새 H3c 서버 2u 4u 랙 서버 R4900g3 R6900g3 R6900g5 GPU 서버 R5300g5 AMD 서버
공급 업체에 문의
제품 주요 특징
- 고성능 CPU: 3세대 인텔 제온 아이스 레이크 CPU 2개를 지원하며, 최대 80개의 코어와 160개의 스레드를 제공합니다.
- 대용량 메모리: 32개의 DIMM 슬롯을 통해 최대 8TB의 DDR4 메모리를 3200 MT/s 속도로 지원합니다.
- 다양한 저장 옵션: 최대 25개의 SFF 베이, 24개의 U.2 NVMe 드라이브, 그리고 RAID 컨트롤러를 지원하여 다양한 구성이 가능합니다.
- 고급 GPU 지원: AI 워크로드에 적합하도록 최대 14개의 싱글 슬롯 또는 4개의 더블 슬롯 GPU 모듈을 장착할 수 있습니다.
- 높은 에너지 효율: 최대 96%의 에너지 효율을 제공하는 이중 전원 공급 장치를 탑재했습니다.
- 강력한 보안 기능: TPM 2.0, TCM 1.0, 그리고 인텔 트러스티드 익스큐션 기술을 통해 하드웨어 보안을 강화했습니다.
- 다양한 네트워크 I/O: 16개의 PCIe 4.0 슬롯과 OCP 3.0 슬롯을 제공하여 1/10/25/40/100/200GE 연결을 지원합니다.
- 지능형 관리: HDM OOB 시스템, H3C iFIST/iRST, 그리고 LCD 터치 스마트 모델을 통해 효율적인 관리를 지원합니다.
제품 속성
- 응용프로그램
- 기업 수준
- 교육 시스템
- RISC
- 최대 CPU 개수
- 1
- 모델 번호.
- UniServer series
- CPu 스레드 수
- 32
- 서버 형태 요소
- 2U
- 저장 용량
- >1TB
- 지원하는 메모리 용량
- >1TB
- 시스템 아키텍처
- X86 서버
- 형태 요소
- 2U
- 관리 인터페이스
- BMC
- 네트워크 연결성
- 1GbE
- 운영 체제
- 사용자 - 특정 솔루션
- 전원 공급
- Redundant PSU
- 프로세서 유형
- 인텔 제온
- RAM 용량
- 32GB
- 저장 유형
- HDD
- 기억 속도
- 3200 mt/s 데이터 전송 속도 rdimm
- 스토리지 컨트롤러
- 표준 PCIe HBA 컨트롤러 또는 스토리지 컨트롤러
- 네트워크
- 1/10/25/40/100/200ge/ib에 대한 pcie 표준 슬롯
- PCIe 슬롯
- 16×pcie 4.0 표준 슬롯, 모드에 따라 다름
- 운송 패키지
- 상자
- 규격
- 보안 베젤 없이: 87.5 445.4 76 mm (3.44 17.
- 등록상표
- 새로운 H3C
- 원산지
- Beijing, China
- 세관코드
- 8471412000
- 생산 능력
- 500분/월
- 패키지 크기
- 90.00cm * 50.00cm * 80.00cm
- 패키지 총 중량
- 20.000kg
배송
온라인 거래 보호
- 지급 보증
-
플랫폼 보호 결제 및 적격 주문 문제에 대한 환불 지원
- 플랫폼 물류
- 플랫폼 지원 물류를 통한 더 명확한 배송 추적
- 검사 서비스
- 선택적 선적 전 검사로 품질 및 수량 확인
- 애프터세일즈 & 분쟁 처리
- 플랫폼 지원 분쟁 해결, 해당되는 경우 환불 또는 반품 포함.
Made-in-China.com Secured Trading 을 통해 주문하고 결제된 주문만 결제 보호 및 해당 platform services 의 대상이 됩니다.
새 H3c 서버 2u 4u 랙 서버 R4900g3 R6900g3 R6900g5 GPU 서버 R5300g5 AMD 서버 제품 이미지
유사한 제품 찾기
제품 설명
H3C UniServer R4900 G5(R4900 G5)는 인텔의 차세대 Whitley 플랫폼 기반 H3C에서 개발한 차세대 2U 듀얼 프로세서 랙 서버입니다.
에너지 효율성, 안정성, 확장성 및 배포 및 관리의 용이성을 고려하여 설계된 R4900 G5는 클라우드 컴퓨팅, 인터넷, IDC, 통신 및 엔터프라이즈용 인프라를 구축하기 위해 널리 배포될 수 있습니다.
향상된 성능과 보안으로 3세대 인텔 제온 스케일러블 시리즈 Ice Lake CPU를 지원합니다. 단일 CPU의 코어 수, 기본 주파수 및 최대 LLC는 각각 40, 3.7 GHz 및 57 MB에 도달할 수 있습니다. 최고 처리 능력을 제공하기 위해 11.2GT/s UPI 버스 세 쌍이 사용됩니다. 단일 서버는 CPU 2개를 지원하므로 최대 80개의 코어와 160개의 스레드를 지원합니다. 인텔 하이퍼 스레딩 기술은 각 코어가 여러 스레드를 동시에 실행할 수 있도록 지원하여 멀티 스레드 응용 프로그램과 병렬 처리 기능을 극대화합니다. 최대 32개의 3200 MT/s DDR4 ECC 메모리를 지원하므로 메모리 대역폭과 용량이 향상됩니다. 인텔 터보 부스트 기술 2.0을 지원하여 시스템 성능과 전력 소비 간에 최적의 균형을 유지합니다. 1 인텔 Advanced Vector Extensions 512(AVX-512)를 지원하여 부동 소수점 컴퓨팅 성능을 크게 향상시킵니다. 스마트 어레이 RAID 컨트롤러를 사용하여 데이터 읽기 및 쓰기를 위한 고속 캐시를 제공하며 데이터 보호를 위한 전원 장애 보호 기능을 제공합니다. 최대 96%의 에너지 효율을 제공하는 범용 모듈식 전원 공급 장치(550 - 2000W)를 사용합니다. 네트워크 부하를 줄이고 구성 및 구축을 간소화하는 VXLAN을 지원하며 클라우드 컴퓨팅 시나리오의 멀티 테넌시 및 보안 요구 사항을 충족하는 최적의 솔루션을 제공합니다. SR-IOV를 사용하여 사용자에게 전용 네트워크 장비를 제공하여 관리를 간소화하고 서비스 보안을 보장하며 사용 환경을 개선합니다. 고급 암호화 기능을 제공하는 TPM 2.0 및 TCM 1.0을 지원합니다. 인텔 신뢰 실행 기술을 채택하여 하드웨어에 기반한 맬웨어 공격을 방지하여 보안을 강화하며, 응용 프로그램이 다른 소프트웨어의 영향을 받지 않고 보안을 강화하기 위해 독립 공간에서 실행되도록 합니다. 



| 기능 | 기술 사양 |
| CPU | 2 × 3세대 인텔 ® 제온 ® Ice Lake SP 시리즈 |
| (프로세서당 최대 40코어 및 최대 270W 전력 소비량) | |
| 인텔 ® C621A | |
| 메모리 | DDR4 DIMM 슬롯 32개, 최대 8.0TB |
| 최대 3200MT/s의 데이터 전송 속도 RDIMM | |
| 임베디드 인텔® 옵테인™ DC 영구 메모리 모듈 PMem 200 시리즈 (바로우 패스) | |
| 스토리지 컨트롤러 | 임베디드 RAID 컨트롤러 |
| 모델에 따라 표준 PCIe HBA 컨트롤러 또는 스토리지 컨트롤러 | |
| FBWC | 8GB DDR4 캐시는 모델에 따라 슈퍼 커패시터 보호를 지원합니다 |
| 최대 프론트 128GB, 읽기 4.0GB/s, 쓰기 4.0GB/s | |
| 스토리지 | 최대 전면 25SFF 베이, 후면 4SFF/4LFF 베이 |
| 전면/후면 SAS/SATA HDD/SSD NVMe 드라이브, 최대 24 × U.2 NVMe 드라이브 | |
| SATA 또는 PCIe M.2 SSD, 2 × m 카드 키트, 모델에 따라 다름 | |
| 온보드 1Gbps 관리 네트워크 포트 1개 | |
| 네트워크 | 4 × 1GE 또는 2 × 10GE 또는 2 × 25GE 용 OCP 3.0(×16) 슬롯 2개 NCS |
| 1/10/25/40/100/200GE/IB 이더넷 어댑터용 PCIe 표준 슬롯 | |
| PCIe 슬롯 | 16 × PCIe 4.0 표준 슬롯, 모델에 따라 다름 |
| 포트 | VGA 포트(전면 및 후면) 및 직렬 포트 (RJ-45) |
| I/O BPort 3포트 1개(전면 2개, 후면 2개, 내부) | |
| GPU | 모델에 따라 단일 슬롯 와이드 또는 이중 슬롯 와이드 GPU 모듈 14개 |
| 광학 드라이브 | 외장형 옵티컬 디스크 드라이브, 옵션 |
| 관리 | HDM OOB 시스템(전용 관리 포트 포함) 및 H3C iFIST/IRST, LCD 터치 가능 스마트 모델 |
| 보안 | 지능형 전면 보안 베젤 |
| 섀시 침입 탐지 | |
| TPM2.0 | |
| 실리콘 루트 트러스트 | |
| 전원 공급 장치 | 1 + 1 예비 전원 공급 장치 |
| 플래티넘 550W/800W/850W/1300W/1600W/2000W/2400W | |
| 티타늄 850W/1600W | |
| DC 전원 공급 장치 | |
| 표준 | CE, UL, FCC, VCCI, EAC, 등 |
| 작동 온도 | 5°C ~ 45°C(41°F ~ 113°F) |
| 최대 작동 온도는 서버 구성에 따라 다릅니다. 자세한 내용은 장치의 기술 설명서를 참조하십시오. | |
| 크기(W × D × H) | 보안 베젤 미포함: 87.5 × 445.4 × 76mm(3.44 × 17.53 × 3.0인치) |
| 보안 베젤 포함: 87.5 × 445.4 × 74.8mm(3.44 × 17.53 × 2.95인치) |
2008년에 설립된 베이징 칭이 테크놀로지 주식회사(등록 자본 51,000만 위안)는 ICT 소프트웨어 및 하드웨어 장비 공급 및 정보 시스템 통합 사업에 종사하는 기업입니다.
당사의 제품에는 D-ell, Le-novo, HP-E, Hua-Wei, New-H3C 등 주요 브랜드의 서버, 스토리지, 워크스테이션, 노트북 등이 포함됩니다.
수년간, 저희 회사는 다양한 대기업, 중소기업 및 중소기업에서 정보 기술 비즈니스를 수행하는 사용자를 지원하는 종합적인 ICT 장비를 제공해 왔습니다. 다양한 기업 정보 건설 사업에 참여하고 있으며 관련 기술 및 컨설팅 서비스를 제공합니다. 당사의 제품과 서비스는 다양한 산업에서 널리 적용할 수 있으며, 사용자의 비즈니스 시스템에 대한 포괄적인 플랫폼 지원, 사용자의 정보 기술 수준 향상 및 고객 가치 창출이 가능합니다. 이 기업은 다양한 산업에 적합한 고품질 IT 소프트웨어 및 하드웨어 제품을 전 국가에 걸쳐 판매 네트워크를 통해 제공하기 위해 노력하고 있습니다. 동시에 Qingyi 회사는 숙련된 영업 팀과 기술 개발 서비스 팀을 보유하고 있습니다. Qingyi는 수년 동안 IT의 고급 기술을 기반으로 IT 기술 서비스 및 컨설팅 비즈니스를 주도적으로 활용하여 채널 영업 비즈니스를 기반으로 해 왔습니다. 중소기업 시장에 초점을 맞춘 고정밀 비즈니스 회사를 설립합니다.
허베이, 선전, 헤이룽장, 쓰촨, 간쑤성 등 6개 성과 도시에 지사가 있습니다. 그리고 중국의 Xi′ an.
우리 회사는 프로젝트 관리 및 실행 능력 향상에 중점을 두고 있습니다. 프로젝트 계획, 일정 관리, 위험 관리 등을 비롯한 과학 프로젝트 관리 시스템을 구축했습니다. 프로젝트 관리자는 광범위한 프로젝트 관리 경험과 전문적인 지식을 보유하고 있으며 프로젝트의 다양한 측면을 효과적으로 구성하고 조정할 수 있습니다. 프로젝트 실행의 효율성과 품질을 개선하기 위해 고급 프로젝트 관리 도구와 방법을 채택했습니다. 프로젝트 관리 및 실행 기능을 개선함으로써 프로젝트를 적시에, 그리고 품질을 가지고 완료함으로써 고객의 기대와 요구 사항을 충족할 수 있습니다.
고객이 고품질 서비스를 받고 고객 경험을 개선하며 고객 만족도를 높일 수 있도록 서비스 태도, 서비스 프로세스, 서비스 품질 등을 포함합니다.
첫째, 직원들은 좋은 서비스 태도를 가져야 합니다. 직원들은 고객에게 따뜻하고 친절해야 하며, 미소를 짓는 서비스를 제공하고, 고객이 문제를 사전에 해결하도록 도와야 합니다. 고객과 소통할 때는 공손한 언어를 사용하고, 의견과 제안을 존중하며, 인내와 세심한 주의를 유지하고, 고객이 회사의 성실성과 헌신을 느낄 수 있도록 하십시오.
두 번째로, Qingyi는 고객의 요구에 시기 적절하고 정확하게 대응할 수 있도록 포괄적인 서비스 프로세스를 수립합니다. 서비스 프로세스 중에 Qingyi 회사는 직원들이 서비스의 표준화 및 정규화를 보장하기 위해 규정된 절차를 엄격하게 따르도록 요구하고 있습니다. 동시에 Qingyi 회사는 서비스 프로세스를 최적화하고 개선하여 서비스 효율성과 품질을 지속적으로 향상시키는데 주력해야 합니다.
또한 고품질 서비스를 제공합니다. 칭이 회사는 직원들이 확실한 비즈니스 지식과 전문적인 기술을 보유하고 고객에게 전문적이고 정확한 서비스를 제공할 수 있도록 요구하고 있습니다. 또한 Qingyi는 건전한 고객 불만 처리 메커니즘을 구축하고, 고객 불만 및 문제를 즉시 해결하고, 고객 권리를 보호하고, 고객 만족도를 향상해야 합니다.
한마디로, 당사의 서비스 표준은 서비스 품질에 대한 회사의 요구 사항과 규정이며, 서비스 수준을 개선하고 고객 만족도를 높이는 데 있어 중요한 보증입니다. 
우리의 창고 
공급업체 정보
이 공급업체는 TÜV Rheinland 에서 감사받았습니다. ID "MIC-ASI2461150"로 공식 TÜV Rheinland 웹사이트의 보고서를 확인하세요. ""로 표시된 품목은 인증되었습니다.
회사 프로필
2008년에 설립된 베이징 칭이 테크놀로지(Beijing Qingyi Technology Co., Ltd.)는 등록 자본 5100만 위안(UAN)으로, IT 소프트웨어 및 하드웨어 장비 공급 및 정보 시스템 통합 사업에 종사하는 기업입니다.
수년간 다양한 대기업, 중소기업 및 중소기업에서 정보 기술 비즈니스를 수행하는 사용자를 지원하는 포괄적인 IT 장비를 제공해 왔습니다. 다양한 기업 정보 건설 사업에 참여하고 있으며 관련 기술 및 컨설팅 서비스를 제공합니다. 당사의 제품과 서비스는 다양한 산업에서 널리 적용될 수 있으며, 사용자의 비즈니스 시스템에 대한 포괄적인 플랫폼 지원, 사용자의 정보 기술 수준 향상, 고객 가치 창출 등의 이점을 제공합니다. 이 기업은 다양한 산업에 적합한 고품질 IT 소프트웨어 및 하드웨어 제품을 전 국가에 걸쳐 판매 네트워크를 통해 제공하기 위해 노력하고 있습니다. 동시에 Qingyi 회사는 숙련된 영업 팀과 기술 개발 서비스 팀을 보유하고 있습니다. Qingyi는 수년 동안 IT의 고급 기술을 기반으로 IT 기술 서비스 및 컨설팅 비즈니스를 주도적으로 활용하여 채널 영업 비즈니스를 기반으로 해 왔습니다. 중소기업 시장에 초점을 맞춘 고정밀 비즈니스 회사를 설립합니다.
허베이, 선전, 헤이룽장, 쓰촨, 간쑤성 등 6개 성과 도시에 지사가 있습니다. 그리고 중국의 시안.
우리 회사는 프로젝트 관리 및 실행 능력 향상에 중점을 두고 있습니다. 프로젝트 계획, 일정 관리, 위험 관리 등을 비롯한 과학 프로젝트 관리 시스템을 구축했습니다. 프로젝트 관리자는 광범위한 프로젝트 관리 경험과 전문적인 지식을 보유하고 있으며 프로젝트의 다양한 측면을 효과적으로 구성하고 조정할 수 있습니다. 프로젝트 실행의 효율성과 품질을 개선하기 위해 고급 프로젝트 관리 도구와 방법을 채택했습니다. 프로젝트 관리 및 실행 기능을 개선함으로써 프로젝트를 적시에, 그리고 품질을 가지고 완료함으로써 고객의 기대와 요구 사항을 충족할 수 있습니다.
고객이 고품질 서비스를 받고 고객 경험을 개선하며 고객 만족도를 높일 수 있도록 서비스 태도, 서비스 프로세스, 서비스 품질 등을 포함합니다.
첫째, 직원들은 좋은 서비스 태도를 가져야 합니다. 직원들은 고객에게 따뜻하고 친절해야 하며, 미소를 짓는 서비스를 제공하고, 고객이 문제를 사전에 해결하도록 도와야 합니다. 고객과 소통할 때는 공손한 언어를 사용하고, 의견과 제안을 존중하며, 인내와 세심한 주의를 유지하고, 고객이 회사의 성실성과 헌신을 느낄 수 있도록 하십시오.
두 번째로, Qingyi는 고객의 요구에 시기 적절하고 정확하게 대응할 수 있도록 포괄적인 서비스 프로세스를 수립합니다. 서비스 프로세스 중에 Qingyi 회사는 직원들이 서비스의 표준화 및 정규화를 보장하기 위해 규정된 절차를 엄격하게 따르도록 요구하고 있습니다. 동시에 Qingyi 회사는 서비스 프로세스를 최적화하고 개선하여 서비스 효율성과 품질을 지속적으로 향상시키는데 주력해야 합니다.
또한 고품질 서비스를 제공합니다. 칭이 회사는 직원들이 확실한 비즈니스 지식과 전문적인 기술을 보유하고 고객에게 전문적이고 정확한 서비스를 제공할 수 있도록 요구하고 있습니다. 또한 Qingyi는 건전한 고객 불만 처리 메커니즘을 구축하고, 고객 불만 및 문제를 즉시 해결하고, 고객 권리를 보호하고, 고객 만족도를 향상해야 합니다.
간단히 말해, 서비스 표준은 서비스 품질에 대한 회사의 요구 사항과 규정이며, 서비스 수준을 개선하고 고객 만족도를 높이는 데 있어 중요한 보증입니다.
우리 공장 및 비즈니스 배경 소개
-
사업 유형
- 무역 회사
- 주소
- Room 1504, Tianxingjian Business Building, No. 47 Fuxing Road, Haidian District, Beijing, China
-
식물 면적
- 198 평방 미터
-
등록 자본
- 1,000,000 RMB
-
지불 조건
- LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, 소액결제
-
국제 상거래 조건(인코텀즈)
- CIF, CFR, EXW
-
평균 리드 타임
- 성수기 리드 타임: 근무일 기준 15일 이내, 비수기 리드 타임, 근무일 기준 15일 이내
-
가장 가까운 항구
- Tianjin Port, Shanghai Port
-
최소 주문 수량
- 1
-
공급망 파트너
- 10
우리의 생산 능력과 기술력
- 주요 상품
- 서버, 서버 메모리, 네트워크 스위치, 저장소, 서버 HDD, SAN 스위치, 서버 네트워크 카드, 서버 CPU
-
사용자 정의 옵션
- 사소한 사용자 정의
-
R&D 엔지니어
- 1 people
우리의 업계 능력과 글로벌 비지니스 실적
-
설립 연도
- 2022-11-10
-
수출 연도
- 1 Years
-
주요 시장
- 국내
-
반복 구매자 선택
- < 10%
-
해외 무역 직원 수
- 4
-
해외 대리점/지점
- 아니요
-
작년에 출시된 신제품
- 아니요
우리의 인증,기준과 업계 평가
-
Fortune 500대 기업과 협력
- 아니요
FAQ
- 최대 CPU 구성은 어떻게 되나요?
- 이 서버는 최대 3세대 인텔 제온 스케일러블 프로세서 2개를 지원하며, 최대 80개의 코어와 160개의 스레드를 제공합니다.
- 이 서버가 지원하는 최대 메모리 용량은 얼마인가요?
- 이 서버는 32개의 DDR4 DIMM 슬롯을 갖추고 있으며, 최대 8.0TB의 메모리를 지원하고, 데이터 전송 속도는 최대 3200 MT/s입니다.
- 어떤 저장 장치 옵션을 사용할 수 있나요?
- 이 서버는 최대 25개의 SFF 베이, 4개의 SFF/4 LFF 후면 베이, 최대 24개의 U.2 NVMe 드라이브, 그리고 SATA/PCIe M.2 SSD를 지원합니다.
- 이 서버는 GPU 연산에 사용할 수 있나요?
- 네, 모델 구성에 따라 최대 14개의 싱글 슬롯 또는 4개의 더블 슬롯 GPU 모듈을 지원합니다.
- 어떤 보안 기능이 포함되어 있나요?
- TPM 2.0, TCM 1.0, 실리콘 루트 오브 트러스트, 그리고 인텔 트러스티드 익스큐션 기술이 포함되어 있어 멀웨어 공격을 방지합니다.
- 전원 공급 장치 구성은 어떻게 되나요?
- 550W에서 2400W까지의 1+1 중복 전원 공급 장치를 제공하며, 최대 96%의 에너지 효율을 제공합니다.
- 네트워크 연결 옵션은 무엇인가요?
- 2개의 OCP 3.0 슬롯과 16개의 PCIe 4.0 표준 슬롯을 제공하며, 1G에서 200G까지의 속도와 IB 이더넷을 지원합니다.
- 이 서버는 사용자 정의가 가능한가요?
- 일부 사용자 정의 옵션을 제공하며, 여기에는 특정 메모리 속도, 저장 컨트롤러, 그리고 PCIe 슬롯 구성이 포함됩니다.