공급 업체에 문의
제품 주요 특징
- 고성능 프로세서: 최대 56개의 코어를 갖춘 4세대 인텔 제온 확장 가능 프로세서 2개까지 지원.
- 대용량 메모리: 32개의 DDR5 DIMM 슬롯을 통해 최대 8TB의 메모리 용량을 지원하며, 속도는 최대 4800 MT/s까지 가능.
- 다양한 저장 옵션: 다양한 SAS/SATA/NVMe 구성을 통해 최대 368.64TB까지 지원.
- 이중 전원 공급 장치: 700W에서 2800W까지 다양한 용량의 핫스왑 방식 이중 전원 공급 장치 지원.
- 고급 냉각 시스템: 고효율을 위한 공랭 방식 또는 선택 사항인 직접 액체 냉각(DLC) 시스템.
- 종합적인 관리 기능: RESTful API, Redfish, 그리고 OpenManage 소프트웨어 제품군을 포함한 내장형 iDRAC9.
- 다양한 PCIe 확장: 다양한 속도와 폼팩터를 지원하는 최대 8개의 PCIe 슬롯.
- 광범위한 운영체제 호환성: Ubuntu, Windows Server, RHEL, SUSE, 그리고 VMware ESXi를 지원.
제품 속성
- 커스터마이징
- 사용 가능
- 응용프로그램
- 기업 수준
- 교육 시스템
- RISC
- 모델 번호.
- R760
- 최대 CPU 개수
- 1
- 지원하는 메모리 용량
- 64GB 이상
- 시스템 아키텍처
- X86 서버
- 프로세서 유형
- 인텔 제온
- 리드 타임
- 결제 후 1-2일
- 배송 조건
- DHL / FedEx / UP / AIR
- 포장
- 상자
- 배달 포트
- 베이징
- SMARTnet
- 깨끗함
- 가격
- 리모컨
- 보증
- 3년
- MOQ
- 1세트
- 워크스테이션 유형
- 데스크탑 워크스테이션
- 서버 유형
- 랙
- 하드 디스크 용량
- ≥1TB
- CPU 스레드 수입니다
- 20
- 플랫폼
- PC 워크스테이션
- 운송 패키지
- 더블 박스 포장
- 규격
- 20kg
- 등록상표
- 해당 없음
- 원산지
- 중국
- 세관코드
- 8471609000
- 생산 능력
- 100
고성능 R760xa 인텔 제온 CPU DDR5 R760xa 2u 랙 서버 제품 이미지
유사한 제품 찾기
제품 설명
|
제품 이름
|
PowerEdge R760
|
|||
|
프로세서
|
인텔 ® QuickAssist 기술 옵션을 통해 최대 2개의 4세대 인텔 제온 스케일러블 프로세서(각 프로세서당 최대 56개 코어
|
|||
|
메모리
|
최대 RDIMM 8을 지원하는 DDR5 DIMM 슬롯 32개 TB 및 최대 4800MT/s의 속도
• 호스트 ECC DDR5 DIMM만 지원됩니다
|
|||
|
메모리 컨트롤러
|
• 내부 컨트롤러: PERC H965i, PERC H755, PERC H755N, PERC H355, HBA355i
• 내부 부팅: 부팅 최적화 스토리지 하위 시스템(BOSS-N1): HWRAID 2 x M.2 NVMe SSD 또는 USB
• 외부 HBA(비 RAID): HBA355e
• 소프트웨어 RAID:S160
|
|||
|
드라이버 브래킷
|
전면 트레이:
• 최대 12개의 3.5인치 SAS/SATA(HDD/SSD 240TB
• 2.5인치 SAS/SATA/NVMe(HDD/SSD) 최대 8개 최대 122.88TB
• 최대 16 x 2.5인치 SAS/SATA/NVMe(HDD/SSD 최대 245.76TB 최대 24개의 2.5인치 SAS/SATA/NVMe(HDD/SSD 368.64TB
후면 랙:
• 2.5인치 SAS/SATA/NVMe(HDD/SSD) 최대 2개 최대 30.72TB
• 최대 4개의 2.5인치 SAS/SATA/NVMe(HDD/SSD 61.44TB
|
|||
|
전원 공급 장치
|
• 2,800W 티타늄 등급 200-240 VAC 또는 240HVDC 핫 스왑 이중화 지원
• 2400W 플래티넘 클래스 100-240VAC 또는 240HVDC 핫 스왑 이중화 지원
• 1800W 티타늄 등급 200-240 VAC 또는 240HVDC 핫 스왑 이중화 지원
• 1400W 플래티넘 등급 100-240VAC 또는 240HVDC 핫 스왑 이중화 지원
• 1100W 티타늄 등급 100-240VAC 또는 240HVDC 핫 스왑 이중화 지원
• 1100W LVD-48 ~ -60 VDC, 핫 스왑 이중화
• 800W 플래티넘 등급 100-240VAC 또는 240HVDC 핫 스왑 이중화 지원
• 700W 티타늄 등급 200-240VAC 또는 240HVDC, 핫 스왑 가능 이중화
|
|||
|
냉각 옵션
|
• 공기 냉각
• 직접 액체 냉각(DLC) 옵션
참고: DLC는 랙 밸브 뱅크 및 냉각 배전 장치(CDU)가 필요한 랙 솔루션입니다.
|
|||
|
팬
|
• 표준(STD) 팬/고성능 실버 레벨(HPR) 팬/고성능 골드 레벨 (VHP) 팬
• 최대 6개의 핫 스왑 가능 팬
|
|||
|
치수
|
• 높이 - 86.8mm(3.41인치)
• 폭 - 482mm(18.97인치)
• 깊이 - 772.13mm(30.39인치) 플래퍼 758.29mm(29.85인치), 배플 미포함
|
|||
|
윤곽선 사양
|
2U 랙 서버
|
|||
|
내장형 관리
|
• iDRAC9 • iDRAC Direct • iDRAC RESTful API(포함 Redfish • iDRAC 서비스 모듈 • Quick Sync 2 무선 모듈
|
|||
|
OpenManage 소프트웨어
|
• PowerEdge 플러그인용 CloudIQ
• OpenManage Enterprise
• OpenManage Enterprise Integration for VMware vCenter
• Microsoft System Center용 OpenManage 통합
• OpenManage와 Windows 관리 센터 통합
• OpenManage Power Manager 플러그인
• OpenManage 서비스 플러그인
• OpenManage Update Manager 플러그인
|
|||
|
OpenManage 통합
|
• BMC 트뤼시트
• Microsoft System Center
• ServiceNow와 OpenManage 통합
• Red Hat Ansible 모듈
• Terraform 공급자
• VMware vCenter 및 Operations Manager 가상화 |
|||
|
내장형 NIC
|
1GbE LOM 카드 2개(선택 사항)
|
|||
|
네트워크 옵션
|
1 OCP 3.0 카드 (옵션) 참고: 시스템에 LOM 카드 또는 OCP 카드 또는 둘 다 설치할 수 있습니다.
|
|||
|
GPU 옵션
|
최대 2 x 350W DW 및 6 x 75W SW
|
|||
|
포트
|
있습니다
• iDRAC Direct(Micro-AB USB) 포트 1개
• USB 2.0 1개
1개의 VGA
후면 포트
1개의 전용 iDRAC 이더넷 포트
• USB 2.0 1개
• USB 3.0 1개
1개의 VGA
• 직렬 1개(선택 사항)
• VGA 1개(직접 액체 냉각을 위한 옵션)
내부 포트
• USB 3.0 1개(옵션)
|
|||
|
PCIe
|
최대 8개의 PCIe 슬롯
?슬롯 1:1 x8 5.0; 또는 1 x8/1 x16 4.0 전체 높이, 절반 길이; 또는 1 x16 4.0 전체 높이, 전체 길이
?슬롯 2: x8 1 / x16 5.0; 또는 x8 4.0 전체 높이 1, 절반 길이; 또는 x16 5.0 전체 높이 1, 전체 길이
• 슬롯 3:1 x16 4.0 절반 높이, 절반 길이
• 슬롯 4:1 x8 4.0 전체 높이, 절반 길이
• 슬롯 5:1 x8/1 x16 4.0 전체 높이, 절반 길이 또는 1 x16 4.0 전체 높이, 전체 길이
• 슬롯 6:1 x16 4.0 절반 높이, 절반 길이
• 슬롯 7:1x8/1x16 5.0; 또는 1 x8 4.0 전체 높이, 절반 길이
• 슬롯 7 SNAPI: 1 x16 5.0 전체 높이, 절반 길이
• 슬롯 8:1 x8 5.0; 또는 1 x8 4.0 전체 높이, 절반 길이
|
|||
|
운영 체제 및 하이퍼바이저
|
• Canonical Ubuntu 서버 LTS
• Hyper-V가 포함된 Microsoft Windows Server
• Red Hat Enterprise Linux • SUSE Linux Enterprise Server
• VMware ESXi
|
|||





Q1: 제품의 품질이 좋다고 어떻게 믿을 수 있습니까?
A1: 모든 제품이 원품임을 보증합니다. 테스트 보고서를 제공합니다.
Q2: 언제 견적을 받을 수 있습니까?
A2 : 문의하신 후 24시간 내에 견적을 드리겠습니다. 견적 및 기타 질문을 받고 싶다면 상표 또는 이메일을 통해 당사에 문의할 수 있습니다.
Q3: 왜 당신을 선택해야 할까요?
Q3: 감사를 받은 공급업체로서 , 우리는 좋은 품질, 적절한 가격, 좋은 서비스 때문에 고객에게 좋은 평판을 얻고 있습니다.
Q4: 어떤 금액을 지불하시겠습니까?
A4: T/T 와이어 뱅크 이동
공급업체 정보
이 공급업체는 BV 에서 감사받았습니다. ID "MIC-ASI256361"로 공식 BV 웹사이트의 보고서를 확인하세요. ""로 표시된 품목은 인증되었습니다.
회사 프로필
스타리 네트워킹 기술 주식회사(Starry Networking Tech Ltd.)는 2022년 중국 베이징에서 시작된 이후 실리콘 밸리의 중관춘(Zhongguancun)에 본사를 두고 있습니다. IT 장비 판매, 네트워크 보안 전문 하이테크 기업입니다.
기술 서비스 및 정보 시스템 통합 이 회사는 완벽한 영업, 컨설팅 및 서비스 시스템을 구축했으며 IT 장비 하드웨어 판매, 네트워크 보안, 데이터 스토리지 및 백업, 시스템 통합 등 모든 기능을 갖춘 IT 솔루션을 제공했습니다.
우리 제품은 러시아, 미국, 유럽, 동남 아시아 및 중동으로 수출되며
, 고객이 잘 받고 있습니다. 우리는 공동의 발전을 위해 전 세계의 친구들과 함께 협력해서 진심으로 환영한다. 필요한 사항이 있으면 동료에게 문의하십시오. 신뢰할 수 있는 파트너가 될 것이라고 확신합니다.
1, Sever
Cisco UCS/Nexus Dell Huawei Lenovo SuperMicro Inspur SuperCloud H3C
2, 네트워크 하드웨어
Cisco Huawei Juniper Brocade H3C Lenovo Ruijie ZTE NETGEAR
3, 네트워크 보안 제품
Fortinet P/A SANGFOR
4, 스토리지 제품
Dell/EMC Huawei Lenovo SuperMicro Western Digital
5, Load Balance 제품
F5 A10
6, 화상 회의 제품
Cisco ZTE HIKVISON
언제든지 가격을 물어볼 수 있는 환영 인사
우리 공장 및 비즈니스 배경 소개
- 주소
- Room 3013, Hongfu Technology Park Buliding a Beiqijia Town Changping District, Beijing, China
-
지불 조건
- T/T, PayPal
-
국제 상거래 조건(인코텀즈)
- CIF, EXW
-
평균 리드 타임
- 성수기 리드 타임: 한달, 비수기 리드 타임, 근무일 기준 15일 이내
-
가장 가까운 항구
- Beijing Port
-
최소 주문 수량
- 1
-
공급망 파트너
- 23
우리의 생산 능력과 기술력
- 주요 상품
- 네트워킹 제품, 서버, 스위치, 저장 장치, 방화벽, 노트북, 프린터, 하드 디스크, 메모리, 네트워크 워크스테이션
-
사용자 정의 옵션
- 샘플을 통한 맞춤화, 디자인을 통한 맞춤화, 전체 사용자 정의, 사소한 사용자 정의, 유연한 사용자 정의
-
OEM 서비스 가능
- 예
-
R&D 엔지니어
- 1 people
우리의 업계 능력과 글로벌 비지니스 실적
-
수출 연도
- 3 years
-
주요 시장
- 유럽
-
해외 무역 직원 수
- 5
-
해외 대리점/지점
- 아니요
-
작년에 출시된 신제품
- 아니요
FAQ
- 귀사의 제품이 품질이 좋다는 것을 어떻게 믿을 수 있을까요?
- 저희는 모든 제품이 정품임을 보장합니다. 또한, 제품에 대한 상세한 테스트 보고서를 제공합니다.
- 견적은 언제 받을 수 있나요?
- 문의를 받은 후 보통 24시간 이내에 견적을 제공해 드립니다. 견적을 받고 추가적인 질문이 있으시면, 트레이드 메시지나 이메일을 통해 저희에게 연락해 주십시오.
- 왜 귀사를 선택해야 할까요?
- 저희는 인증된 공급업체로서, 우수한 품질, 합리적인 가격, 그리고 훌륭한 서비스 덕분에 고객들에게 좋은 평판을 얻고 있습니다.
- 결제 방법은 무엇인가요?
- 텔레그래프(T/T) 방식의 은행 송금입니다.
- 보증 기간은 어떻게 되나요?
- 3년입니다.
- 최소 주문 수량은 얼마인가요?
- 1세트입니다.
- 납기는 어떻게 되나요?
- 결제 후 1-2일입니다.
- 배송 조건은 어떻게 되나요?
- DHL, FedEx, UPS 또는 항공 운송입니다.