Serveur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-Ll

Beijing Teket Innovation Technology Company Limited
  • Fournisseur Audité
  • 3 ans

Contacter le Fournisseur

Points forts du produit

  • Processeurs Xeon haute performance : Prend en charge les processeurs Intel Xeon Platinum, Gold et Silver pour des performances de calcul optimales.
  • Configurations de stockage flexibles : Offre des options NVMe, SAS et SATA avec prise en charge RAID pour répondre à divers besoins en matière de charge de travail.
  • Options de mémoire avancées : Prend en charge les mémoires RDIMM DDR5-4800/5600 avec des capacités allant de 16 Go à 256 Go.
  • Choix d'alimentations polyvalents : Disponible en configurations simple ou double avec hot-plug, allant de 700 W à 3200 W.
  • Connectivité réseau complète : Prend en charge les adaptateurs 1GbE, 10GbE, 25GbE et 100GbE de Broadcom, Intel et Mellanox.
  • Services de personnalisation OEM/ODM : Offre une personnalisation complète, une personnalisation mineure et des options de personnalisation flexibles.
  • Sécurité du module de plateforme sécurisée (TPM) : Intègre le TPM 2.0 V3 pour une sécurité et une protection des données renforcées.
  • Gestion thermique efficace : Prend en charge les environnements ASHRAE A3 et A4 avec des options de ventilateurs haute performance.

Images du produit de Serveur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-Ll

Serveur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-Ll pictures & photos
Serveur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-Ll
Serveur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-Ll pictures & photos
Serveur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-Ll
Serveur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-Ll pictures & photos
Serveur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-Ll
Serveur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-Ll pictures & photos
Serveur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-Ll
Serveur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-Ll pictures & photos
Serveur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-Ll
Serveur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-Ll pictures & photos
Serveur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-Ll
  • Serveur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-Ll
    Serveur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-Ll
  • Serveur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-Ll
    Serveur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-Ll
  • Serveur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-Ll
    Serveur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-Ll
  • Serveur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-Ll
    Serveur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-Ll
  • Serveur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-Ll
    Serveur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-Ll
  • Serveur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-Ll
    Serveur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-Ll

Trouver des Produits Similaires

Description de Produit

Serveur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-LlServeur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-LlServeur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-LlServeur Rack Poweredge R760/R760xa/R760xd2/R760xs pour De-Ll

Serveur rack PowerEdge R760

 

Base
Serveur PowerEdge R760

• Intel® Xeon® Silver 4509Y 2.6G
• 2x 16 Go, 4800 MHz
• 1X HD SAS 600 GO

Permet de gagner du temps en optimisant les performances de calcul grâce à des configurations optimales, ce qui optimise les charges de travail les plus exigeantes, telles que l'IA et l'apprentissage machine.


Module de plate-forme sécurisée
Aucun module de plate-forme sécurisée
Module de plate-forme sécurisée 2.0 V3

Châssis
Châssis 2.5" avec jusqu'à 8 lecteurs NVMe Direct, 2 processeurs
Châssis 2.5" avec jusqu'à 8 disques NVMe HWRAID, PERC 11 avant, 2 processeurs
Châssis 2.5" avec jusqu'à 8 disques NVMe HWRAID, PERC 12 avant, 2 processeurs
Châssis 3.5" avec jusqu'à 12 disques SAS/SATA, adaptateur LP PERC 11, 1 ou 2 processeurs
Châssis 3.5" avec jusqu'à 12 disques SAS/SATA, 2 disques SAS/SATA arrière de 2,5", adaptateur LP PERC 11, 2 processeurs

Processeur

Processeurs Intel® Xeon® Platinum
Intel® Xeon® Platinum 8452Y 2G, 36C/72T, 16 GT/s, 67,5 Mo de cache, Turbo, HT (300 W) DDR5-4800
Intel® Xeon® Platinum 8558U 2G, 48C/96T, 260M de cache, Turbo, HT (300W) DDR5-4800
Intel® Xeon® Platinum 8460Y+ 2G, 40C/80T, 16 GT/s, 105 Mo de cache, Turbo, HT (300 W) DDR5-4800
Intel® Xeon® Platinum 8562Y+ 2,8G, 32C/64T, 20GT/s, 60 Mo de cache, Turbo, HT (300 W) DDR5-5600
Intel® Xeon® Platinum 8462Y+ 2,8G, 32C/64T, 16 GT/s, 60 Mo de cache, Turbo, HT (300 W) DDR5-4800
Processeurs Intel® Xeon® Gold
Intel® Xeon® Gold 5411N 1,9G, 24C/48T, 16 GT/s, 45 Mo de cache, Turbo, HT (165 W) DDR5-4400
Intel® Xeon® Gold 5512U 2,1G, 28C/56T, 52,5 Mo de cache, Turbo, HT (185 W) DDR5-4800
Intel® Xeon® Gold 5412U 2,1G, 24C/48T, 16 GT/s, 45 Mo de cache, Turbo, HT (185W) DDR5-4400
Intel® Xeon® Gold 5415+ 2,9G, 8C/16T, 16GT/s, 2,5 Mo de cache, Turbo, HT (150 W) DDR5-4400
Intel® Xeon® Gold 5418N 1,8 G, 24C/48T, 16 GT/s, 45 Mo de cache, Turbo, HT (165 W) DDR5-4400

Processeurs Intel® Xeon® Silver
Intel® Xeon® Silver 4509Y 2,6G, 8C/16T, 16 GT/s, 23 Mo de cache, Turbo, HT (125 W) DDR5-4400
Intel® Xeon® Silver 4510 2,4G, 12C/24T, 16 GT/s, 30 Mo de cache, Turbo, HT (150 W) DDR5-4400
Intel® Xeon® Silver 4514Y 2G, 16C/32T, 16GT/s, 30 Mo de cache, Turbo, HT (150 W) DDR5-4400
Intel® Xeon® Silver 4416+ 2G, 20C/40T, 16 GT/s, 37,5 Mo de cache, Turbo, HT (165 W) DDR5-4000
Intel® Xeon® Max 9460 2,2 G, 40C/80T, 16 GT/s, 97,5M de cache, Turbo, HT (350 W) DDR5-4800
Intel® Xeon® Max 9462 2,7G, 32C/64T, 16GT/s, 75 Mo de cache, Turbo, HT (350 W) DDR5-4800
Intel® Xeon® Max 9470 2G, 52C/104T, 16 GT/s, 105 Mo de cache, Turbo, HT (350 W) DDR5-4800
Intel® Xeon® Max 9480 1,9G, 56C/112T, 16 GT/s, 112,5 Mo de cache, Turbo, HT (350 W) DDR5-4800

Type de configuration de la mémoire
Performances optimisées

Type et vitesse de la mémoire DIMM
Barrettes RDIMM 5600MT/s.

Mémoire
RDIMM 128 Go, 5600MT/s, quadruple rangée
RDIMM 16 Go, 5600MT/s, simple rang
RDIMM 32 Go, 5600MT/s, double rangée
RDIMM 64 Go, 5600MT/s, double rangée
RDIMM 96 Go, 5600MT/s, double rangée
RDIMM de 256 Go 5600MT/s, octo-classement

RAID
C1, pas de RAID pour les disques durs/SSD (types de disques mixtes autorisés)
C2, RAID 0 pour disques durs ou disques SSD (type/vitesse/capacité correspondants)
C3, RAID 1 pour 2 disques durs ou SSD (type/vitesse/capacité correspondants)
C4, RAID 5 pour 3 disques durs ou disques SSD ou plus (type/vitesse/capacité correspondants)
C7, RAID non configuré pour disques durs ou SSD (types de disques mixtes autorisés)
C8, RAID 1 sur le devant (type/vitesse/capacité correspondants) + RAID non configuré (types de disques mixtes autorisés)


Contrôleurs de stockage RAID/internes
ADAPTATEUR PERC H755 LP

Stockage
SSD SAS
800 Go SSD SAS ISE, MU, jusqu'à 24 Gbit/s 512e 2,5 pouces avec disque dur HYB CARR, AG de 3,5 pouces
800 Go SSD SAS, utilisation mixte, jusqu'à 24 Gbit/s FIPS-140 512e 2,5in avec disque dur HYB CARR, AG 3,5in
SAS SSD 1,6 To ISE, MU, jusqu'à 24 Gbit/s 512e 2,5 pouces avec disque dur HYB CARR, AG de 3,5 pouces
SAS SSD de 1,6 To, utilisation mixte, jusqu'à 24 Gbit/s FIPS-140 512e 2,5in avec disque dur HYB CARR de 3,5in, AG Drive
SSD SAS 1,92 To ISE, RI, jusqu'à 24 Gbit/s 512e 2,5 pouces avec disque dur HYB CARR, AG de 3,5 pouces
SSD de 3,2 To jusqu'à SAS 24 Gbit/s FIPS-140 MU 512e 2,5 pouces Avec HYB CARR 3.5in
SSD SAS 3,84 To ISE, RI, jusqu'à 24 Gbit/s 512e 2,5 pouces avec disque dur HYB CARR, AG de 3,5 pouces
SSD SAS 7,68 To ISE, RI, jusqu'à 24 Gbit/s 512e 2,5 pouces avec disque dur HYB CARR, AG de 3,5 pouces
Disque SSD SAS 7,68 To 24 Gbit/s 512e RI 2,5 pouces avec disque HYB 3,5 pouces CARR PM6 1WPD
SSD de 7,68 To jusqu'à SAS 24 Gbit/s FIPS-140 RI 512e 2,5in avec 3,5in HYB CARR, AG

SSD SATA
Disque dur SATA 480 Go Read intensive 6 Gbit/s 512 2,5 pouces enfichable à chaud, disque dur externe 3,5 pouces HYB CARR, 1 DWPD
De-ll Prix $455.85 /ch.

Disque SSD SATA 480 Go utilisez un disque dur AG enfichable à chaud 512 2,5 pouces, HYB CARR 3,5 pouces, 3 DWPD
Disque dur SATA 960 Go à lecture intensive 6 Gbit/s 512 2,5 pouces enfichable à chaud, disque dur HYB CARR 3,5 pouces, 1 DWPD
Disque SSD SATA de 960 Go utilisation 6 Gbps 512 disque dur enfichable à chaud 2,5 pouces, disque dur HYB CARR de 3,5 pouces, 3 DWPD
Disque dur SATA SSD 1,92 To, lecture intensive 6 Gbit/s 512 2,5 pouces, enfichable à chaud, disque dur agricole 3,5 pouces, HYB CARR, 1 DWPD
Mélange SSD SATA 1,92 To utilisation 6 Gbit/s 512 disque dur enfichable à chaud 2,5 po. AG, 3,5 po. HYB CARR, 3 DWPD
Disque dur SATA 3,84 To, lecture intensive, 6 Gbit/s, 512 disques durs GA 2,5 pouces enfichables à chaud, 3,5 pouces, HYB CARR, 1 DWPD
3,84 To SSD SATA 6 Gbit/s, usage mixte, 512e 2,5 pouces avec 3,5 pouces HYB CARR, AG

DISQUE DUR SAS
Disque dur SAS 600 Go, 12 Gbit/s, 10k, 512n, 2,5 pouces avec 3,5 po HYB CARR Hot-Plug
2,4 To 10 000 tr/min SAS auto-crypté 12 Gbit/s 512e disque dur enfichable à chaud 2,5 pouces, 3,5 pouces HYB CARR, FIPS 140 SED
Disque dur SAS 2,4 To FIPS-140 10K 512e 2,5 pouces avec 3,5 pouces HYB CARR
Disque dur 2,4 To SAS ISE 12 Gbit/s 10K 512e 2,5 pouces avec 3,5 po HYB CARR Hot-Plug
Disque dur SAS 4 To, SAS, 12 Gbit/s, 7,2 k, 512 n, 3,5 pouces, enfichable à chaud, disque dur AG
Disque dur 8 To SAS ISE 12 Gbit/s 7,2 k 512e 3,5 pouces enfichable à chaud, disque dur AG
Disque dur SAS 12 To 12Gbps 7,2K 512e 3,5in enfichable à chaud
Disque dur SAS 12 To 12Gbps 7,2K 512e 3,5in enfichable à chaud
Disque dur SAS 12 To, SAS, 12 Gbit/s, 7,2 k, 512e, enfichable à chaud, disque dur AG, 3,5 pouces
Disque dur SAS 16 To 12 Gbit/s 7,2 k 512e 3,5 pouces enfichable à chaud
Disque dur SAS 16 To, SAS, 12 Gbit/s, 7,2 k, 512e, enfichable à chaud, disque dur AG, 3,5 pouces
Disque dur SAS 20 To 12 Gbit/s 7,2K 512e 3,5in enfichable à chaud, disque dur AG
Disque dur SAS 22 To 12 Gbit/s 7,2 k 512e 3,5 pouces enfichable à chaud, disque dur AG
Disque dur SAS ISE 24 To 12 Gbit/s 7,2K 512e 3,5in enfichable à chaud, disque dur AG

DISQUE DUR SATA
Disque dur enfichable à chaud SATA 6 Gbit/s 512n 3,5in de 2 To à 7 200 tr/min
Disque dur SATA de 2 To 6 Gbit/s 7,2K 512n 3,5in enfichable à chaud
Disque dur SATA ISE de 2 To 6 Gbit/s 7,2K 512n 3,5in enfichable à chaud, disque dur AG
Disque dur enfichable à chaud 4 To, 7 200 tr/min, SATA 6 Gbit/s, 512 n, 3,5 pouces
Disque dur SATA 4 To 6 Gbit/s 7,2 k 512n 3,5 pouces enfichable à chaud
Disque dur SATA 4 To, ISE, 6 Gbit/s, 7,2 k, 512 n, 3,5 pouces, enfichable à chaud, disque dur AG
Disque dur enfichable à chaud 8 To, 7 200 tr/min, SATA 6 Gbit/s, 512e, 3,5 pouces
Disque dur SATA 8 To, ISE, 6 Gbit/s, 7,2 k, 512e, enfichable à chaud, disque dur AG, 3,5 pouces
Disque dur enfichable à chaud 12 To, 7 200 tr/min, SATA 6 Gbit/s, 512e pouce
Disque dur SATA 12 To ISE 6 Gbit/s 7,2K 512e 3,5in enfichable à chaud, disque dur AG
Disque dur enfichable à chaud 16To 7,2K SATA 6 Gbit/s 512e 3,5in
Disque dur SATA 16 To 6 Gbit/s 7,2K 512e 3,5in enfichable à chaud
Disque dur SATA 16 To ISE 6 Gbit/s 7,2K 512e 3,5in enfichable à chaud, disque dur AG
Disque dur SATA ISE 20 To 6 Gbit/s 7,2K 512e 3,5in enfichable à chaud, disque dur AG
Disque dur SATA 22 To ISE 6 Gbit/s 7,2 k 512e 3,5 pouces enfichable à chaud, AG
Disque dur SATA ISE 24 To 6 Gbit/s 7,2K 512e 3,5in enfichable à chaud, disque dur AG

SED HD
Disque SSD VSA de 960 Go lecture intensive 12Gbps 512e 2,5in avec 3,5in HYB CARR, AG Drive SED, 1DWPD
VSA SSD de 960 Go utilisation mixte 12Gbps 512e 2,5in avec 3.5in HYB CARR, AG Drive SED, 3DWPD
VSA SSD 1,92 To lecture intensive 12 Gbit/s 512e 2,5 pouces avec 3,5 pouces HYB CARR, AG Drive SED, 1DWPD
VSA SSD 1,92 To utilisation mixte 12Gbps 512e 2,5in avec 3,5in HYB CARR, AG Drive SED, 3DWPD
VSA SSD 3,84 To utilisation mixte 12Gbps 512e 2,5in avec 3,5in HYB CARR, AG Drive SED, 3DWPD
Disques SSD VSA 7,68 To, lecture intensive 12 Gbit/s 512e 2,5 pouces avec 3,5 pouces HYB CARR, AG Drive SED, 1DWPD

Paramètres de configuration du BIOS et du système avancé
Contrôleur d'alimentation actif de-ll à économie d'énergie
Paramètre BIOS de performances
Paramètre BIOS d'économie d'énergie

Configurations système avancées
Mode de démarrage du BIOS UEFI avec partition GPT
Pas d'Energy Star
Aucune partition de se supprimée
ASHRAE A3, environnement ambiant 40 °C.
ASHRAE A4, environnement ambiant 45C
Energy Star

Ventilateurs
Ventilateur très haute performance x6
Ventilateur haute performance x6

Alimentation
Double
Double, enfichable à chaud, alimentation, 200 W MM HLAC (UNIQUEMENT POUR V c.a.), titane, redondant (1+1)
Double bloc d'alimentation redondant, enfichable à chaud, à tolérance de panne (1+1), 700 W MM HLAC (UNIQUEMENT POUR 200 V c.a.) titane
Double alimentation, enfichable à chaud, entièrement redondante (1+1), 800 W, mode mixte
Double, enfichable à chaud, alimentation redondante à tolérance de panne (1+1), 800 W, mode mixte
Double, enfichable à chaud, alimentation FTR, 1 100 W MM (100-240 V c.a.), titane, redondante (1+1)
Double alimentation entièrement redondante (1+1), enfichable à chaud, 2 400 W, 277 Vca ou 260-400 Vcc UNIQUEMENT, titane
Double, entièrement redondant (1+1), alimentation enfichable à chaud, 1 400 W MM, titane
Double, redondant à tolérance de panne (1+1), alimentation enfichable à chaud 1 400 W, mode mixte
Double, entièrement redondant (1+1), alimentation enfichable à chaud 1 400 W, mode mixte
Double, redondant (1+1), alimentation enfichable à chaud, 1 200 W MM HLAC (UNIQUEMENT POUR -240 V c.a.) Titanium, C16 Conne
Double, entièrement redondant (1+1), bloc d'alimentation enfichable à chaud, 1 800 W MM HLAC (UNIQUEMENT POUR 200 V c.a.), titane, connecteur C16
Double alimentation, enfichable à chaud, entièrement redondante (1+1), 2 400 W, mode mixte
Double, enfichable à chaud, alimentation redondante à tolérance de panne (1+1), 2 400 W, mode mixte
Double, entièrement redondant (1+1), bloc d'alimentation enfichable à chaud, 2 200 W MM HLAC (UNIQUEMENT POUR V c.a.), titane, connecteur C22
Alimentation double, non redondante (2+0), enfichable à chaud, 3200W 277 Vca ou 260-400Vcc UNIQUEMENT, titane

Simple
Alimentation simple, enfichable à chaud, 200 W MM HLAC (UNIQUEMENT POUR -240 V c.a.) titane non redondant (1+0)
Alimentation simple, enfichable à chaud, non redondante (1+0), 800 W, mode mixte
Simple, enfichable à chaud, alimentation, 1 100 W MM (100-240 V c.a.), titane, non redondant (1+0)
Alimentation simple, non redondante (1+0), enfichable à chaud, 1 400 W, 277 Vca ou 260 V cc UNIQUEMENT, titane
Alimentation simple, non redondante (1+0), enfichable à chaud, 1 400 W MM, titane
Alimentation simple, non redondante (1+0), enfichable à chaud 1 400 W, mode mixte
Simple, non redondant (1+0), bloc d'alimentation enfichable à chaud, 1 200 W MM HLAC (UNIQUEMENT POUR -240 V c.a.), titane, connecteur C16
Alimentation simple, enfichable à chaud, non redondante (1+0), 2 400 W, mode mixte
Simple, enfichable à chaud, alimentation non redondante simple (1+0), 2 400 W, mode mixte
Simple, non redondant (1+0), bloc d'alimentation enfichable à chaud, 2 200 W MM HLAC (UNIQUEMENT POUR V c.a.), titane, connecteur C22
Alimentation simple, non redondante (1+0), enfichable à chaud, 3200W 277 Vca ou 260-400Vcc UNIQUEMENT, titane

Autres
Double, redondant à tolérance de panne (1+1), alimentation enfichable à chaud, 1 400 W MM, titane

Cordons d'alimentation
Portoir
Prise murale NEMA 5-15P vers C13, 125 V, 15 a, 10 m, cordon d'alimentation, Amérique du Nord
IRSM 2073 à C13, 250 volts, 10 a, 2.5 mètres, Argentine, Cordon d'alimentation
NBR 14136 2P+T vers C13, 250 V, 10 a, 2 m, cordon d'alimentation Brésil
C13 à C14, style PDU, 12 a, cordon d'alimentation de 6.5 m, Amérique du Nord
C13 à C14, style PDU, 12 a, cordon d'alimentation de 13 m, Amérique du Nord
C13 à C14, style PDU, 10 a, cordon d'alimentation de 6 m (2 pieds), Argentine
Cordon de raccordement - C13/C14, 0,6 M, 250 V, 13 a (Amérique du Nord, Guam, Mariannes du Nord, Philippines, Samoa)
C13 à C14, style PDU, 10 a, cordon d'alimentation de 6.5 m, Argentine
C13 à C14, style PDU, 10 a, cordon d'alimentation de 13 m, Argentine
2 PRISES murales NEMA 5-15P à C13, 125 volts, 15 a, 10 pieds (3 m), cordon d'alimentation, Amérique du Nord
Cordon d'alimentation, C13, BR14136, 6 pieds/1.8 mètres, 250 V, 10A, pour le Brésil
Prise murale NEMA 6-15P à C13, 250 V, 13 a, 6 m, cordon d'alimentation, Amérique du Nord


Cavalier
Cordon d'alimentation de 2.5 m 250 V pour l'Argentine, qté 2
CEI 23-50 à C14, 220 V, 10 a, 2 mètres, Chili, Cordon d'alimentation

Pas de cordon d'alimentation
Pas de cordon d'alimentation

Carte de montage PCIe
Configuration de montage 8, 2 emplacements FH 8 (Gen4), 1 emplacement LP 16 (Gen4)


Cartes réseau supplémentaires
Broadcom
LOM Broadcom 5720 double port 1GbE
Carte Broadcom 5719 Quad Port 1GbE BASE-T, PCIe Low Profile, V2, RESTRICTIONS DE MICROLOGICIEL S'APPLIQUENT
Carte Broadcom 5719 Quad Port 1GbE BASE-T, PCIe pleine hauteur, V2, RESTRICTIONS DE MICROLOGICIEL APPLICABLES
Carte Broadcom 57414 SPF28 double port 10/25GbE, PCIe profil bas, V2
Carte Broadcom 57414 double port 10/25GbE SPF28, PCIe pleine hauteur, V2
Carte Broadcom 57416 Dual Port 10GbE BASE-T, PCIe profil bas
Carte Broadcom 57416 double port 10 Go, base-T, PCIe, pleine hauteur
Carte Broadcom 57504 Quad Port 10/25GbE SPF28, PCIe pleine hauteur
Carte QSFP Broadcom 57508 double port 100GbE, PCIe profil bas
Carte Broadcom 57454 à quatre ports 10GbE BASE-T, PCIe profil bas
Carte Broadcom 57454 à quatre ports 10GbE BASE-T, PCIe pleine hauteur

Intel
Carte Ethernet Intel i350 Quad Port 1GbE BASE-T, PCIe Low Profile, V2, RESTRICTIONS DE MICROPROGRAMME APPLICABLES
Carte Ethernet Intel i350 Quad Port 1GbE BASE-T, PCIe pleine hauteur, V2, RESTRICTIONS DE MICROPROGRAMME APPLICABLES
Carte réseau Intel X710-T2L 10GbE BASE-T double port, PCIe profil bas
Carte réseau Intel X710-T2L 10GbE BASE-T double port, PCIe pleine hauteur
Carte réseau Intel X710-T4L à quatre ports 10GbE BASE-T, PCIe profil bas
Carte SPF28 double port 10/25GbE Intel E810-XXV, PCIe profil bas
Carte SPF28 double port Intel E810-XXV 10/25GbE, PCIe pleine hauteur
Carte QSFP28 double port Intel E810-CQDA2, PCIe profil bas, bande passante maximale de 100 GbE


Mellanox
Mellanox ConnectX-6 adaptateur Infiniband HDR VPI à port unique, PCIe profil bas
NVIDIA ConnectX-6 LX Dual Port 10/25GbE SPF28, pas de chiffrement, PCIe profil bas
NVIDIA ConnectX-6 LX Dual Port 10/25GbE SPF28, pas de chiffrement, PCIe pleine hauteur
NVIDIA ConnectX-7 Port unique NDR200 OSFP PCIe, pas de chiffrement, profil bas

Cadre
Pas de cadre
Cadre LCD PowerEdge 2U
Cadre standard du serveur PowerEdge 2U

Démarrer les cartes de stockage optimisées
CARTE contrôleur BOSS-N1 + avec 2 M.2 480 Go (RAID 1)
BOSSAGE vide
CARTE contrôleur BOSS-N1 + avec 2 M.2 960GB (RAID 1)
CARTE contrôleur BOSS-N1 + avec 1 M.2 480 Go (RAID 0)
CARTE contrôleur BOSS-N1 + avec 1 M.2 960GB (RAID 0)
CARTE contrôleur BOSS-N1 + avec 2 SED M.2 480 Go (RAID 1)
CARTE contrôleur BOSS-N1 + avec SED 1 M.2 480 Go (RAID 0)
CARTE contrôleur BOSS-N1 + avec 2 SED M.2 960GB (RAID 1)
CARTE contrôleur BOSS-N1 + avec 1 SED M.2 960GB (RAID 0)
DE-LL PLUS NO (disponible avec image logicielle standard uniquement)

Optique et câbles pour cartes réseau
De-ll EMC PowerEdge QSFP28 SR4 100GbE 85C optique
Module optique SPF28 SR, 25 GbE, 85 C, pour tous les ports SPF28
Module optique SFP+ SR, 10 GbE, pour tous les ports SFP+, à l'exception des cartes d'avertissement de validation haute température
Réseau D-ell, câble, SFP+ vers SFP+, 10 GbE, câble à connexion directe Twinax en cuivre, 1 mètre
De-ll réseau, câble, SFP+ à SFP+, 10GbE, câble à connexion directe Twinax en cuivre, 3 mètres
De-ll réseau, câble, SFP+ à SFP+, 10GbE, câble à connexion directe Twinax en cuivre, 5 mètres
Réseau de-ll, câble, SPF28 à SPF28, 25GbE, câble à connexion directe Twinax en cuivre passif, 1 mètre
Réseau de-ll, câble, SPF28 à SPF28, 25GbE, câble à connexion directe Twinax en cuivre passif, 2 mètres
Réseau de-ll, câble, SFP28 à SFP28, 25GbE, câble à connexion directe Twinax en cuivre passif, réseau Del-l de 3 mètres, câble, SFP28 à SFP28, 25GbE, câble à connexion directe Twinax en cuivre passif, 5 mètres
De-ll Prix $55.99 /ch.
SFP+, SR, émetteur-récepteur optique, Intel, 10 Go à 1 Go

Système d'exploitation
Aucun système d'exploitation
Aucun système d'exploitation
Pas de système d'exploitation, pas de partition d'utilitaires
Pas de système d'exploitation, pas de partition d'utilitaires, BOSS

Fenêtres
Windows Server 2022 Datacenter,16CORE,FI,pas de MED,machines virtuelles non-connectées,PAS de licences CAL, multilingue
Windows Server 2022 Datacenter avec réattribution,16CORE,FI,aucun médicament,VM non-connectées, multilingue
Windows Server 2022 Standard, 16 CORE, FI, pas de médicament, pas de CAL, multilingue

Red Hat
Red Hat Enterprise Linux, installation non usine, nécessite la sélection d'un abonnement
Installation en usine de Red Hat Enterprise Linux 9.3, x64, sélection de l'abonnement requise

Ubuntu
Installation en usine du serveur Ubuntu, x64, sélection de l'abonnement Req
SUSE Linux Enterprise, installation en usine, nécessite la sélection de licence
DE-LLPLUS NO


Kits média se
Aucun support requis
Windows Server 2022 Datacenter,16CORE,système d'exploitation secondaire,Kit média, Multi Lang, (mise à niveau vers une version antérieure non incluse)
Windows Server 2022 Standard, 16 CORE, système d'exploitation secondaire, kit média, Multi Lang, (mise à niveau vers une version antérieure non incluse)
Windows Server 2022 Standard, sans média, mise à niveau standard WS2019 avec support DVD, Multi Lang
Windows Server 2022 Datacenter, sans média, mise à niveau vers une version antérieure à un CD WS2019 avec support DVD, Multi Lang


Licences
Fenêtres
Windows Server 2022/2019 Datacenter Edition, Ajout de licence, 16 CORE, PAS DE MÉDIA/CLÉ
De-ll Prix $2,691.64 /ch.
Windows Server 2022/2019 Datacenter Edition, Ajout de licence, 2 CŒURS, AUCUN MÉDIA/CLÉ
Windows Server 2022 Standard Edition, Ajout de licence, 16 CORE, AUCUN MÉDIA/CLÉ
Windows Server 2022 Standard Edition, Ajout de licence, 2 CŒURS, AUCUN MÉDIA/CLÉ

RHEL
Red Hat satellite, 1-2SKT, nombre illimité d'invités, 1 an de sous-catégorie
Red Hat satellite, 1-2SKT, nombre illimité d'invités, sous-catégorie de 3 ans
Red Hat satellite, 1-2SKT, nombre illimité d'invités, sous-catégorie de 5 ans
RHEL, 1-2SKT, abonnement Premium de 1 an, datacenters virtuels, rempli numériquement
RHEL, 1-2SKT, abonnement Premium de 3 ans, datacenters virtuels, rempli numériquement
RHEL, 1-2SKT, abonnement Premium de 5 ans, datacenters virtuels, rempli numériquement
RHEL, 2SKT, 1 physique OU 2 invité, 1 an DE PRIME SECONDAIRE, numériquement rempli
RHEL, 2SKT, 1 physique OU 2 invité, 3 ans PREMIUM SUB, numériquement rempli
RHEL, 2SKT, 1 physique OU 2 invités, 5 ans PREMIUM SUB, numériquement rempli
Red Hat Enterprise Linux,1-2 SKT,nombre illimité de VM,Subs/Lic de 3 ans, module complémentaire High Availability_LA

De-ll technologie d'accélération de processeur Pro 2.2

À propos du fournisseur

Ce fournisseur a été audité par TÜV Rheinland. Vérifiez le rapport sur le site officiel de TÜV Rheinland avec l'identifiant "MIC-ASI2461016". Les éléments marqués "verified" sont certifiés.

À propos de notre Usine & Contexte Commercial

verified Type d'Entreprise
Fabricant/Usine & Société Commerciale
Adresse
2004, 20/F, Building 2, 1 Information Road, Shangdi, Haidian, 100085, Beijing, China
verified Surface de l'Usine
352 Mètres Carrés
verified Nombre d'Employés
12
verified Capital Social
4,000,000 RMB
verified Conditions de Paiement
LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union
verified Conditions Commerciales Internationales(Incoterms)
CIF, CFR, EXW
verified Délai Moyen
Délai de Livraison en Pleine Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables, Délai de Livraison hors Saison, Dans les 15 Jours Ouvrables
verified Port le plus Proche
Beijing Port, Tianjin Port
verified Quantité minimum de commande
1
verified Partenaires de la chaîne d'achat
25

Notre Capacité de Production & Expertise Technique

verified Produits Principaux
Carte mère intégrée, PC industriel, carte mère Mini-Itx, serveur, mémoire système, SSD, clavier sans fil, carte de contrôle, logiciel informatique, matériel et périphériques
verified Lignes de production
1
verified Machines de production
Laser engraving machine, Small machine tool, Simulator, Programming equipment
verified Inspecteurs QA/QC
1 people
verified Type d'inspection pour les produits finis
100% inspection(Inspection visuelle & Contrôle de fonctionnement)
verified Méthode d'inspection des produits finis
Avoir des instructions et les suivre uniformément
verified Options de personnalisation
Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, Personnalisation Complète, Personnalisation mineure, Personnalisation flexible
verified Service ODM disponible
Oui
verified Service OEM disponible
Oui
verified Ingénieurs R&D
2 people
verified Traçabilité des matières premières
Oui
verified Marque Propre
Oui

Notre expérience dans le Secteur & Record Commercial Mondial

verified Année de Création
2003-03-11
verified Année d'Exportation
20 Years
verified Principaux Marchés
Europe, Asie du Sud-Est/Moyen-Orient, Australie, Domestique
verified Répéter le choix des acheteurs
< 10%
verified Nombre d'Employés du Commerce Extérieur
7
verified Agent/Succursale à l'Étranger
Non
verified Nouveaux produits lancés l'année dernière
Oui

Nos Certifications, Normes & Reconnaissance de l'Industrie

verified Certification du produit
FCC, RoHS, CE
verified Coopéré avec Fortune 500
Non

FAQ

Quels processeurs sont pris en charge ?
Ce serveur prend en charge les processeurs Intel Xeon Platinum, Gold et Silver, y compris différents modèles avec un nombre de cœurs et des vitesses variables.
Quelle est la capacité mémoire maximale ?
Il prend en charge les mémoires RDIMM DDR5-4800/5600 avec des capacités allant de 16 Go à 256 Go.
Prend-il en charge les configurations RAID ?
Oui, il prend en charge différents niveaux RAID, notamment RAID 0, 1 et 5, en fonction du contrôleur PERC sélectionné.
Quels systèmes d'exploitation sont disponibles ?
Les options incluent Windows Server 2022 (Standard/Datacenter), Red Hat Enterprise Linux, Ubuntu Server et SUSE Linux Enterprise.
Un service OEM/ODM est-il disponible ?
Oui, le fabricant propose des services OEM et ODM, y compris une personnalisation complète, une personnalisation mineure et une personnalisation flexible.
Quelles sont les options d'alimentation ?
Les alimentations varient de 700 W à 3200 W, et sont disponibles en configurations redondantes à alimentation unique ou double.
Quelles options de connectivité réseau sont prises en charge ?
Il prend en charge les adaptateurs réseau 1GbE, 10GbE, 25GbE et 100GbE de fournisseurs tels que Broadcom, Intel et Mellanox.
Quelle est la quantité minimale de commande ?
La quantité minimale de commande est de 1 unité.

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

Coordonnées
Destinataire
Message

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ce n'est pas ce que vous recherchez? Publier la Demande d'Achat Maintenant