Iniezione di corrente
  • Consigliato per te
  • Qual è Tester di iniezione di corrente a microcomputer di precisione a sei fasi?
  • Qual è Tester CT/Vt versatile per la prova dell'attrezzatura di sottostazione 35kv?
  • Qual è Tester avanzato conforme allo standard IEEE ANSI per misurazioni di protezione?

Qual è Sistema di test automatico del relè di iniezione della corrente secondaria trifase della sottostazione della rete elettrica?

Informazioni su Questo Articolo
Dettagli
Profilo Aziendale

Prezzo

Ordine Minimo Prezzo FOB di riferimento

1 Pezzo 2.000,00-3.000,00 USD / Pezzo

Specifiche

  • Servizio post-vendita formazione in loco
  • Garanzia 3 anni
  • grado di precisione 0.1
  • gamma di uscita corrente 0-40A
  • gamma di uscita della tensione ca 0-120V
  • precisione di output 0.5 gradi
  • uscita max monofase 0-120A
  • uscita corrente massima 10A
  • gamma di frequenza 10 hz
  • tempo armonico 2-20
  • uscita corrente cc -10a - +10a
  • uscita tensione di fase 0-120V
  • tensione massima in uscita 240V
  • uscita tensione cc -160 v - +160 v.
  • ingresso binario 10
  • uscita binaria 8
  • isolamento dell'ingresso binario 0,1 ms.
  • Pacchetto di Trasporto confezione standard di legno per esportazione
  • Specifiche 400*300*180mm
  • Marchio hme-702
  • Origine hubei cina

Descrizione del Prodotto

Descrizione del prodotto Caratteristiche principali Potenti sorgenti di corrente per testare anche relè elettromeccanici ad alto carico Ampiezze di corrente elevate per il test del relè da 5 A. Elevata precisione e versatilità per testare relè statici e numerici ...

Per Saperne di Più

Confronto Iniezione di corrente
Info sulla Transazione
Prezzo 2.000,00-3.000,00 USD / Pezzo 1.000,00-2.000,00 USD / Pezzo 1.600,00-2.000,00 USD / Pezzo 2.000,00-2.500,00 USD / Pezzo Negoziabile
Ordine Minimo 1 Pezzo 1 Pezzo 1 Pezzo 1 Pezzo 1 Pezzo
Termini di Pagamento T/T LC, T/T, PayPal, Western Union, Money Gram LC, T/T, PayPal, Western Union LC, T/T, PayPal, Western Union LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Pagamento di piccolo importo, Money Gram
Controllo di qualità
Certificazione del prodotto - iso 9001 - - iso9001
Certificazione del Sistema di Gestione ISO14001, ISO45001:2018 - - - -
Capacità Commerciale
Mercati di Esportazione Zuidoost-Azië/Midden-Oosten, Huiselijk Nord America, Zuid-Amerika, Europa Orientale, Sud-est Asiatico, Afrika, Oceania, Medio Oriente, Asia Orientale, Europa Occidentale Nord America, Zuid-Amerika, Europa Orientale, Sud-est Asiatico, Afrika, Oceania, Medio Oriente, Asia Orientale, Europa Occidentale Nord America, Zuid-Amerika, Europa Orientale, Sud-est Asiatico, Afrika, Oceania, Medio Oriente, Asia Orientale, Europa Occidentale Nord America, Zuid-Amerika, Europa Orientale, Sud-est Asiatico, Afrika, Oceania, Medio Oriente, Asia Orientale, Europa Occidentale
Reddito Annuale da Esportazione - - - - -
Modello di Business Own Brand, ODM, OEM - - - -
Tempo Medio di Consegna Tempi di Consegna di Alta Stagione: Entro 15 Giorni Lavorativi
Tempo di Consegna Fuori Stagione: Entro 15 Giorni Lavorativi
Tempi di Consegna di Alta Stagione: Un Mese
Tempo di Consegna Fuori Stagione: Entro 15 Giorni Lavorativi
Tempi di Consegna di Alta Stagione: Entro 15 Giorni Lavorativi
Tempo di Consegna Fuori Stagione: Entro 15 Giorni Lavorativi
Tempi di Consegna di Alta Stagione: Entro 15 Giorni Lavorativi
Tempo di Consegna Fuori Stagione: Entro 15 Giorni Lavorativi
Tempi di Consegna di Alta Stagione: Entro 15 Giorni Lavorativi
Tempo di Consegna Fuori Stagione: Entro 15 Giorni Lavorativi
Caratteristiche del Prodotto
Specifiche
Servizio post-vendita: formazione in loco;
Garanzia: 3 anni;
grado di precisione: 0.1;
gamma di uscita corrente: 0-40A;
gamma di uscita della tensione ca: 0-120V;
precisione di output: 0.5 gradi;
uscita max monofase: 0-120A;
uscita corrente massima: 10A;
gamma di frequenza: 10 hz;
tempo armonico: 2-20;
uscita corrente cc: -10a - +10a;
uscita tensione di fase: 0-120V;
tensione massima in uscita: 240V;
uscita tensione cc: -160 v - +160 v.;
ingresso binario: 10;
uscita binaria: 8;
isolamento dell'ingresso binario: 0,1 ms.;
Servizio post-vendita: soluzione post-vendita rapida ed efficace.;
Garanzia: 1 anno;
principio di funzionamento: movimento delle ruote;
standard: gb/t;
display: display digitale;
risultato: lettura, stampa e trasferimento su pc;
capacità di risparmio dati: 131,000 dati di test;
prodotto: misuratore di posizione della barra di rinforzo in metallo con coperchio in calcestruzzo;
parole chiave: strato di protezione sezione spessa della barra di rinforzo e diametro;
Servizio post-vendita: supporto tecnico, servizio online;
Garanzia: 1 anno;
nome del prodotto: tester di infiammabilità verticale per tessuti;
standard: astm d 6413, cfr 1615/ cfr 1616;
pressione del gas di ingresso: 17.2kpa+1.7kpa;
dimensione interna della camera di combustione: lunghezza 329mm * larghezza 329mm * altezza 767mm;
ora: 0-99s;
sistema: controller programmabile (plc);
materiale: acciaio inox sus 304;
altezza fiamma: 40 ± 2 mm;
torcia ardente: diametro interno 11mm;
applicazione: tessile, pigiami per bambini;
Servizio post-vendita: supporto tecnico, servizio online;
Garanzia: 1 anno;
nome del prodotto: tester di combustione verticale per tessuti;
standard: astm d 6413, cfr 1615/ cfr 1616;
dimensione interna della camera di combustione: lunghezza 329mm * larghezza 329mm * altezza 767mm;
pressione del gas di ingresso: 17.2kpa+1.7kpa;
ora: 0-99s;
sistema: controller programmabile (plc);
materiale: acciaio inox sus 304;
altezza fiamma: 40 ± 2 mm;
torcia ardente: diametro interno 11mm;
applicazione: tessile, pigiami per bambini;
Servizio post-vendita: disponibile;
Garanzia: disponibile;
nome del prodotto: misuratore di sovratensione a impulsi;
standard: iec60060-1, -2, iec61010, iec 60255-5, -27;
applicazione: test di isolamento elettrico;
onda di uscita tensione: 1.2/50μs;
consegna: entro 5 giorni;
impedenza: 12 ohm, 40 ohm, 500 ohm;
certificato di calibrazione ilac: disponibile;
gamma di tensione di uscita: 0~20 kv;
Nome del Fornitore

Haomai Electric Power Automation Co., Ltd.

Membro Diamante Fornitore Verificato

Hangzhou Civit Instrument Equipment Co., Ltd.

Membro Diamante Fornitore Verificato

Chongqing Gold Mechanical & Electrical Equipment Co., Ltd.

Membro Diamante Fornitore Verificato

Chongqing Gold Mechanical & Electrical Equipment Co., Ltd.

Membro Diamante Fornitore Verificato

Shanghai Shinegil Trading Co., Ltd.

Membro Oro Fornitore Verificato