اتصل بالمورد
أبرز مميزات المنتج
- معالج عالي الأداء: يصل إلى معالجين من الجيل الرابع من Intel Xeon قابلين للتطوير، مع ما يصل إلى 56 نواة لكل معالج.
- سعة ذاكرة كبيرة: 32 فتحة DIMM من نوع DDR5 تدعم ما يصل إلى 8 تيرابايت بسرعات تصل إلى 4800 ميجا انتقال/ثانية.
- خيارات تخزين مرنة: يدعم ما يصل إلى 368.64 تيرابايت مع تكوينات مختلفة من SAS و SATA و NVMe.
- مزود طاقة احتياطي: خيارات متعددة لمزود الطاقة الاحتياطي القابل للاستبدال السريع، تتراوح من 700 واط إلى 2800 واط.
- نظام تبريد متطور: تبريد بالهواء أو نظام تبريد سائل مباشر اختياري (DLC) لتحقيق كفاءة عالية.
- إدارة شاملة: نظام iDRAC9 مدمج مع واجهة برمجة تطبيقات RESTful و Redfish ومجموعة برامج OpenManage.
- توسيع PCIe واسع: يصل إلى ثماني فتحات PCIe تدعم سرعات وتصاميم مختلفة.
- توافق واسع مع أنظمة التشغيل: يدعم Ubuntu و Windows Server و RHEL و SUSE و VMware ESXi.
سمات المنتج
- التخصيص
- متاح
- تطبيق
- مستوى المؤسسة
- نظام التعليم
- RISC
- نموذج رقم.
- R760
- أقصى عدد من وحدات المعالجة المركزية
- 1
- دعم قدرة الذاكرة
- ≥64 جيجا بايت
- هندسة النظام
- خادم X86
- نوع المعالج
- إنتل زيون
- زمن التنفيذ
- بعد يومين من الدفع
- شروط الشحن
- DHL/FedEx/Os/AIR
- التغليف
- صندوق
- منفذ التسليم
- بكين
- SMARTnet
- نظيف
- السعر
- وحدة المفتاح الذكي
- الضمان
- 3 سنوات
- متوسط
- 1 ضبط
- نوع محطة العمل
- محطة عمل مكتبية
- نوع الخادم
- رف
- سعة القرص الثابت
- ≥1 تيرابايت
- عدد مؤشرات ترابط وحدة المعالجة المركزية
- 20
- النظام الأساسي
- محطة عمل للكمبيوتر الشخصي
- حزمة النقل
- صندوق مزدوج التغليف
- تخصيص
- 20 كجم
- العلامة التجارية
- غير متاح
- الأصل
- الصين
- رمز النظام المنسق
- 8471609000
- القدرة الإنتاجية
- 100
صور منتجات أداء عالي R760xa معالج إنتل زيون DDR5 R760xa 2u خادم رف
بحث عن منتجات مشابهة
مواصفات المنتج
|
اسم المنتج
|
الطراز PowerEdge R760
|
|||
|
المعالج
|
ما يصل إلى معالجين من الجيل الرابع من معالجات Intel Xeon Scalable مع ما يصل إلى 56 أساساً لكل منهما، مع خيار تقنية Intel ® QuickAssist
|
|||
|
الذاكرة
|
• 32 فتحة DIMM لذاكرة DDR5 تدعم ما يصل إلى RDIMM 8 تيرابايت وسرعاتها حتى 4800 م/ث
• يتم دعم وحدات DIMM لذاكرة DDR5 بنظام تصحيح الأخطاء (ECC) فقط
|
|||
|
وحدة التحكم في الذاكرة
|
• وحدة التحكم الداخلية: PERC H965i، وPERC H755، وPERC H755N، وPERC H355، وHBA355i
• التمهيد الداخلي: النظام الفرعي للتخزين المحسن للتمهيد (Boss-N1) : HWRAID 2 x M.2 NVMe SSD أو USB
• مهايئ الناقل المضيف (HBA) الخارجي (غير RAID) : HBA355e
• مصفوفة RAID للبرامج: S160
|
|||
|
كتيفة السائق
|
الدرج الأمامي:
• ما يصل إلى 12 محرك أقراص SAS/SATA مقاس 3.5 بوصة (محرك أقراص ثابتة/محرك أقراص ذو حالة صلبة) بحد أقصى من 240 تيرابايت
• ما يصل إلى 8 محركات أقراص SAS/SATA/NVMe مقاس 2.5 بوصة (محركات أقراص ثابتة/محركات أقراص ثابتة) مع محرك أقراص A الحد الأقصى 122.88 تيرابايت
• ما يصل إلى 16 محرك أقراص SAS/SATA/NVMe مقاس 2.5 بوصة (محرك أقراص ثابتة/محرك أقراص ثابتة) حتى 245.76 تيرابايت حتى 24 محرك أقراص SAS/SATA/NVMe مقاس 2.5 بوصة (محرك أقراص ثابتة/محرك أقراص ثابتة) حتى 368,64 تيرابايت
الحامل الخلفي:
• ما يصل إلى 2 × 2.5 بوصة SAS/SATA/NVMe (محرك أقراص ثابتة/محرك أقراص ثابتة) مع A بحد أقصى 30.72 تيرابايت
• ما يصل إلى 4 محركات أقراص SAS/SATA/NVMe مقاس 2.5 بوصة (محركات أقراص ثابتة/محركات أقراص ثابتة) حتى 61.44 تيرابايت
|
|||
|
وحدة التزويد بالطاقة
|
• 2800 واط من الدرجة التيتانيوم 200-240 فولت تيار متردد أو 240 فولت تيار مستمر مع تكرار التبديل السريع
• 2400 واط من الفئة البلاتينية 100-240 فولت تيار متردد أو 240 فولت تيار مستمر مع تكرار التبديل السريع
• 1800 واط من الدرجة التيتانيوم 200-240 فولت تيار متردد أو 240 فولت تيار مستمر مع تكرار التبديل السريع
• 1400 واط من الفئة البلاتينية 100-240 فولت تيار متردد أو 240 فولت تيار مستمر مع تكرار التبديل السريع
• 1100 وات من الدرجة التيتانيوم بقدرة 100-240 فولت تيار متردد أو 240 فولت تيار مستمر مع تكرار التبديل السريع
• 1100 وات من نوع LVD-48 إلى -60 فولت من التيار المستمر، تكرار التبديل السريع
• 800 واط من الفئة البلاتينية 100-240 فولت تيار متردد أو 240 فولت تيار مستمر مع تكرار التبديل السريع
• 700 وات من الدرجة التيتانيوم 200-240 فولت تيار متردد أو 240 فولت تيار مستمر، إمكانية تكرار قابلة للتبغ دون إيقاف التشغيل
|
|||
|
خيار التبريد
|
• تبريد الهواء
• تبريد مباشر اختياري (DLC)
ملاحظة: إن DLC هو حل حامل يتطلب مجموعة صمامات رف ووحدة توزيع طاقة تبريد (CDU) للعمل.
|
|||
|
المروحة
|
• المراوح القياسية (القياسية)/المراوح عالية الأداء من المستوى الفضي (HPR)/المستوى الذهبي عالي الأداء مراوح (VHP)
• حتى 6 مراوح قابلة للتبديل دون إيقاف التشغيل
|
|||
|
الأبعاد
|
• الارتفاع - 86,8 مم (3,41 بوصة)
• العرض - 482 مم (18,97 بوصة)
• العمق - 772,13 مم (30,39 بوصة) مع حاجز 758.29 مم (29.85 بوصة) بدون حاجز
|
|||
|
مواصفات المحيط الخارجي
|
خادم مُركب على حامل مكون من وحدتين
|
|||
|
إدارة مضمنة
|
• وحدة التحكم iDRAC9 • وحدة التحكم iDRAC Direct • وحدة التحكم iDRAC RESTful API مع redfish (السمك الأحمر) • وحدة خدمة iDRAC • Quick Sync 2 wireless (المزامنة السريعة 2 لاسلكية) الوحدة
|
|||
|
برنامج OpenManage
|
• السحاب في اختبارات الذكاء للملقمات الإضافية PowerEdge
• مؤسسة OpenManage
• OpenManage Enterprise Integration لـ VMware vCenter
• تكامل OpenManage لـ Microsoft System Center
• تكامل OpenManage مع مركز إدارة Windows
• المكون الإضافي OpenManage Power Manager
•المكون الإضافي لخدمة OpenManage
• الوظيفة الإضافية OpenManage Update Manager
|
|||
|
عمليات تكامل OpenManage
|
• تقنية BMC TrueSight
• Microsoft System Center (مركز نظام Microsoft)
• تكامل OpenManage مع الخدمة الآن
• وحدات Red Hat القابلة للغرس
• مزود التيرافورm
• VMware vCenter وvRealize Operations Manager (إدارة العمليات) |
|||
|
بطاقة واجهة الشبكة (NIC) المضمنة
|
بطاقتا LOM لشبكة GbE (اختياريتان)
|
|||
|
خيار الشبكة
|
1 بطاقة OCP 3.0 (اختيارية) ملاحظة: يسمح بتثبيت بطاقات LOM أو بطاقات OCP أو كلاهما في النظام.
|
|||
|
خيارات وحدة معالجة الرسومات (GPU
|
حتى 2 × 350 واط من طراز DW و6 × 75 واط، مفتاح
|
|||
|
المنفذ
|
قبل
• منفذ iDRAC Direct (USB ميكرو-AB)
• منفذ USB 2.0
• 1 VGA
المنفذ الخلفي
• منفذ iDRAC Ethernet مخصص واحد
• منفذ USB 2.0
• 1 USB 3.0
• 1 VGA
• مسلسل واحد (اختياري)
• 1 VGA (اختياري للتبريد المباشر للسوائل)
المنفذ الداخلي
• 1 USB 3.0 (اختياري)
|
|||
|
PCIe
|
حتى ثماني فتحات PCIe
• الفتحات 1:1 × 8 5.0؛ أو 1 × 8/1 × 16 4.0 ارتفاع كامل، أو نصف طول؛ أو 1 × 16 4.0 ارتفاع كامل، طول كامل
•الفتحات 2:1 × 8/1 × 5؛ أو 1 × 8 × 4 بارتفاع كامل، أو نصف طول؛ أو 1 × 16 5.0 ارتفاع كامل، طول كامل
• الفتحة 3:1 × 16 4.0 متوسطة الارتفاع ونصف الطول
• الفتحة 4:1 × 8، 4.0 كاملة الارتفاع، متوسطة الطول
• الفتحة 5:1 × 8/1 × 16، 4.0 كاملة الارتفاع، أو متوسطة الطول؛ أو 1 × 16، 4.0 كاملة الارتفاع، كاملة الطول
• الفتحة 6:1 × 16 4.0 متوسطة الارتفاع ونصف الطول
• الفتحة 7:1x8/1x16 5.0؛ أو 1 x8 4.0 بارتفاع كامل، وطول نصفي
• الفتحة 7 SNAPI: 1×16 5.0 ارتفاع كامل، نصف طول
• الفتحة 8:1 × 8 5.0؛ أو 1 × 8 4.0 بارتفاع كامل، ونصف طول
|
|||
|
نظام التشغيل وhypervisor
|
• ملقم أوبونتو الكناني LTS
• Microsoft Windows Server مع Hyper-V
• Red Hat Enterprise Linux • SUSE Linux Enterprise Server
• VMware ESXi
|
|||





س 1: كيف يمكنني أن أعتقد أن منتجك جيد الجودة؟
أ1: نضمن أن كل المنتجات هي منتجات أصلية. نقدم تقريرًا كاملاً عن الاختبار.
السؤال 2: متى يمكنني الحصول على عرض أسعار؟
أ2: سنعرض عليك عادةً خلال 24 ساعة بعد استلام استفسارك. إذا كنت تريد الحصول على عرض أسعار والمزيد من الأسئلة الأخرى، فيمكنك الاتصال بنا عبر العلامة التجارية أو البريد الإلكتروني.
س 3: لماذا تختاركم؟
س 3: كمورد متحقق، لدينا سمعة جيدة لدى عملائنا، بسبب الجودة الجيدة، والسعر المناسب والخدمة الجيدة.
س4: ما هي دفعتك؟
A4: تحويل مصرفي T/T.
نبذة عن المورد
تم تدقيق هذا المورّد من قبل BV. يمكنك التحقق من التقرير على الموقع الرسمي لـ BV باستخدام المعرّف "MIC-ASI256361". العناصر المعلَّمة بـ "" معتمدة.
ملف الشركة
يقع المقر الرئيسي لشركة Starry Networking Tech Ltd. في زونججانكون، وادي السليكون منذ عام 2022، في بكين. وهي شركة ذات تقنية عالية متخصصة في مبيعات أجهزة تكنولوجيا المعلومات وأمن الشبكات.
الخدمات التقنية وتكامل نظم المعلومات. وقد أنشأت الشركة نظام مبيعات واستشارات وخدمات كامل، وقدمت حلولاً شاملة في مجال تكنولوجيا المعلومات مثل مبيعات أجهزة تكنولوجيا المعلومات وأمن الشبكة وتخزين البيانات والنسخ الاحتياطي ودمج الأنظمة.
يتم تصدير منتجاتنا إلى روسيا وأمريكا وأوروبا وجنوب شرق آسيا
والشرق الأوسط، ويتم استقبالها بشكل جيد من قبل العملاء. ونحن نرحب ترحيبا صادقا بأصدقاء من جميع أنحاء العالم للتعاون معنا من أجل التنمية المشتركة. إذا كانت لديك أي احتياجات، فيُرجى الاتصال بزملائنا. ونحن على ثقة من أننا سنكون شركاءك الموثوق.
1، SIVE
Cisco UCS/Nexus Dell Huawei Lenovo SuperMicro Inspur SuperCloud H3C
2، جهاز الشبكة
Cisco Juniper Brocade H3C Lenovo Ruijie ZTE NETGEAR
3، منتجات أمان الشبكة
Fortinet P/A SANGFOR
4، منتجات التخزين
Dell/EMC Lenovo NetApp SuperMicro Western Digital
5، منتجات موازنة التحميل
F5 A10
6، منتجات مؤتمرات الفيديو
مرحباً بك في Cisco ZTE HIKVISON
لتسأل عن السعر في أي وقت.
نبذة عن مصنعنا وخلفية أعمالنا
- العنوان
- Room 3013, Hongfu Technology Park Buliding a Beiqijia Town Changping District, Beijing, China
-
شروط الدفع
- T/T, PayPal
-
شروط التجارة الدولية (شروط التجارة الدولية)
- CIF, EXW
-
متوسط وقت التسليم
- مهلة موسم الذروة: شهر واحد, مهلة خارج الموسم, في غضون 15 يوم عمل
-
أقرب ميناء
- Beijing Port
-
الحد الأدنى لكمية الطلب
- 1
-
شركاء سلسلة التوريد
- 23
قدراتنا الإنتاجية وخبراتنا التقنية
- المنتجات الرئيسية
- منتجات الشبكات، الخوادم، المحولات، التخزين، جدار الحماية، الكمبيوتر المحمول، الطابعة، القرص الصلب، الذاكرة، محطة العمل الشبكية
-
خيارات التخصيص
- التخصيص من العينات, التخصيص من التصاميم, التخصيص الكامل, التخصيص البسيط, التخصيص المرن
-
خدمة OEM متاحة
- نعم
-
مهندسو البحث والتطوير
- 1 people
خبرتنا في الصناعة وسجل أعمالنا العالمي
-
سنة التصدير
- 3 years
-
الاسواق الرئيسية
- أوروبا
-
عدد موظفي التجارة الخارجية
- 5
-
وكيل / فرع في الخارج
- لا
-
منتجات جديدة تم إطلاقها خلال العام الماضي
- لا
قائمة الأسئلة الأكثر تداولًا
- كيف يمكنني أن أصدق أن منتجكم ذو جودة عالية؟
- نحن نضمن أن جميع المنتجات أصلية. ونقدم تقرير اختبار كامل.
- متى يمكنني الحصول على عرض سعر؟
- عادةً ما نقدم لكم عرض سعر في غضون 24 ساعة بعد استلام طلبكم. إذا كنتم ترغبون حقًا في الحصول على عرض سعر والإجابة على المزيد من الأسئلة، يمكنكم التواصل معنا عبر رسالة التجارة أو البريد الإلكتروني.
- لماذا يجب أن تختاروا شركتكم؟
- بصفتنا موردًا معتمدًا، نتمتع بسمعة طيبة بين عملائنا، وذلك بفضل الجودة الجيدة، والأسعار المناسبة، والخدمة الممتازة.
- ما هي طرق الدفع المتاحة؟
- تحويل بنكي عبر الحوالات المصرفية (T/T).
- ما هي مدة الضمان؟
- 3 سنوات.
- ما هو الحد الأدنى لكمية الطلب؟
- مجموعة واحدة.
- ما هي المدة الزمنية اللازمة لتسليم الطلب؟
- 1-2 أيام بعد الدفع.
- ما هي شروط الشحن؟
- عبر شركات الشحن DHL، FedEx، UPS، أو عن طريق الجو.
إرسال استفسارك مباشرة لهذا المورد
الأشخاص الذين شاهدوا هذا شاهدوا أيضا
البحث عن منتجات مماثلة حسب الفئة
- الصفحة الرئيسية للمورد
- المنتجات
- Dell
- الخادم
- أداء عالي R760xa معالج إنتل زيون DDR5 R760xa 2u خادم رف
عمليات البحث الشائعة
- مصانع حاسوب
- مصانع منتجات الكمبيوتر
- مصانع صندوق الكمبيوتر
- مصانع أجهزة الكمبيوتر
- بطاقة الشبكة
- ذاكرة الكمبيوتر
- الخادم شراء بالجملة