اتصل بالمورد
أبرز مميزات المنتج
- وحدة المعالجة المركزية عالية الأداء: تدعم وحدتي معالجة Intel Xeon من الجيل الثالث (Ice Lake) مع ما يصل إلى 80 نواة و 160 مسارًا.
- سعة ذاكرة ضخمة: تتميز بـ 32 فتحة DIMM تدعم ما يصل إلى 8 تيرابايت من ذاكرة DDR4 بسرعة 3200 ميجابت في الثانية.
- خيارات تخزين مرنة: يمكن تهيئتها مع ما يصل إلى 25 فتحة لتخزين الأقراص الصغيرة (SFF)، و 24 محرك أقراص U.2 NVMe، ودعم وحدة تحكم RAID.
- دعم متقدم لوحدات معالجة الرسوميات (GPU): يمكنها استيعاب ما يصل إلى 14 وحدة GPU ذات فتحة واحدة أو 4 وحدات GPU ذات فتحتين، مصممة لأحمال العمل المتعلقة بالذكاء الاصطناعي.
- كفاءة عالية في استهلاك الطاقة: مزودة بمصادر طاقة احتياطية توفر كفاءة تصل إلى 96٪ في استهلاك الطاقة.
- ميزات أمان متينة: تتضمن وحدة TPM 2.0، و TCM 1.0، وتقنية Intel Trusted Execution Technology للأمان على مستوى الأجهزة.
- واجهات شبكة شاملة: توفر 16 فتحة PCIe 4.0 وفتحات OCP 3.0 لاتصال بسرعات 1/10/25/40/100/200 جيجابت في الثانية.
- إدارة ذكية: تتميز بنظام HDM OOB، و H3C iFIST/iRST، ونموذج ذكي بشاشة LCD تعمل باللمس.
سمات المنتج
- تطبيق
- مستوى المؤسسة
- نظام التعليم
- RISC
- أقصى عدد من وحدات المعالجة المركزية
- 1
- نموذج رقم.
- UniServer series
- عدد خيوط وحدة المعالجة المركزية
- 32
- صيغة الخادم
- 2U
- سعة التخزين
- أكثر من 1 تيرابايت
- دعم قدرة الذاكرة
- أكثر من 1 تيرابايت
- هندسة النظام
- خادم X86
- عامل الشكل
- 2U
- واجهة الإدارة
- BMC
- توصيل الشبكة
- 1GbE
- نظام التشغيل
- مستخدم - حلول محددة
- مزود الطاقة
- مزود الطاقة الزائد
- نوع المعالج
- إنتل زيون
- سعة الذاكرة العشوائية
- 32 جيجابايت
- نوع التخزين
- HDD
- معدل الذاكرة
- حتى 3200 معدل نقل البيانات rdimm
- وحدة التحكم في التخزين
- وحدة تحكم واجهة توصيل الأجهزة القياسية أو وحدة تحكم التخزين
- الشبكة
- فتحات معيار pcie لـ 1/10/25/40/100/200ge/ib et
- فتحات PCIe
- 16×pcie 4.0 فتحات قياسية، حسب التعديل
- حزمة النقل
- كرتونة
- تخصيص
- بدون إطار أمان: 87.5 445.4 76 مم (3.44 17.
- العلامة التجارية
- H3C جديد
- الأصل
- Beijing, China
- رمز النظام المنسق
- 8471412000
- القدرة الإنتاجية
- 500 بيزو لكل شهر
- أبعاد الطرد
- 90.00cm * 50.00cm * 80.00cm
- الوزن الإجمالي لطرد
- 20.000kg
صور منتجات خادم جديد H3c 2u 4u خادم رف R4900g3 R6900g3 R6900g5 خادم GPU R5300g5 خادم AMD
بحث عن منتجات مشابهة
مواصفات المنتج
إن H3C UniServer R4900 G5 (R4900 G5) هو خادم ثنائي المعالجات من الجيل التالي ثنائي المعالجات ثنائي المعالجات ثنائي المراكز من تصميم H3C يستند إلى منصة Whitley من الجيل التالي من Intel.
نظرًا لتصميمه خصيصًا لتوفير استهلاك الطاقة والموثوقية وقابلية التطوير وسهولة النشر والإدارة، يمكن نشر الطراز R4900 G5 على نطاق واسع لبناء البنية الأساسية للحوسبة السحابية والإنترنت ومركز البيانات الدولي (IDC) والاتصالات السلكية واللاسلكية والمؤسسات.
يدعم الأداء المحسن والأمان وحدات المعالجة المركزية Intel Xeon Scalable Series Ice Lake من الجيل الثالث. يمكن أن يصل العدد الأساسي لوحدة المعالجة المركزية (CPU) الفردية والتردد الأساسي والأقصى LLC إلى 40 و3.7 جيجاهرتز و57 ميجابايت على التوالي. يتم استخدام ثلاثة أزواج من ناقلات UPI طراز 11.2 GT/s لتوفير أعلى قدرة معالجة. يدعم خادم واحد وحدتي معالجة مركزية (CPU)، مما يسمح بحد أقصى 80 أساساً و160 خيط معالجة. تدعم تقنية خيوط المعالجة فائقة التعدد من Intel بحيث يعمل كل نواة على تشغيل خيوط معالجة متعددة في آن واحد، مما يؤدي إلى زيادة التطبيقات متعددة خيوط المعالجة وقدرات المعالجة المتوازية إلى أقصى حد. يسمح بذاكرة DDR4 ECC سعة 3200 MT/s بسعة تصل إلى 32 قطعة، مما يحسن عرض الذاكرة الترددي والسعة. تدعم تقنية تعزيز السرعة Intel Turbo Boost 2.0 لتحقيق التوازن الأمثل بين أداء النظام واستهلاك الطاقة. 1 تدعم Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512) لتحسين أداء الحوسبة ذات النقاط العائمة بشكل كبير. يستخدم وحدة تحكم RAID ذكية المصفوفة لتوفير ذاكرة تخزين مؤقت عالية السرعة لقراءة البيانات والكتابة، كما يوفر حماية من فشل الطاقة لحماية البيانات. يستخدم وحدات تزويد بالطاقة نمطية (550 إلى 2000 وات) مع توفير طاقة يصل إلى 96%. يدعم VXLAN لتقليل حمل الشبكة وتبسيط التكوين والنشر، ويوفر الحل الأمثل لتلبية متطلبات التوفّر والأمان في سيناريوهات الحوسبة السحابية. يستخدم SR-IOV لتزويد المستخدمين بمعدات شبكة حصرية، مما يسهل الإدارة ويضمن أمان الخدمة ويعزز تجربة الاستخدام. يدعم TPM 2.0 وTCM 1.0، الذي يوفر وظائف تشفير متقدمة. يستخدم تقنية التنفيذ الموثوق به من Intel، التي تعزز الأمن من خلال منع هجمات البرامج الضارة المستندة إلى الأجهزة، مما يسمح بتشغيل التطبيقات في المساحة المستقلة لتجنب التأثير من البرامج الأخرى وتعزيز الأمن. 



| الوظيفة | المواصفات الفنية |
| وحدة المعالجة المركزية | الجيل الثالث من سلسلة Intel® Xeon® Ice Lake SP |
| (يصل كل معالج إلى 40 مركزًا والحد الأقصى لاستهلاك الطاقة 270 وات) | |
| Intel® C621A | |
| الذاكرة | فتحات DIMM 32×DDR4، 8.0 تيرابايت كحد أقصى |
| ما يصل إلى 3200 MT/s معدل نقل البيانات RDIMM | |
| وحدة الذاكرة الثابتة المضمنة Intel® Optane™ DC PMEM 200 series (جواز مرور بارلو) | |
| وحدة التحكم في التخزين | وحدة تحكم RAID المضمنة |
| وحدة تحكم PCIe HBA قياسية أو وحدة تحكم في التخزين، وفقًا للطراز | |
| FBWC | تدعم ذاكرة التخزين المؤقت DDR4 بسعة 8 غيغابايت، حسب الطراز، حماية المكثفات الفائقة |
| حتى 128 جيجا بايت في الثانية، القراءة 4.0 جيجا بايت في الثانية، الكتابة 4.0 جيجا بايت في الثانية | |
| التخزين | ما يصل إلى فتحات إضافة 25 SFF الأمامية، وفتحات إضافة 4SFF/4LFF الخلفية |
| محركات أقراص ثابتة SAS/SATA/SSD NVMe أمامية/خلفية ومحركات أقراص NVMe سعة 24×U.2 بحد أقصى | |
| محركات أقراص SATA أو PCIe M.2 ذات الحالة الصلبة، طقم بطاقات 2×m، حسب الطراز | |
| منفذ شبكة إدارة بسرعة 1 جيجابت في الثانية 1×1 في الثانية | |
| الشبكة | فتحتان × OCP 3.0 (×16) لـ 4×1 GE أو 2×10 GE أو 2×25 GE NCS |
| فتحات PCIe قياسية لمحول إيثرنت 1/10/25/40/100/200GE/IB | |
| فتحات PCIe | فتحات قياسية 16×PCIe 4.0، حسب الطراز |
| المنافذ | منافذ VGA (الأمامية والخلفية) ومنفذ تسلسلي (RJ - 45) |
| منفذ إدخال/إخراج 1×3 منافذ (2×أمامي، 2×خلفي، داخلي) | |
| وحدة معالجة الرسومات (GP | 14×فردي - فتحة عريضة أو 4×مزدوجة - وحدات معالجة الرسومات (GPU) واسعة الفتحات، حسب الطراز |
| محرك الأقراص الضوئية | محرك أقراص ضوئية خارجي، اختياري |
| الإدارة | نظام HDM OB (مع منفذ إدارة مخصص) وH3C iFIST/iRST، طراز ذكي قابل لللمس لشاشة LCD |
| الأمان | إطار الأمان الأمامي الذكي |
| اكتشاف اختراق الهيكل | |
| TPM2.0 | |
| جذر الثقة في السليكون | |
| مصدر الطاقة | مصدر طاقة احتياطي 1+1 |
| Platinum 550 واط/800 واط/850 واط/1300 واط/1600 واط/2000 واط/2400 واط | |
| التيتانيوم 850 واط/1600 واط | |
| مصدر طاقة التيار المستمر | |
| المعايير | CE، UL، FCC، VCCI، EAC، إلخ. |
| درجة حرارة التشغيل | 5 درجات مئوية إلى 45 درجة مئوية (41 درجة فهرنهايت إلى 113 درجة فهرنهايت) |
| تختلف درجة حرارة التشغيل القصوى حسب تكوين الخادم. لمزيد من المعلومات، راجع الوثائق الفنية للجهاز. | |
| الأبعاد (العرض × العمق × الارتفاع) | بدون إطار تثبيت: 87.5×445.4×76 مم (3.44×17.53×3.0 بوصة) |
| مع إطار تثبيت الأمان: 87.5×445.4×74.8 مم (3.44×17.53×2.95 بوصة) |
تأسست شركة بكين كينغي للتكنولوجيا المحدودة في عام 2008 برأسمال مسجل يبلغ 51 مليون يوان، وهي شركة تعمل في مجال البرمجيات ومعدات تكنولوجيا المعلومات والاتصالات، وتوفير المعدات، ودمج نظم المعلومات.
تتضمن منتجاتنا خوادم ووحدات تخزين ومحطات عمل وأجهزة كمبيوتر محمولة وغير ذلك من العلامات التجارية الرئيسية مثل D-ELL وLe-novo وHP-E وHua-Wei وNew-H3C وما إلى ذلك.
منذ سنوات عديدة، توفر شركتنا معدات شاملة لتكنولوجيا المعلومات والاتصالات لمساعدة المستخدمين على إتمام أعمال تكنولوجيا المعلومات لمختلف المؤسسات الكبيرة والمتوسطة والصغيرة. ونحن نعمل في مختلف أعمال بناء المعلومات في المؤسسات ونقدم الخدمات التقنية والاستشارية ذات الصلة. يمكن تطبيق المنتجات والخدمات التي تقدمها شركتنا على نطاق واسع في مختلف الصناعات، مما يوفر دعمًا شاملاً للأنظمة الأساسية للمستخدمين، ويحسن بشكل شامل المستخدمين من مستوى تكنولوجيا المعلومات، ويخلق قيمة للعملاء. وهي ملتزمة بتوفير برامج تكنولوجيا المعلومات ومنتجات الأجهزة عالية الجودة المناسبة لمختلف الصناعات للمؤسسات، مع شبكة مبيعات تغطي البلد بأكمله. وفى الوقت نفسه , تمتلك شركة كينجى فريق مبيعات متمرس وفريق خدمات تطوير تقنى . لسنوات عديدة، كانت شركة كينغي تعتمد على أعمال بيع قنوات التوزيع، حيث أصبحت خدمات تكنولوجيا المعلومات والأعمال الاستشارية هي الاتجاه الصحيح، مستخدمة ميزة العلامة التجارية الرائدة في سوق تكنولوجيا المعلومات، بعد التكنولوجيا المتقدمة والنضج لتكنولوجيا المعلومات، وبناء شركة تجارية عالية الدقة تركز على سوق المؤسسات الصغيرة والمتوسطة الحجم.
لدينا مكاتب فرعية في ست مقاطعات ومدن بما في ذلك خبي وشنتشن وهيلونغجيانغ وسيشوان وقانسو شي-آن في الصين.
تركز شركتنا على تحسين إدارة المشاريع وقدرات التنفيذ. لقد أنشأنا نظام إدارة مشروع علمي، بما في ذلك تخطيط المشاريع ومراقبة الجداول وإدارة المخاطر، وما إلى ذلك. يتمتع مدير المشروع بخبرة واسعة في إدارة المشاريع والمعرفة المهنية، كما أنه قادر على تنظيم وتنسيق مختلف جوانب المشروع بفعالية. لقد اعتمدنا أدوات وأساليب متقدمة لإدارة المشاريع لتحسين كفاءة تنفيذ المشاريع ونوعيتها. من خلال تحسين قدرات إدارة المشاريع وتنفيذها، يمكننا ضمان إتمام المشاريع في الوقت المحدد وبالجودة، وتلبية توقعات عملائنا ومتطلباتهم.
بما في ذلك موقف الخدمة وعملية الخدمة وجودة الخدمة وما إلى ذلك لضمان حصول العملاء على خدمة عالية الجودة وتحسين تجربة العملاء وتحسين ثبات العملاء.
أولاً، يُطلب من الموظفين أن يكون لديهم موقف خدمة جيد. يجب أن يكون الموظفون ودودين للعملاء، وأن يقدموا خدمة مبتسمة، وأن يساعدوا العملاء على حل المشاكل بشكل استباقي. عند التواصل مع العملاء، استخدم اللغة المهذبة، واحترم آرائهم واقتراحاتهم، وحافظ على الصبر والاهتمام بالتفاصيل، وتأكد من شعور العملاء بإخلاص الشركة وتفانيها.
ثانيا، تقوم شركة كينغي بإنشاء عملية خدمة شاملة لضمان الاستجابة الدقيقة في الوقت المناسب لاحتياجات العملاء. وخلال عملية الخدمة ، تطلب شركة تشينغيي من الموظفين الالتزام الصارم بالإجراءات المقررة لضمان توحيد الخدمة وتطبيعها . وفي الوقت نفسه، ينبغي لشركة كينغي أن تركز أيضاً على تحسين وتحسين عمليات الخدمات، وتعزيز كفاءة الخدمة وجودتها بشكل مستمر.
بالإضافة إلى ذلك، توفير خدمات عالية الجودة. تتطلب شركة كينجيي من الموظفين أن يكونوا على معرفة قوية بالأعمال والمهارات المهنية، وأن يكونوا قادرين على تقديم خدمات احترافية ودقيقة للعملاء. كما تحتاج شركة كينغي إلى إنشاء آلية سليمة لمعالجة شكاوى العملاء، وحل شكاوى العملاء ومشكواهم على الفور، وحماية حقوق العملاء، وتعزيز رضا العملاء.
باختصار، إن معايير الخدمة لدينا هي متطلبات وأنظمة شركة تأمين الخدمات، وهي ضمان مهم للشركة لتحسين مستويات الخدمة وتحسين مستوى رضا العملاء. 
مستودعنا 
نبذة عن المورد
تم تدقيق هذا المورّد من قبل TÜV Rheinland. يمكنك التحقق من التقرير على الموقع الرسمي لـ TÜV Rheinland باستخدام المعرّف "MIC-ASI2461150". العناصر المعلَّمة بـ "" معتمدة.
ملف الشركة
تأسست شركة بكين كينغي للتكنولوجيا المحدودة في عام 2008 برأسمال مسجل يبلغ 51 مليون يوان، وهي شركة تعمل في مجال توفير البرمجيات والمعدات المعلوماتية، وتكامل نظم المعلومات.
على مدى سنوات عديدة، كانت شركتنا تقدم معدات تقنية معلومات شاملة لمساعدة المستخدمين في إكمال أعمال تكنولوجيا المعلومات لمختلف المؤسسات الكبيرة والمتوسطة والصغيرة. ونحن نعمل في مختلف أعمال بناء المعلومات في المؤسسات ونقدم الخدمات التقنية والاستشارية ذات الصلة. يمكن تطبيق المنتجات والخدمات التي تقدمها شركتنا على نطاق واسع في العديد من الصناعات، مما يوفر دعمًا شاملاً للأنظمة التجارية للمستخدمين، كما يعمل على تحسين مستوى تكنولوجيا المعلومات للمستخدمين بشكل شامل، كما يوفر قيمة للعملاء. وهي ملتزمة بتوفير برامج تكنولوجيا المعلومات ومنتجات الأجهزة عالية الجودة المناسبة لمختلف الصناعات للمؤسسات، مع شبكة مبيعات تغطي البلد بأكمله. وفى الوقت نفسه , تمتلك شركة كينجى فريق مبيعات متمرس وفريق خدمات تطوير تقنى . لسنوات عديدة، كانت شركة كينغي تعتمد على أعمال بيع قنوات التوزيع، حيث أصبحت خدمات تكنولوجيا المعلومات والأعمال الاستشارية هي الاتجاه الصحيح، مستخدمة ميزة العلامة التجارية الرائدة في سوق تكنولوجيا المعلومات، بعد التكنولوجيا المتقدمة والنضج لتكنولوجيا المعلومات، وبناء شركة تجارية عالية الدقة تركز على سوق المؤسسات الصغيرة والمتوسطة الحجم.
لدينا مكاتب فرعية في ست مقاطعات ومدن بما في ذلك خبي وشنتشن وهيلونغجيانغ وسيشوان وقانسو وشان في الصين.
تركز شركتنا على تحسين إدارة المشاريع وقدرات التنفيذ. لقد أنشأنا نظام إدارة مشروع علمي، بما في ذلك تخطيط المشاريع ومراقبة الجداول وإدارة المخاطر، وما إلى ذلك. يتمتع مدير المشروع بخبرة واسعة في إدارة المشاريع والمعرفة المهنية، كما أنه قادر على تنظيم وتنسيق مختلف جوانب المشروع بفعالية. لقد اعتمدنا أدوات وأساليب متقدمة لإدارة المشاريع لتحسين كفاءة تنفيذ المشاريع ونوعيتها. من خلال تحسين قدرات إدارة المشاريع وتنفيذها، يمكننا ضمان إتمام المشاريع في الوقت المحدد وبالجودة، وتلبية توقعات عملائنا ومتطلباتهم.
بما في ذلك موقف الخدمة وعملية الخدمة وجودة الخدمة وما إلى ذلك لضمان حصول العملاء على خدمة عالية الجودة وتحسين تجربة العملاء وتحسين ثبات العملاء.
أولاً، يُطلب من الموظفين أن يكون لديهم موقف خدمة جيد. يجب أن يكون الموظفون ودودين للعملاء، وأن يقدموا خدمة مبتسمة، وأن يساعدوا العملاء على حل المشاكل بشكل استباقي. عند التواصل مع العملاء، استخدم اللغة المهذبة، واحترم آرائهم واقتراحاتهم، وحافظ على الصبر والاهتمام بالتفاصيل، وتأكد من شعور العملاء بإخلاص الشركة وتفانيها.
ثانيا، تقوم شركة كينغي بإنشاء عملية خدمة شاملة لضمان الاستجابة الدقيقة في الوقت المناسب لاحتياجات العملاء. وخلال عملية الخدمة ، تطلب شركة تشينغيي من الموظفين الالتزام الصارم بالإجراءات المقررة لضمان توحيد الخدمة وتطبيعها . وفي الوقت نفسه، ينبغي لشركة كينغي أن تركز أيضاً على تحسين وتحسين عمليات الخدمات، وتعزيز كفاءة الخدمة وجودتها بشكل مستمر.
بالإضافة إلى ذلك، توفير خدمات عالية الجودة. تتطلب شركة كينجيي من الموظفين أن يكونوا على معرفة قوية بالأعمال والمهارات المهنية، وأن يكونوا قادرين على تقديم خدمات احترافية ودقيقة للعملاء. كما تحتاج شركة كينغي إلى إنشاء آلية سليمة لمعالجة شكاوى العملاء، وحل شكاوى العملاء ومشكواهم على الفور، وحماية حقوق العملاء، وتعزيز رضا العملاء.
باختصار، تمثل معايير الخدمة التي نقدمها متطلبات الشركة وأنظمتها المتعلقة بجودة الخدمة، كما أنها تمثل ضماناً هاماً للشركة لتحسين مستويات الخدمة وتعزيز رضا العملاء.
نبذة عن مصنعنا وخلفية أعمالنا
-
نوع العمل
- شركة تجارية
- العنوان
- Room 1504, Tianxingjian Business Building, No. 47 Fuxing Road, Haidian District, Beijing, China
-
مساحة المصنع
- 198 مترا مربعا
-
رأس مال مسجل
- 1,000,000 RMB
-
شروط الدفع
- LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, دفع مبلغ صغير
-
شروط التجارة الدولية (شروط التجارة الدولية)
- CIF, CFR, EXW
-
متوسط وقت التسليم
- مهلة موسم الذروة: في غضون 15 يوم عمل, مهلة خارج الموسم, في غضون 15 يوم عمل
-
أقرب ميناء
- Tianjin Port, Shanghai Port
-
الحد الأدنى لكمية الطلب
- 1
-
شركاء سلسلة التوريد
- 10
قدراتنا الإنتاجية وخبراتنا التقنية
- المنتجات الرئيسية
- خادم، ذاكرة الخادم، مفتاح الشبكة، التخزين، قرص الخادم الصلب، مفتاح التخزين، بطاقة الشبكة للخادم، وحدة المعالجة المركزية للخادم
-
خيارات التخصيص
- التخصيص البسيط
-
مهندسو البحث والتطوير
- 1 people
خبرتنا في الصناعة وسجل أعمالنا العالمي
-
سنة التأسيس
- 2022-11-10
-
سنة التصدير
- 1 Years
-
الاسواق الرئيسية
- المنزلي
-
تكرار اختيار المشترين
- < 10%
-
عدد موظفي التجارة الخارجية
- 4
-
وكيل / فرع في الخارج
- لا
-
منتجات جديدة تم إطلاقها خلال العام الماضي
- لا
شهاداتنا ومعاييرنا واعتمادنا في الصناعة
-
تعاونت مع فورتشن 500
- لا
قائمة الأسئلة الأكثر تداولًا
- ما هي أقصى إمكانية لتكوين وحدة المعالجة المركزية (CPU)؟
- يدعم الخادم ما يصل إلى معالجين من الجيل الثالث من سلسلة Intel Xeon Scalable، مما يوفر ما يصل إلى 80 نواة و 160 مسارًا.
- ما هو حجم الذاكرة الذي يمكن للخادم دعمه؟
- يحتوي على 32 فتحة DIMM من نوع DDR4، وهي قادرة على دعم ما يصل إلى 8.0 تيرابايت من الذاكرة، مع معدل نقل بيانات يصل إلى 3200 ميجابت في الثانية.
- ما هي خيارات التخزين المتاحة؟
- يدعم الخادم ما يصل إلى 25 فتحة تخزين صغيرة الحجم (SFF)، و 4 فتحات تخزين صغيرة/كبيرة الحجم في الخلف، وما يصل إلى 24 قرص NVMe من نوع U.2، بالإضافة إلى أقراص SSD من نوع SATA/PCIe M.2.
- هل يمكن استخدام هذا الخادم للحوسبة باستخدام وحدات معالجة الرسوميات (GPU)؟
- نعم، يدعم ما يصل إلى 14 وحدة معالجة رسوميات ذات فتحة واحدة أو 4 وحدات معالجة رسوميات ذات فتحتين، وذلك حسب تكوين الطراز.
- ما هي ميزات الأمان المضمنة؟
- يتضمن TPM 2.0، و TCM 1.0، والجذر السيليكوني للأمان، وتقنية Intel Trusted Execution Technology لمنع هجمات البرامج الضارة.
- ما هو تكوين مزود الطاقة؟
- يأتي مع مزودي طاقة احتياطيين (1+1) يتراوح حجمهما من 550 واط إلى 2400 واط، مما يوفر كفاءة طاقة تصل إلى 96%.
- ما هي خيارات الاتصال بالشبكة؟
- يوفر فتحتي OCP 3.0 و 16 فتحة PCIe 4.0 قياسية تدعم سرعات تتراوح من 1 جيجابت إلى 200 جيجابت، بالإضافة إلى شبكة IB Ethernet.
- هل يتوفر تخصيص لهذا الخادم؟
- تتوفر بعض خيارات التخصيص، بما في ذلك معدلات الذاكرة المحددة، ووحدات التحكم في التخزين، وتكوينات فتحات PCIe.
إرسال استفسارك مباشرة لهذا المورد
الأشخاص الذين شاهدوا هذا شاهدوا أيضا
البحث عن منتجات مماثلة حسب الفئة
- الصفحة الرئيسية للمورد
- المنتجات
- خادم مزدوج المقبس
- H3C خوادم
- خادم جديد H3c 2u 4u خادم رف R4900g3 R6900g3 R6900g5 خادم GPU R5300g5 خادم AMD
عمليات البحث الشائعة
- مصانع ذاكرة الخادم المستخدمة
- مصانع الأقراص الثابتة للخادم
- مصانع أقراص صلبة للخوادم
- خادم رف ديل
- خادم رف لينوفو
- مصانع خادم ويندوز للبرمجيات
- الخادم شراء بالجملة