آلة الربيع بدون كام، آلة الربيع المستقلة بدون كام، آلة الربيع المدمجة بدون كام لمطابقة خط الإنتاج
اتصل بالمورد
أبرز مميزات المنتج
- التحكم المتقدم باستخدام تقنية CNC: يضمن تشغيلًا دقيقًا مع مستوى عالٍ من الأتمتة وتدخل بشري محدود.
- نابضات مصممة خصيصًا بأشكال غير قياسية: دعم كامل لإنتاج نابضات مصممة خصيصًا بأشكال غير قياسية لتلبية احتياجات المشاريع الفريدة.
- دقة عالية ومعدل عيوب منخفض: يوفر جودة منتجات فائقة مع معدلات عيوب منخفضة بشكل ملحوظ.
- حلول فنية على مدار 24 ساعة: تقديم حلول للمشاكل الفنية التي قد تظهر في غضون 24 ساعة.
- دعم عالمي للتركيب: فريق متخصص يقدم دعمًا عالميًا للتركيب، والتصحيح، والإرشاد الفني.
- استهلاك منخفض للطاقة: يقلل بشكل كبير من التكاليف التشغيلية الإجمالية للورشة بفضل التصميم الموفر للطاقة.
- نطاق واسع لأقطار الأسلاك: يتناسب مع مجموعة متنوعة من أقطار الأسلاك مع إمكانية التبديل السلس بين المواصفات.
- كفاءة إنتاجية عالية: يزيد الإنتاج بشكل كبير، مما يوفر تكاليف العمالة ويساعد في الوفاء بالجداول الزمنية للتسليم الصارمة.
سمات المنتج
- خدمة ما بعد البيع
- قدّم الحل في غضون 24 ساعة
- نوع التحكم
- تلقائي
- عدد المحاور
- 10 محور
- نموذج رقم.
- RONEN
- الضمان
- سنة
- الكلمة الأساسية
- ماكينة صنع زنبركية
- قطر السلك
- 1.2-4.5 مم
- السعر
- سعر العرض المباشر للمصنع
- بعد البيع
- قدّم الحل في غضون 24 ساعة
- تدريب على التشغيل
- في موقع عمل البائع والمشتري على حد سواء
- جهد الإدخال
- 380V
- الجدارة
- اركض بثبات
- الجدارة الفنية
- تكنولوجيا جديدة ومتقدمة
- فترة الضمان
- سنة واحدة
- التغليف
- حزمة الشحن القياسية
- الطاقة
- 16.3 كم من الأرض
- الحد الأقصى لسرعة تغذية الأسلاك
- 100 متر/دقيقة
- مخصص
- توفير
- الميزة
- توريد مباشر من المصنع بجودة عالية وسعر منخفض
- المورد
- الشركة المصنعة
- حزمة النقل
- حقيبة خشبية
- تخصيص
- يعتمد على الطراز الآخر
- العلامة التجارية
- رونين
- الأصل
- Heibei China
- أبعاد الطرد
- 230.00cm * 130.00cm * 230.00cm
- الوزن الإجمالي لطرد
- 2400.000kg
صور منتجات آلة الربيع بدون كام، آلة الربيع المستقلة بدون كام، آلة الربيع المدمجة بدون كام لمطابقة خط الإنتاج
بحث عن منتجات مشابهة
مواصفات المنتج

تم تصميم الماكينة لتعدد الاستخدامات، فهي تلائم نطاقًا عريضًا من قطر السلك. ويمكن أن يتم التبديل بين مواصفات الربيع المختلفة بسلاسة. فهو سهل الاستخدام للغاية وسهل التشغيل، في حين أن تصميمه منخفض استهلاك الطاقة يقلل بشكل كبير من تكاليف التشغيل الإجمالية لورشة العمل. فضلاً عن ذلك، نقدم دعمًا كاملاً لإنتاج الربيع المخصص الذي على شكل خاص، لتلبية احتياجات مشاريعك الفريدة.
المزايا الأساسية
تتميز غلافنا الرنبيعي RONEN بأدائها الاستثنائي. فهي توفر دقة عالية في التشكيل بمعدل معيب منخفض بشكل ملحوظ، مما يضمن جودة عالية للمنتج. فهو يعمل على تعزيز كفاءة الإنتاج إلى حد كبير، وتوفير تكاليف العمالة، فضلاً عن الوفاء بجداول التسليم الضيقة. وكحل فعال من حيث التكلفة، يتميز هذا الحل بتكاليف صيانة منخفضة، مما يضمن المتانة على المدى الطويل والقدرة على التكيف مع بيئات ورش العمل المختلفة. بدعم من فريق الدعم الفني المتخصص بعد البيع، نوفر التثبيت الشامل وتصحيح الأخطاء والتوجيه الفني لضمان سير الإنتاج بسلاسة.
المنتجات المناسبة
بإمكان ماكينة تصنيع زنبركات RONEN تصنيع مجموعة كاملة من النوابض، بما في ذلك نوابض الضغط القياسية، ونوابض الشد، ونوابض الالتواء. فبعيداً عن الينابيع القياسية، تتفوق الصين في إنتاج الينابيع المخصصة ذات الأشكال الخاصة وأجزاء تشكيل الأسلاك الصناعية العامة، الأمر الذي يجعلها الخيار المثالي لتصنيع المعدات، والسيارات، والإلكترونيات، والأثاث، والأجهزة الطبية.






الطراز
|
RN-1026
|
RN-1045
|
RN-1245
|
قطر السلك
|
0.2-2.5 مم
|
1.2-4.5 مم
|
1.2-4.5 مم
|
أقصى قيمة لتعليمات التغذية السلكية
|
10000.00مم
|
10000.00مم
|
10000.00مم
|
الحد الأدنى لقيمة تعليمات التغذية السلكية
|
0.01 مم
|
0.01 مم
|
0.01 مم
|
أقصى سرعة للتغذية السلكية
|
100 متر/متر
|
100 متر/متر
|
80 م/مللي م
|
أقصى طول للتغذية السلكية
|
طول لا نهائي
|
طول لا نهائي
|
طول لا نهائي
|
رقم المحاور
|
10 المحاور
|
10 المحاور
|
12 المحاور
|
إجمالي قدرة خرج موتور الخدمة
|
9.45 كيلو واط
|
16.3 كيلو واط
|
20.2 كيلو واط
|
فولتية الإدخال
|
380 فولت
|
380 فولت
|
380 فولت
|
تخزين بيانات البرنامج
|
أكثر من 2000 جهاز كمبيوتر
|
أكثر من 2000 جهاز كمبيوتر
|
أكثر من 2000 جهاز كمبيوتر
|
النظام الهوائي (الضغط)
|
6 كجم/سم
|
6 كجم/سم
|
6 كجم/سم
|
النظام الهوائي (المسبار)
|
3 حواسيب شخصية
|
3 حواسيب شخصية
|
3 حواسيب شخصية
|
أحجام الماكينة
|
1600*1100*1800 مم
|
2100*1100*2100 مم
|
2200*2000*2200 مم
|
وزن الماكينة
|
1200 كجم
|
2100KG
|
3000 كجم
|
الطراز
|
RN-1250
|
RN-1260
|
RN-1280
|
RN-12100
|
قطر السلك
|
1.5-5.0 مم
|
2.0-6.0 مم
|
3.0-8.0 مم
|
5.0-10.0 مم
|
أقصى قيمة لتعليمات التغذية السلكية
|
10000.00مم
|
10000.00مم
|
10000.00مم
|
10000.00مم
|
الحد الأدنى لقيمة تعليمات التغذية السلكية
|
0.01 مم
|
0.01 مم
|
0.01 مم
|
0.01 مم
|
أقصى سرعة للتغذية السلكية
|
100 متر/متر
|
100 متر/متر
|
100 متر/متر
|
80 م/مللي م
|
أقصى طول للتغذية السلكية
|
طول لا نهائي
|
طول لا نهائي
|
طول لا نهائي
|
طول لا نهائي
|
رقم المحاور
|
12 المحاور
|
12 المحاور
|
12 المحاور
|
12 المحاور
|
إجمالي قدرة خرج موتور الخدمة
|
28.8 كيلو واط
|
40 كيلو واط
|
59,5 كيلو واط
|
67.7Kw
|
فولتية الإدخال
|
380 فولت
|
380 فولت
|
380 فولت
|
380 فولت
|
تخزين بيانات البرنامج
|
أكثر من 2000 جهاز كمبيوتر
|
أكثر من 2000 جهاز كمبيوتر
|
أكثر من 2000 جهاز كمبيوتر
|
أكثر من 2000 جهاز كمبيوتر
|
النظام الهوائي (الضغط)
|
6 كجم/سم
|
6 كجم/سم
|
6 كجم/سم
|
6 كجم/سم
|
النظام الهوائي (المسبار)
|
3 حواسيب شخصية
|
3 حواسيب شخصية
|
3 حواسيب شخصية
|
3 حواسيب شخصية
|
أحجام الماكينة
|
2200*2300*2100 مم
|
2450*3000*2300مم
|
2500*3100*2500 مم
|
2500*3100*2500 مم
|
وزن الماكينة
|
3400 كجم
|
5300 كجم
|
5800 كجم
|
7000 كجم
|





جودة منتجاتنا ممتازة
تعمل ماكينتنا بشكل جيد جدًا
خدمتنا جيدة جدا
يقدم لنا عملاؤنا إشادة مستمرة



ج: نعم، نحن مصنعون.
2.Q: ما هي شروط الدفع؟
ج: نمط النمط: يمكننا قبول L/C و T/T و Western Union و Money Gram
3. س: ما هو التعاون التجاري الكامل معنا؟
ج:1.أولاً، أرسل استفسارك إلينا، وجعلنا على علم بمتطلباتك 2.سنرسم فاتورة شكلية وفقًا لمتطلباتك، ونبدأ الإنتاج بعد الانتهاء من دفع 30% من الوديعة.3.سيتم إرسال كل السلع وتفاصيل التعبئة ونسخة B/L إلى المشتري بعد الانتهاء من الإنتاج. سنرتب الشحن ونقدم لك المبلغ الأصلي للرصيد بعد انتهاء المشتري من دفع الرصيد.
4. س: ماذا لو واجهت مشاكل فنية؟
ج:يرجى الاتصال بنا في أقرب وقت ممكن وإعلامنا بنوع المشاكل الفنية التي تواجهها والتفاصيل. سنقدم لك حلاً في غضون 24 ساعة.
5. س: ما هي المزايا التي نتحصل عليها؟
ج: تجربة غنية: لقد كنا في هذا الخط منذ 20 عاماً. يمكننا تقديم حل وفقا لمشكلة اجتماع المشتري في عملية الإنتاج ب: لقد تبنينا محرك من الدرجة الأولى من شركة Siemens، ونركب اللحام المعقول وفقًا لمتطلبات إنتاج المشتري، واستخدم نظام التحكم في التجليخ التلقائي بالكامل ونظام اكتشاف الخلل في تيار الدوامي وجهاز اختبار الأشعة تحت الحمراء.
ليس فقط الماكينة الجيدة، بل أيضًا الخدمة الأكثر انتباهًا
إذا كان هناك أي شك، فلا تتردد في الاتصال بنا بلا شك!
رونين دائما هنا لك!!
نبذة عن المورد
تم تدقيق هذا المورّد من قبل TÜV Rheinland. يمكنك التحقق من التقرير على الموقع الرسمي لـ TÜV Rheinland باستخدام المعرّف "MIC-ASR266210". العناصر المعلَّمة بـ "" معتمدة.
ملف الشركة
بفضل الخبرات التي مر بها على 20 عاما في تصميم وتصنيع مستوى عال من آلات تشكيل المعادن، يتكون فريق Ronen الفني من 20 مهندسين مهرة رائدة، يمتلك منتجات حاصلة على براءة اختراع، وجميع المعدات RONEN تقترح أن تكون على أساس مستوى عال من الجودة والموثوقية، وهذا يضمن لك الجودة الكاملة النهائية للعمليات والمنتجات والسمعة في السوق.
وقدم رونين آلات متخصصة للتكسير على البارد لماكينات معدنية وآلات صنع الربيع وآلات ختم المعدات وآلات المنتجات المزورة الساخنة وآلات تدفئة الحث وخدمات لصناعة الصلب، ومساعدة مئات العملاء في السوق المحلية الصينية والسوق الخارجية على خلق عمليات إنتاج مربحة وفعالة في بيئة آمنة. بالنسبة إلى السوق الخارجية، فإن قسم وثائق الجمارك بشركة RONEN هو من الخبراء في عرض مستندات التخليص الجمركي، مما يضمن عدم وجود أي مخاطر في الجوانب الجمركية وتجنب كل المشاكل التي تواجهها أنت وشركتك.
تصميم فائق لتسهيل الإنتاج!
نبذة عن مصنعنا وخلفية أعمالنا
- العنوان
- Taishan Road, Huanghua Economy Development Area, Cangzhou, Hebei, China
-
رأس مال مسجل
- 1,000,000 RMB
-
شروط الدفع
- LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, دفع مبلغ صغير
-
شروط التجارة الدولية (شروط التجارة الدولية)
- CIF, CFR, EXW
-
متوسط وقت التسليم
- مهلة موسم الذروة: شهر واحد, مهلة خارج الموسم, شهر واحد
-
أقرب ميناء
- Tianjin Port, Shanghai Port
-
الحد الأدنى لكمية الطلب
- 1
قدراتنا الإنتاجية وخبراتنا التقنية
-
المنتجات الرئيسية
- معدات ميكانيكية، آلة ضغط عالية السرعة، قالب تشكيل
-
نوع التفتيش للمنتجات النهائية
- 100% التفتيش(التفتيش البصري & فحص الوظيفة)
-
طريقة فحص المنتجات النهائية
- يجب اتباع التعليمات بشكل موحد
-
خيارات التخصيص
- التخصيص من العينات, التخصيص من التصاميم, التخصيص الكامل, التخصيص البسيط, التخصيص المرن
-
إمكانية تتبع المواد الخام
- نعم
-
العلامة التجارية الخاصة
- نعم
خبرتنا في الصناعة وسجل أعمالنا العالمي
-
سنة التأسيس
- 2015-03-27
-
سنة التصدير
- 11 Years
-
الاسواق الرئيسية
- أوروبا
-
تكرار اختيار المشترين
- 80%~100%
-
وكيل / فرع في الخارج
- لا
شهاداتنا ومعاييرنا واعتمادنا في الصناعة
-
شهادة المنتج
- CE
قائمة الأسئلة الأكثر تداولًا
- هل أنتم شركة مصنعة؟
- نعم، نحن شركة مصنعة.
- ما هي شروط الدفع؟
- طرق الدفع المقبولة: يمكننا قبول الاعتماد المستند (L/C)، التحويل البنكي (T/T)، ويسترن يونيون (Western Union)، وموني جرام (Money Gram).
- ما هي خطوات التعاون التجاري الكاملة معنا؟
- 1. في البداية، أرسلوا استفساركم إلينا لنعرف متطلباتكم. 2. سنقوم بإعداد فاتورة مؤقتة بناءً على متطلباتكم، وسنبدأ الإنتاج بعد استلامنا دفعة أولى بنسبة 30%. 3. بعد الانتهاء من الإنتاج، سنرسل لكم جميع تفاصيل المنتجات، وتفاصيل التعبئة، ونسخة من بوليصة الشحن (B/L). 4. سنقوم بترتيب الشحن وتقديم نسخة أصلية من بوليصة الشحن بعد استلامنا المبلغ المتبقي.
- ماذا تفعلون في حال مواجهة مشاكل فنية؟
- يرجى الاتصال بنا في أقرب وقت ممكن وإخبارنا بنوع المشاكل الفنية التي تواجهونها وتفاصيلها. سنقدم لكم حلاً في غضون 24 ساعة.
- ما هي المزايا التي تتمتعون بها؟
- خبرة واسعة: نحن نعمل في هذا المجال منذ 20 عامًا. يمكننا تقديم حلول بناءً على المشاكل التي يواجهها العملاء في عملية الإنتاج. ب: نستخدم محركات من الدرجة الأولى من شركة سيمنز، ونقوم بتركيب أدوات اللحام المناسبة وفقًا لمتطلبات إنتاج العميل، ونستخدم نظام التحكم الكامل في الطحن، ونظام الكشف عن العيوب باستخدام التيار الدوار، وجهاز الاختبار بالأشعة تحت الحمراء.
إرسال استفسارك مباشرة لهذا المورد
الأشخاص الذين شاهدوا هذا شاهدوا أيضا
مجموعات المنتجات
البحث عن منتجات مماثلة حسب الفئة
- الصفحة الرئيسية للمورد
- المنتجات
- أدوات التثبيت
- سلسلة الربيع
- آلة الربيع بدون كام، آلة الربيع المستقلة بدون كام، آلة الربيع المدمجة بدون كام لمطابقة خط الإنتاج
عمليات البحث الشائعة
- مصانع صنع آلة
- مصانع ماكينات CNC
- مصانع آلة الأسلاك
- مصانع زنبرك معدني
- جزء الربيع
- آلة مجمعة
- ماكينة زنبرك بدون جمعيّات شراء بالجملة