क्लाउड सर्वर
  • आपके लिए अनुशंसित
  • क्या है एक्सफ्यूजन 128h V7 क्लाउड कंप्यूटिंग 1u Rackमाउंट सर्वर
  • क्या है डेल पावरएज R670 1U रैक सर्वर डुअल इंटेल ज़ियॉन 6 प्रोसेसर के साथ
  • क्या है डी एल पावरएज R650 1U रैक सर्वर के साथ iDRAC9 अतिरिक्त पावर

क्या है 2U डेटा सेंटर PowerEdge के लिए सिंगल सॉकेट रैक सर्वर R570

इस आइटम के बारे में
विवरण
कंपनी प्रोफ़ाइल

मूल्य

विशिष्टताएँ

  • एप्लिकेशन उद्यम स्तर
  • इंस्ट्रक्शन सिस्टम औसत
  • अधिकतम सीपीयू 1
  • CPu धागों की संख्या 8
  • सर्वर फॉर्म फैक्टर। 2 यू
  • स्टोरेज क्षमता 500-1000 जीबी
  • स्मृति क्षमता का समर्थन। 1 टीबी
  • सिस्टम वास्तुकला X86 सर्वर
  • फॉर्म फैक्टर 2U
  • प्रबंधन इंटरफेस iDRAC
  • नेटवर्क कनेक्टिविटी 10 जीबीई
  • ऑपरेटिंग सिस्टम VMवेयर
  • पावर सप्लाई Redundant PSU
  • प्रोसेसर प्रकार इंटेल ज़ीयॉन
  • RAM क्षमता 128 जीबी
  • स्टोरेज प्रकार हार्ड डिस्क
  • अधिकतम स्मृति 8tb ddr5 आरडिम, 32 डिम स्लॉट्स
  • अधिकतम संग्रहण 2457.6tb, का समर्थन करता है edsff gen5 nvme
  • gpu समर्थन 6×75w fhhl या 2×450w dwfl
  • छापे के नियंत्रक प्रतिशत h965i / h975i / h365i, boss-n1 बूट अनुकूलित
  • नेटवर्क डुअल पोर्ट 10gb
  • पॉवर अतिरिक्त पावर सप्लाई
  • आयाम 802.4 × 482 × 86.8 मिमी
  • प्रशंसक 6 हॉट-प्लग पंखे, वायु शीतलन
  • नेटवर्क विकल्प ओसीपी निक कार्ड 3.0
  • प्रबंधन पैत्रक
  • भार 26.41kg
  • USB USB 2.0/USB 3.0
  • प्रदर्शित करें 1 x VGA
  • परिवहन पैकेज उपलब्ध है
  • विनिर्देश 86.8 मिमी * 482 मिमी
  • ट्रेडमार्क de ll
  • मूल चीन

उत्पाद का विवरण

पॉवरएज R770 डी एल पावरएज आर 770 इंटेल Xeon 6 प्रोसेसर, डीडीआर5 मेमोरी, एनवीएमई बॉस, एनर्जी स्टार अनुपालक, क्लाउड वातावरण के लिए उन्नत ठंडा द्वारा संचालित है। इसके लिए आदर्श: • वर्चुअलाइज़ेशन पर है • आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस इन्फरेन्सिंग • क्लाउड-मूल ऐप्लिकेशन • हाइपरस्केल ...

और अधिक जानें

क्लाउड सर्वर तुलना
लेन-देन की जानकारी
मूल्य $5,000.00-20,000.00 / भाग $2,346.00-2,600.00 / भाग $897.00 / भाग $1,750.00-2,350.00 / भाग $1,988.00 / भाग
न्यूनतम क्रम 1 भाग 1 भाग 1 भाग 1 भाग 1 भाग
भुगतान की शर्तें LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, छोटी राशि का भुगतान LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, छोटी राशि का भुगतान LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, छोटी राशि का भुगतान LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, छोटी राशि का भुगतान LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, छोटी राशि का भुगतान
गुणवत्ता नियंत्रण
प्रबंधन तंत्र प्रमाणीकरण - - - - -
ट्रेड क्षमता
निर्यात बाजार घरेलू उत्तरी अमेरिका, दक्षिण अमेरिका, पूर्वी यूरोप, दक्षिण-पूर्व एशिया, अफ्रीका, ओशिनिया, मध्य पूर्व, पूर्वी एशिया, पश्चिमी यूरोप उत्तरी अमेरिका, दक्षिण अमेरिका, पूर्वी यूरोप, दक्षिण-पूर्व एशिया, अफ्रीका, ओशिनिया, मध्य पूर्व, पूर्वी एशिया, पश्चिमी यूरोप उत्तरी अमेरिका, दक्षिण अमेरिका, पूर्वी यूरोप, दक्षिण-पूर्व एशिया, अफ्रीका, ओशिनिया, मध्य पूर्व, पूर्वी एशिया, पश्चिमी यूरोप उत्तरी अमेरिका, दक्षिण अमेरिका, पूर्वी यूरोप, दक्षिण-पूर्व एशिया, अफ्रीका, ओशिनिया, मध्य पूर्व, पूर्वी एशिया, पश्चिमी यूरोप
वार्षिक निर्यात राजस्व - - - - -
बिजनेस मॉडल - ODM ODM ODM ODM
औसत समय सीमा पीक सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
ऑफ सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
पीक सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
ऑफ सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
पीक सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
ऑफ सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
पीक सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
ऑफ सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
पीक सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
ऑफ सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
उत्पाद विशेषताएँ
विनिर्देश
एप्लिकेशन: उद्यम स्तर;
इंस्ट्रक्शन सिस्टम: औसत;
अधिकतम सीपीयू: 1;
CPu धागों की संख्या: 8;
सर्वर फॉर्म फैक्टर।: 2 यू;
स्टोरेज क्षमता: 500-1000 जीबी;
स्मृति क्षमता का समर्थन।: 1 टीबी;
सिस्टम वास्तुकला: X86 सर्वर;
फॉर्म फैक्टर: 2U;
प्रबंधन इंटरफेस: iDRAC;
नेटवर्क कनेक्टिविटी: 10 जीबीई;
ऑपरेटिंग सिस्टम: VMवेयर;
पावर सप्लाई: Redundant PSU;
प्रोसेसर प्रकार: इंटेल ज़ीयॉन;
RAM क्षमता: 128 जीबी;
स्टोरेज प्रकार: हार्ड डिस्क;
अधिकतम स्मृति: 8tb ddr5 आरडिम, 32 डिम स्लॉट्स;
अधिकतम संग्रहण: 2457.6tb, का समर्थन करता है edsff gen5 nvme;
gpu समर्थन: 6×75w fhhl या 2×450w dwfl;
छापे के नियंत्रक: प्रतिशत h965i / h975i / h365i, boss-n1 बूट अनुकूलित;
नेटवर्क: डुअल पोर्ट 10gb;
पॉवर: अतिरिक्त पावर सप्लाई;
आयाम: 802.4 × 482 × 86.8 मिमी;
प्रशंसक: 6 हॉट-प्लग पंखे, वायु शीतलन;
नेटवर्क विकल्प: ओसीपी निक कार्ड 3.0;
प्रबंधन: पैत्रक;
भार: 26.41kg;
USB: USB 2.0/USB 3.0;
प्रदर्शित करें: 1 x VGA;
एप्लिकेशन: उद्यम स्तर;
इंस्ट्रक्शन सिस्टम: सीआईएससी;
अधिकतम सीपीयू: 2;
CPu धागों की संख्या: 4;
सर्वर फॉर्म फैक्टर।: 4 आपके लिए;
स्टोरेज क्षमता: कम से कम 320 जीबी;
स्मृति क्षमता का समर्थन।: 32 जीबी;
सिस्टम वास्तुकला: X86 सर्वर;
फॉर्म फैक्टर: 4 आप;
प्रबंधन इंटरफेस: बीएमसी;
नेटवर्क कनेक्टिविटी: 10 जीबीई;
ऑपरेटिंग सिस्टम: Windows सर्वर;
पावर सप्लाई: Redundant PSU;
प्रोसेसर प्रकार: इंटेल ज़ीयॉन;
RAM क्षमता: 32 जीबी;
स्टोरेज प्रकार: एसएसडी;
प्रोसेसर: दो 5th पीढ़ी इंटेल ज़ियॉन स्केलेबल;
मेमोरी: 32 ddr5 dmm स्लॉट;
आगे के खंड: 8 x 2.5-inch एनवीएमई एसएसडी तक;
वारंटी: 3वर्ष;
मोक: 1pc;
एप्लिकेशन: उद्यम स्तर;
इंस्ट्रक्शन सिस्टम: सीआईएससी;
अधिकतम सीपीयू: 1;
CPu धागों की संख्या: 8;
सर्वर फॉर्म फैक्टर।: 4 आपके लिए;
स्टोरेज क्षमता: 1 टीबी;
स्मृति क्षमता का समर्थन।: 32 जीबी;
सिस्टम वास्तुकला: X86 सर्वर;
फॉर्म फैक्टर: 4 आप;
प्रबंधन इंटरफेस: आईपीएमआई;
नेटवर्क कनेक्टिविटी: 10 जीबीई;
ऑपरेटिंग सिस्टम: Windows सर्वर;
पावर सप्लाई: Redundant PSU;
प्रोसेसर प्रकार: इंटेल ज़ीयॉन;
RAM क्षमता: 32 जीबी;
स्टोरेज प्रकार: हार्ड डिस्क;
चिपसेट: इंटेल c602j;
मोक: 1pc;
वारंटी: 3वर्ष;
स्लॉट I/o: 10 पीसीआईई स्लॉट;
मेमोरी: 6tb तक;
एप्लिकेशन: उद्यम स्तर;
इंस्ट्रक्शन सिस्टम: सीआईएससी;
अधिकतम सीपीयू: 2;
CPu धागों की संख्या: 16;
सर्वर फॉर्म फैक्टर।: 4 आपके लिए;
स्टोरेज क्षमता: 1 टीबी;
स्मृति क्षमता का समर्थन।: 64 जीबी;
सिस्टम वास्तुकला: X86 सर्वर;
फॉर्म फैक्टर: 4 आप;
प्रबंधन इंटरफेस: बीएमसी;
नेटवर्क कनेक्टिविटी: 1 जीबीई;
ऑपरेटिंग सिस्टम: Windows सर्वर;
पावर सप्लाई: Redundant PSU;
प्रोसेसर प्रकार: इंटेल ज़ीयॉन;
RAM क्षमता: 32 जीबी;
स्टोरेज प्रकार: हार्ड डिस्क;
प्रोसेसर: 4th पीढ़ी इंटेल ज़ियॉन स्केलेबल प्रोसेसर;
मेमोरी: 64 ddr5 डिम स्लॉट;
ड्राइव बे: 8 x 2.5-inch सास/साटा (एचडीडी/एसएसडी) अधिकतम 122.88 टीबी;
पॉवर सप्लाई: 1100 व टाइटेनियम 100—240 वैक;
प्रशंसक: मानक पंखे;
एप्लिकेशन: उद्यम स्तर;
इंस्ट्रक्शन सिस्टम: सीआईएससी;
अधिकतम सीपीयू: 1;
CPu धागों की संख्या: 128cores;
सर्वर फॉर्म फैक्टर।: 2 यू;
स्टोरेज क्षमता: 1 टीबी;
स्मृति क्षमता का समर्थन।: 32 जीबी;
सिस्टम वास्तुकला: X86 सर्वर;
फॉर्म फैक्टर: 2U;
प्रबंधन इंटरफेस: आईपीएमआई;
नेटवर्क कनेक्टिविटी: 10 जीबीई;
ऑपरेटिंग सिस्टम: Windows सर्वर;
पावर सप्लाई: Redundant PSU;
प्रोसेसर प्रकार: एएमड एपिक;
RAM क्षमता: 32 जीबी;
स्टोरेज प्रकार: हार्ड डिस्क;
प्रोसेसर: 4th पीढ़ी amd epyc 9004;
मेमोरी: 12 ddr5 dmm स्लॉट;
gpu विकल्प: 3 x 300 व dw या 6 x 75 व sw;
मोक: 1pc;
वारंटी: 3वर्ष;
आपूर्तिकर्ता का नाम

Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd.

हीरा सदस्य लेखापरीक्षित आपूर्तिकर्ता

Beijing Jiuyun Technology Co., Ltd

स्वर्ण सदस्य लेखापरीक्षित आपूर्तिकर्ता

Beijing Jiuyun Technology Co., Ltd

स्वर्ण सदस्य लेखापरीक्षित आपूर्तिकर्ता

Beijing Jiuyun Technology Co., Ltd

स्वर्ण सदस्य लेखापरीक्षित आपूर्तिकर्ता

Beijing Jiuyun Technology Co., Ltd

स्वर्ण सदस्य लेखापरीक्षित आपूर्तिकर्ता