핫 가격 Dl EMC R740 R750 R760 R740xd R750xs 2u 랙 서버
공급 업체에 문의
제품 주요 특징
- 듀얼 프로세서 지원: 각 프로세서에 40개의 코어를 갖춘 3세대 인텔 제온 스케일러블 프로세서 2개까지 지원.
- 대용량 메모리: 32개의 DDR4 DIMM 슬롯을 통해 최대 8TB의 메모리(LRDIMM 지원)를 지원.
- 다양한 저장 옵션: 24개의 2.5인치 SAS/SATA/NVMe 드라이브 베이를 통해 최대 368.84TB의 저장 용량 제공.
- 고급 관리 기능: 내장된 iDRAC9와 OpenManage Enterprise, SupportAssist를 통해 효율적인 시스템 관리 지원.
- GPU 가속: 최대 300W의 듀얼 슬롯 GPU 2개 또는 75W의 싱글 슬롯 GPU 6개를 지원.
- PCIe 확장: 최대 8개의 PCIe Gen4 슬롯을 제공하며, SNAP I/O 모듈을 지원.
- 빠른 납기: 성수기 및 비성수기 모두 15일 이내에 제품 납품 가능.
제품 속성
- 커스터마이징
- 사용 가능
- 응용프로그램
- 기업 수준
- 교육 시스템
- RISC
- 모델 번호.
- R740 R750 R760 R740xd R750xs
- 최대 CPU 개수
- 2
- 지원하는 메모리 용량
- 64GB 이상
- 시스템 아키텍처
- X86 서버
- 워크스테이션 유형
- 데스크탑 워크스테이션
- 서버 유형
- 랙
- 하드 디스크 용량
- ≥1TB
- CPU 스레드 수입니다
- 20
- 플랫폼
- PC 워크스테이션
- 운송 패키지
- 상자
- 규격
- 482 * 132 * 777mm
- 등록상표
- 아닙니다
- 원산지
- 중국
- 생산 능력
- 1,000페이지/월
핫 가격 Dl EMC R740 R750 R760 R740xd R750xs 2u 랙 서버 제품 이미지
유사한 제품 찾기
제품 설명




|
피처
|
기술 사양
|
|
프로세서
|
프로세서당 최대 40개의 코어를 지원하는 최대 2개의 3세대 인텔 제온 스케일러블 프로세서
|
|
메모리 |
• 32개의 DDR4 DIMM 슬롯, 최대 RDIMM 2TB 또는 최대 LRDIMM 8TB, 최대 속도 3,200MT/s • 최대 16개의 인텔 영구 메모리 200 지원
시리즈(BPS) 슬롯, 최대 8TB • 등록된 ECC DDR4 DIMM만 지원합니다 |
|
스토리지 컨트롤러 |
• 내부 컨트롤러: PERC H745, HBA355I, S150, H345, H755, H755N • BOSS-S2(Boot Optimized Storage Subsystem): HW RAID 2 x M.2
SSD 240GB 또는 480GB • BOSS-S1(Boot Optimized Storage Subsystem) HW RAID 2 x M.2 SSD 240GB 또는 480GB • 외부 PERC(RAID): PERC H840, HBA355E |
|
드라이브 베이 |
전면 베이: • 최대 12개의 3.5인치 SAS/SATA(HDD/SSD) 최대 192TB • 최대 8개의 2.5인치 NVMe(SSD) 최대 122.88TB
• 최대 16 x 2.5인치 SAS/SATA/NVMe(HDD/SSD) 최대 245.76 TB • 최대 24 x 2.5인치 SAS/SATA/NVMe(HDD/SSD) 최대 368.84TB 후면 베이: • 최대 2 x 2.5인치 SAS/SATA/NVMe(HDD/SSD) 최대 30.72 TB • 최대 4개의 2.5인치 SAS/SATA/NVMe(HDD/SSD) 최대 61.44 TB |
|
전원 공급 장치 |
• 800W 플래티넘 AC / 240 혼합 모드 • 1100W 티타늄 AC/240 혼합 모드
• 1400W 플래티넘 AC/240 혼합 모드 • 2400W 플래티넘 AC/240 혼합 모드 |
|
냉각 옵션
|
공기 냉각, 프로세서 수랭식 옵션
|
|
팬 |
• 표준 팬/고성능 SLVR 팬/고성능 골드 팬 • 최대 6개의 핫 플러그 팬
|
|
치수 |
• 높이 - 86.8mm(3.41인치) • 폭 - 482mm(18.97인치)
• 깊이 - 758.3mm(29.85인치) - 베젤 제외 772.14mm(30.39인치) - 베젤 포함 |
|
폼 팩터
|
2U 랙 서버
|
|
내장형 관리
|
• iDRAC9 • iDRAC 서비스 모듈 • iDRAC Direct • 빠른 무선 모듈 2개를 동기화하십시오
|
|
베젤
|
LCD 베젤 또는 보안 베젤 옵션
|
|
OpenManage 소프트웨어 |
• OpenManage Enterprise • OpenManage Power Manager 플러그인
• OpenManage SupportAssist 플러그인 • OpenManage Update Manager 플러그인 |
|
이동성
|
OpenManage 모바일
|
|
GPU 옵션
|
최대 2개의 이중 폭 300W, 4개의 단일 폭 150W 또는 6개의 단일 폭 75W 가속기
|
|
전면 포트
|
• 전용 iDRAC Direct 마이크로 USB 1개 • 1개 USB 2.0 • VGA 1개
|
|
후면 포트
|
• USB 2.0 1개 • 직렬 1개(옵션) • USB 3.0 1개 • RJ-45 2개 • VGA 1개
|
|
내부 포트
|
USB 3.0 1개
|
|
PCIe
|
최대 8개의 PCIe Gen4 슬롯 (최대 6개의 x16) 스냅 I/O 모듈 지원
|










공급업체 정보
이 공급업체는 BV 에서 감사받았습니다. ID "MIC-ASR2321462"로 공식 BV 웹사이트의 보고서를 확인하세요. ""로 표시된 품목은 인증되었습니다.
회사 프로필
Wecent는 Dell, HPE와 같은 브랜드의 대리인으로 활동하는 판매 회사입니다. 이 회사는 고성능, 고신뢰성 서버 제품 및 솔루션을 제공하는 데 주력하고 있습니다. 2019년에 설립되어 선전에 본사를 둔 Wecent는 지속적인 혁신과 제품 성능, 안정성 및 애프터 서비스 개선을 위해 헌신하는 고도로 숙련된 엔지니어링 영업 전문가 팀을 보유하고 있습니다.
이 제품군은 엔터프라이즈 서버, 클라우드 컴퓨팅 서버, 고성능 컴퓨팅(HPC), 데이터베이스 서버 등 여러 분야에 걸쳐 제공됩니다. 이 제품은 높은 처리 능력, 높은 스토리지 용량, 높은 대역폭, 낮은 에너지 소비 등을 특징으로 하며 다양한 고객의 요구를 충족할 수 있습니다.
또한, 고객 수요를 더욱 효과적으로 충족하기 위해 서버 제품 회사는 클라우드 컴퓨팅, 빅 데이터, 가상화 및 스토리지를 비롯한 다양한 솔루션을 제공합니다. 이 회사는 강력한 기술 지원 및 애프터세일즈 서비스 팀을 보유하고 있으며, 고객의 요청에 신속하게 대응하고 포괄적인 기술 지원 및 서비스를 제공할 수 있습니다.
훌륭한 기업으로서 Wecent는 항상 고객 중심적이고, 혁신에 의해 주도되었으며, 경쟁력 있는 제품과 서비스를 지속적으로 소개하면서 널리 인정되고 승인을 받았습니다. 앞으로 이 회사는 기술 연구 개발을 강화하고 제품 성능과 안정성을 개선하며 국내외 시장을 적극적으로 확장하여 글로벌 고객에게 더 나은 제품과 서비스를 제공할 것입니다.
우리 공장 및 비즈니스 배경 소개
- 주소
- 223, Yabian Students, Yabian Avenue, Yabian Community, Shajing Street, Baoan District, Shenzhen
- 지불 조건
- LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, 소액결제, Money Gram
- 국제 상거래 조건(인코텀즈)
- CFR, CIF, DAT, DDP, FCA, EXW, 기타
- 평균 리드 타임
- 성수기 리드 타임: 근무일 기준 15일 이내, 비수기 리드 타임, 근무일 기준 15일 이내
- 가장 가까운 항구
- shenzhen
우리의 생산 능력과 기술력
- 주요 상품
- 서버, SSD, HDD, 스위치, 재고
우리의 업계 능력과 글로벌 비지니스 실적
- 수출 연도
- 2020-07-09
- 주요 시장
- 북아메리카, 남아메리카, 동유럽, 동남아시아, 아프리카, 오세아니아, 중동, 동아시아, 서유럽
FAQ
- 최대 메모리 용량은 얼마입니까?
- 이 시스템은 32개의 DDR4 DIMM 슬롯을 사용하여 최대 8TB의 LRDIMM을 지원합니다.
- 이 서버는 최대 몇 개의 프로세서를 지원합니까?
- 최대 2개의 3세대 인텔 제온 스케일러블 프로세서를 지원합니다.
- 최대 저장 용량은 얼마입니까?
- 24개의 2.5인치 드라이브 베이를 사용하여 최대 368.84TB의 저장 용량을 제공합니다.
- 배송까지 소요되는 시간은 얼마나 됩니까?
- 피크 시즌과 비피크 시즌 모두 15일 이내에 배송됩니다.
- GPU 가속을 지원합니까?
- 네, 최대 2개의 더블 와이드 300W GPU 또는 6개의 싱글 와이드 75W GPU를 지원합니다.
- 어떤 관리 도구가 포함되어 있습니까?
- iDRAC9, OpenManage Enterprise, Power Manager, SupportAssist 플러그인이 포함되어 있습니다.
- 어떤 결제 방식을 지원합니까?
- LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Money Gram 등의 결제 방식을 지원합니다.