Hochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-Server

  • Geprüfter Lieferant
  • 4 J.

Kontakt Lieferant

Produkt-Highlights

  • Hochleistungsfähiger Prozessor: Bis zu zwei Intel Xeon-Prozessoren der 4. Generation, skalierbar, mit bis zu 56 Kernen pro Prozessor.
  • Enorme Speicherkapazität: 32 DDR5-DIMM-Steckplätze, die bis zu 8 TB unterstützen und Geschwindigkeiten von bis zu 4800 MT/s erreichen.
  • Flexible Speicheroptionen: Unterstützt bis zu 368,64 TB mit verschiedenen SAS/SATA/NVMe-Konfigurationen.
  • Redundantes Netzteil: Mehrere austauschbare, redundante Netzteile mit einer Leistung von 700 W bis 2800 W.
  • Fortschrittliches Kühlsystem: Luftkühlung oder optional direkte Flüssigkeitskühlung (DLC) für hohe Effizienz.
  • Umfassende Verwaltung: Integrierter iDRAC9 mit RESTful API, Redfish und der OpenManage-Software-Suite.
  • Umfangreiche PCIe-Erweiterung: Bis zu acht PCIe-Steckplätze, die verschiedene Geschwindigkeiten und Formfaktoren unterstützen.
  • Breite Betriebssystemkompatibilität: Unterstützt Ubuntu, Windows Server, RHEL, SUSE und VMware ESXi.

Produktbilder von Hochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-Server

Hochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-Server pictures & photos
Hochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-Server
Hochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-Server pictures & photos
Hochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-Server
Hochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-Server pictures & photos
Hochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-Server
Hochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-Server pictures & photos
Hochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-Server
Hochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-Server pictures & photos
Hochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-Server
Hochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-Server pictures & photos
Hochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-Server
  • Hochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-Server
    Hochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-Server
  • Hochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-Server
    Hochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-Server
  • Hochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-Server
    Hochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-Server
  • Hochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-Server
    Hochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-Server
  • Hochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-Server
    Hochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-Server
  • Hochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-Server
    Hochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-Server

Ähnliche Produkte Finden

Produktbeschreibung

Bitte wenden Sie sich an den Kundendienst, um den Preis für eine bestimmte Konfiguration zu erfahren
Produktname
PowerEdge R760
Prozessor
Bis zu zwei skalierbare Intel Xeon Prozessoren der 4th. Generation mit jeweils bis zu 56 Kernen, optional mit Intel ® QuickAssist-Technologie
Speicher
• 32 DDR5 DIMM-Steckplätze mit Unterstützung für bis zu RDIMM 8 TB und Geschwindigkeiten von bis zu 4800 MT/s  
• Es werden nur Host-ECC DDR5-DIMMs unterstützt
Speichercontroller
• Interner Controller: PERC H965i, PERC H755, PERC H755N, PERC H355, HBA355i  
• Interner Boot: Boot Optimized Storage Subsystem(BOSS-N1) : HWRAID 2 x M,2 NVMe SSD oder USB  
• Externer HBA (nicht-RAID) : HBA355e  
• Software-RAID: S160
Treiberhalterung
Vorderes Fach:  
• bis zu 12 3,5-Zoll SAS/SATA (HDD/SSD) mit einem Maximum 240 TB  
• bis zu 8 x 2,5-Zoll SAS/SATA/NVMe (HDD/SSD) mit einem Maximal 122,88TB  
• bis zu 16 x 2,5-Zoll SAS/SATA/NVMe (HDD/SSD) bis zu 245,76 TB bis zu 24 2,5-Zoll-SAS/SATA/NVMe (HDD/SSD) bis zu 368,64TB  
Hinteres Rack:  
• bis zu 2 x 2,5-Zoll SAS/SATA/NVMe (HDD/SSD) mit einem Maximal 30,72 TB  
• bis zu 4 x 2,5-Zoll SAS/SATA/NVMe (HDD/SSD) bis zu 61,44TB
Netzteil
• 2800 W Titanium 200-240 VAC oder 240 HGÜ Mit Hot-Swap-Redundanz  
• 2400 W Platinum Klasse 100-240 VAC oder 240 HVDC Mit Hot-Swap-Redundanz  
• 1800 W Titanium 200-240 VAC oder 240 HGÜ Mit Hot-Swap-Redundanz  
• 1400 W Platinum Klasse 100-240 VAC oder 240 HVDC Mit Hot-Swap-Redundanz  
• 1100 W Titanium 100-240 VAC oder 240 HGÜ Mit Hot-Swap-Redundanz  
• 1100 W LVD-48 bis -60 VDC, Hot-Swap-Redundanz  
• 800 W Platinum Klasse 100-240 VAC oder 240 HVDC Mit Hot-Swap-Redundanz  
• 700 W Titanium Grade 200-240 VAC oder 240 HVDC, Hot-Swapable Redundanz
Kühloption
• Luftkühlung  
• Optionale direkte Flüssigkeitskühlung (DLC)  
Hinweis: Der DLC ist eine Rack-Lösung, die einen Rack-Ventilblock und eine Kühlstromverteilereinheit (CDU) zum Betrieb benötigt.
Lüfter
• Standard (Std) Lüfter/High-Performance Silver Level (HPR) Lüfter/High-Performance Gold Level (VHP) Lüfter  
• bis zu 6 hot-swap-fähige Lüfter
Abmessungen
• Höhe - 86,8 mm (3,41 in)  
• Breite - 482 mm (18,97 in)  
• Tiefe - 772,13 mm (30,39 in) Mit Klappe 758,29 mm (29,85 in) ohne Leitblech
Konturspezifikation
2U Rack-Server
Integrierte Verwaltung
• iDRAC9 • iDRAC direkt • iDRAC RESTful API mit Redfish • iDRAC-Servicemodul • Quick Sync 2 Wireless Modul
OpenManage-Software
• CloudIQ für PowerEdge-Plug-ins  
• OpenManage Enterprise  
• OpenManage Enterprise Integration for VMware vCenter  
• OpenManage Integration for Microsoft System Center  
• OpenManage Integration mit Windows Admin Center  
• OpenManage Power Manager-Plug-in  
•OpenManage-Dienst-Plug-in  
• OpenManage Update Manager-Plug-in
OpenManage-Integrationen
• BMC Truesight  
• Microsoft System Center  
• OpenManage-Integration mit ServiceNow  
• Red Hat Ansible Module  
• Terraform-Anbieter
• VMware vCenter und vRealize Operations Manager
Integrierte NIC
2 1-GbE-LOM-Karten (optional)
Netzwerkoption
1 OCP 3,0-Karte (optional) Hinweis: LOM-Karten oder OCP-Karten oder beide dürfen im System installiert werden.
GPU-Optionen
Bis zu 2 x 350 W DW und 6 x 75 W SW
Anschluss
Vorport  
• 1 x iDRAC Direct (Micro-ab USB)-Anschluss  
• 1 USB 2,0  
• 1 VGA
Hinterer Anschluss  
• 1 dedizierter iDRAC-Ethernet-Port  
• 1 USB 2,0  
• 1 USB 3,0  
• 1 VGA  
• 1 seriell (optional)  
• 1 VGA (optional für direkte Flüssigkeitskühlung)
Interner Anschluss  
• 1 USB 3,0 (optional)
PCIe
Bis zu acht PCIe-Steckplätze  
• Steckplätze 1:1 x8 5,0; oder 1 x8/1 x16 4,0 volle Höhe, halbe Länge; oder 1 x16 4,0 volle Höhe, volle Länge  
•Steckplätze 2:1 x8/1 x16 5,0; oder 1 x8 4,0 volle Höhe, halbe Länge; oder 1 x16 5,0 volle Höhe, volle Länge  
• Slot 3:1 x16 4,0 halbe Höhe, halbe Länge  
• Steckplatz 4:1 x8 4,0 volle Höhe, halbe Länge  
• Steckplatz 5:1 x8/1 x16 4,0 volle Höhe, halbe Länge; oder 1 x16 4,0 volle Höhe, volle Länge
• Slot 6:1 x16 4,0 halbe Höhe, halbe Länge
• Steckplatz 7:1x8/1x16 5,0; oder 1 x8 4,0 volle Höhe, halbe Länge  
• Steckplatz 7 SNAPI: 1 x16 5,0 volle Höhe, halbe Länge  
• Steckplatz 8:1 x8 5,0; oder 1 x8 4,0 volle Höhe, halbe Länge
Betriebssystem und Hypervisor
• Canonical Ubuntu Server LTS  
• Microsoft Windows Server mit Hyper-V  
• Red hat Enterprise Linux • SUSE Linux Enterprise Server  
• VMware ESXi
Spezifikation
 
 
 

Unternehmensprofil

  Starry Networking Tech Ltd. Hat seinen Hauptsitz in Zhongguancun, Silicon Valley, Peking  China. Es ist ein High-Tech-Unternehmen, spezialisiert auf IT-Ausrüstung Vertrieb, Netzwerk-Sicherheit technischen Dienstleistungen und Informationssystem Integration. Das Unternehmen hat ein komplettes Vertriebs-, Beratungs- und Servicesystem aufgebaut und umfassende IT-Lösungen wie den Verkauf VON IT-Hardware, Netzwerksicherheit, Datenspeicherung und -Sicherung sowie Systemintegration bereitgestellt.  
 
 Zu den Hauptprodukten des Unternehmens gehören Server, Storage, Switches, Router, Netzwerkmodule , Prozessoren, Festplatten, Speicher, Grafikkarten, Kabel, Betriebssysteme, Virenschutz , Backup und andere Software usw. Sie stammen von Unternehmen wie XFustion ZTE und Inspur sowie von Unternehmen wie Oracle Bone Inschriften, Microsoft, RedHat, My SQL, Rose und Symantec.  Unsere Produkte werden nach Europa, Russland, Amerika, Südostasien und dem Nahen Osten exportiert und werden von den Kunden gut angenommen. Wir heißen Freunde aus aller Welt herzlich willkommen, die mit uns für eine gemeinsame Entwicklung zusammenarbeiten. Wenn Sie irgendwelche Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie bitte  unsere Kollegen. Wir glauben, dass wir Ihr bester Partner sein müssen.

Detaillierte Fotos

Hochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-ServerHochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-ServerHochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-ServerHochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-ServerHochleistungs-R760xa Intel Xeon CPU DDR5 R760xa 2u Rack-Server

 
 
 
 
FAQ

Q1: Wie kann ich glauben, dass Ihr Produkt von guter Qualität ist?
A1: Wir garantieren, dass alle Produkte Originalprodukte sind.Wir erstellen einen vollständigen Testbericht.

Q2: Wann kann ich ein Angebot bekommen?
A2: Wir werden Ihnen in der Regel innerhalb von 24 Stunden nach Erhalt Ihrer Anfrage ein Angebot unterbreiten. Wenn Sie wirklich ein Angebot und weitere Fragen erhalten möchten, können Sie uns per Marke oder E-Mail kontaktieren.

Q3: Warum wählen Sie?
Q3: Als auditierter Lieferant haben wir einen guten Ruf auf unsere Kunden, wegen der guten Qualität, angemessenen Preis und guten Service.

Q4: Wie hoch ist Ihre Zahlung?
A4: T / T Banküberweisung.

Über den Lieferanten

Dieser Lieferant wurde von BV geprüft. Überprüfen Sie den Bericht auf der offiziellen BV-Website mit der ID "MIC-ASI256361". Artikel mit der Kennzeichnung "verified" sind zertifiziert.

Watch Video
Video ansehen
Starry Networking Tech Ltd.
Starry Networking Tech Ltd.
Starry Networking Tech Ltd.
Starry Networking Tech Ltd.
Starry Networking Tech Ltd.
Starry Networking Tech Ltd.
Starry Networking Tech Ltd.
Starry Networking Tech Ltd.

Über unsere Fabrik & Unternehmenshintergrund

Die Anschrift
Room 3013, Hongfu Technology Park Buliding a Beiqijia Town Changping District, Beijing, China
verified Zahlungsbedingungen
T/T, PayPal
verified Internationale Handelsbedingungen (Incoterms)
CIF, EXW
verified Durchschnittliche Lieferzeit
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Ein Monat, Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison, Innerhalb von 15 Werktagen
verified Nächster Hafen
Beijing Port
verified Mindestbestellmenge
1
verified Lieferkettenpartner
23

Unsere Produktionskapazität & technische Expertise

Hauptprodukte
Netzwerkprodukte, Server, Switches, Speicher, Firewall, Laptop, Drucker, Festplatte, Speicher, Netzwerkarbeitsplatz
verified Anpassungsoptionen
Anpassung anhand von Beispielen, Anpassung durch Designs, Vollständige Anpassung, Kleinere Anpassungen, Flexible Anpassung
verified OEM-Service verfügbar
Jawohl
verified R&D Ingenieure
1 people

Unsere Branchenerfahrung & globale Geschäftsleistung

verified Exportjahr
3 years
verified Hauptmärkte
Europa
verified Anzahl Außenhandelsmitarbeiter
5
verified Übersee-Agent/Niederlassung
Nein
verified Neue Produkteinführungen im letzten Jahr
Nein

FAQ

Wie kann ich sicher sein, dass Ihr Produkt von guter Qualität ist?
Wir garantieren, dass alle Produkte Originalprodukte sind. Wir stellen einen vollständigen Testbericht zur Verfügung.
Wann kann ich ein Angebot erhalten?
Wir erstellen in der Regel innerhalb von 24 Stunden nach Erhalt Ihrer Anfrage ein Angebot. Wenn Sie unbedingt ein Angebot und weitere Informationen wünschen, können Sie uns über die Handelsnachricht oder per E-Mail kontaktieren.
Warum sollten Sie uns wählen?
Als geprüfter Lieferant genießen wir einen guten Ruf bei unseren Kunden, aufgrund der guten Qualität, des angemessenen Preises und des guten Service.
Welche Zahlungsbedingungen bieten Sie an?
Banküberweisung (T/T).
Wie lange ist die Garantie?
3 Jahre.
Wie hoch ist die Mindestbestellmenge?
1 Stück.
Wie lange ist die Lieferzeit?
1-2 Tage nach Zahlungseingang.
Welche Versandbedingungen gelten?
DHL, FedEx, UPS oder Luftfracht.

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

Kontaktinformationen
Empfänger
Meldung

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten