GPU-Server
  • Für Sie empfehlen
  • Was ist ein Dell PowerEdge R7725 2U Rack AMD EPYC Rechenzentrumsserver?
  • Was ist ein PowerEdge R6615 Zuverlässiger und effizienter Rack-Server?
  • Was ist ein Dell PowerEdge R670 All-Flash NVMe Rack-Server mit 20 EDSFF-Bays?

Was ist ein PowerEdge R770 Rack-Server mit Intel Xeon 6 Prozessoren?

Über diesen Artikel
Details
Unternehmensprofil

Preis

Mindest. Befehl Referenz FOB Preis

1 Stück 3.730,00-20.100,00 $ / Stück

Spezifizierungen

  • Anwendung Unternehmensebene
  • Lehrsystem avx
  • Maximale CPUs 1
  • Anzahl der CPU-Threads 8
  • Server Formfaktor 2U
  • Speicherkapazität 500-1000GB
  • Unterstützung des Speicherplatzes Mehr als 1 TB
  • Systemarchitektur X86 Server
  • Formfaktor 2U
  • Management-Schnittstelle iDRAC
  • Netzwerkverbindung 10-Gigabit-Ethernet
  • Betriebssystem VMware
  • Stromversorgung Redundantes Netzteil
  • Prozessortyp Intel Xeon
  • RAM-Kapazität 128 Gigabyte
  • Speichertyp HDD
  • max. Speicher bis 8tb ddr5 rdimm, 32 dimm-Steckplätze
  • max. Speicher bis 2457.6tb, unterstützt edsff gen5 nvme
  • gpu-Unterstützung bis 6×75w fhhl oder 2×450w dwfl
  • raid-Controller perc h965i / h975i / h365i, boss-n1 boot optimiert
  • Transportpaket Verfügbar
  • Spezifikation 86.8 mm * 482 mm
  • Warenzeichen d ell
  • Herkunft china

Produktbeschreibung

PowerEdge R770 Der De ll PowerEdge R770 wird mit Intel Xeon 6 Prozessoren, DDR5 Speicher, NVMe BOSS, Energy Star-konform, erweiterter Kühlung für Cloud-Umgebungen angetrieben./supplier/rackmountserver/ Ideal für: • Virtualisierung • Künstliche ...

Erfahren Sie mehr

GPU-Server Vergleich
Informationen zur Transaktion
Preis 3.730,00-20.100,00 $ / Stück 10.000,00 $ / Stück 250.000,00-500.000,00 $ / Stück 2.500,00-6.000,00 $ / Stück 10.000,00 $ / Stück
Mindestbestellmenge 1 Stück 1 Stück 1 Stück 1 Stück 1 Stück
Zahlungsbedingungen LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Kleinbetragszahlung LC, T/T, D/P T/T, D/P, PayPal, Western Union, Money Gram, Kleinbetragszahlung, cash T/T, D/P, PayPal, Western Union, Money Gram, Kleinbetragszahlung, cash LC, T/T, D/P
Qualitätskontrolle
Zertifizierung des Managementsystems - - - - -
Handelskapazität
Exportmärkte Inländisch Inländisch Nordamerika, Südamerika, Osteuropa, Südostasien, Afrika, Ozeanien, Mittlerer Osten, Ostasien, Westeuropa Nordamerika, Südamerika, Osteuropa, Südostasien, Afrika, Ozeanien, Mittlerer Osten, Ostasien, Westeuropa Inländisch
Jährliche Exporteinnahmen - - - - -
Geschäftsmodell - OEM - - OEM
Durchschnittliche Lieferzeit Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Ein Monat
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Ein Monat
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Ein Monat
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Ein Monat
Produkteigenschaften
Spezifikation
Anwendung: Unternehmensebene;
Lehrsystem: avx;
Maximale CPUs: 1;
Anzahl der CPU-Threads: 8;
Server Formfaktor: 2U;
Speicherkapazität: 500-1000GB;
Unterstützung des Speicherplatzes: Mehr als 1 TB;
Systemarchitektur: X86 Server;
Formfaktor: 2U;
Management-Schnittstelle: iDRAC;
Netzwerkverbindung: 10-Gigabit-Ethernet;
Betriebssystem: VMware;
Stromversorgung: Redundantes Netzteil;
Prozessortyp: Intel Xeon;
RAM-Kapazität: 128 Gigabyte;
Speichertyp: HDD;
max. Speicher: bis 8tb ddr5 rdimm, 32 dimm-Steckplätze;
max. Speicher: bis 2457.6tb, unterstützt edsff gen5 nvme;
gpu-Unterstützung: bis 6×75w fhhl oder 2×450w dwfl;
raid-Controller: perc h965i / h975i / h365i, boss-n1 boot optimiert;
Anwendung: Unternehmensebene;
Maximale CPUs: 2;
Server Formfaktor: 2U;
Speicherkapazität: Mehr als 1 TB;
Unterstützung des Speicherplatzes: Mehr als 1 TB;
Formfaktor: 2U;
Netzwerkverbindung: 100GbE;
Stromversorgung: Redundantes Netzteil;
Speichertyp: NVMe;
Markenname: Dm5200f;
Ursprungsort: hubei, china;
moq: 1 Stück;
Modellnummer: 7DJ2CTO1ww;
Speicher-Controller: doppelter aktiver Steuerung;
Systemspeicher (pro ha Paar): 128 gb;
System NVMEM (pro HA-Paar): 16 gb;
Laufwerksschächte (pro HA-Paar): 24;
Speicherprotokolle: fc, iscsi, nvme/fc, nvme/tcp, nfs, nfsv4/rdma, smb;
Anwendung: Unternehmensebene;
Lehrsystem: CISC;
Maximale CPUs: 2;
Anzahl der CPU-Threads: 24-72;
Server Formfaktor: 6u;
Speicherkapazität: Mehr als 1 TB;
Unterstützung des Speicherplatzes: Mehr als 1 TB;
Systemarchitektur: X86 Server;
Formfaktor: 6u;
Management-Schnittstelle: iDRAC;
Netzwerkverbindung: 100GbE;
Betriebssystem: Linux;
Stromversorgung: Redundantes Netzteil;
Prozessortyp: Intel Xeon;
RAM-Kapazität: Supports Rdimm 4 Tb Max;
Speichertyp: NVMe;
gpu: Support 8 GPU;
Laufwerkschächte: up to 8 X 2.5-Inch Nvme SSD Drives Max 122.88 Tb;
Chipsatz: intel c741 Chipsatz;
pcie: bis 10 x16 gen5 (x16 pcie) volle Höhe, halbe Länge;
Anwendung: Arbeitsgruppenebene;
Lehrsystem: CISC;
Maximale CPUs: 1;
Anzahl der CPU-Threads: 16;
Server Formfaktor: 1U;
Speicherkapazität: Mehr als 1 TB;
Unterstützung des Speicherplatzes: 128 Gigabyte;
Systemarchitektur: X86 Server;
Formfaktor: 1U;
Management-Schnittstelle: BMC;
Netzwerkverbindung: 1GbE;
Betriebssystem: Linux;
Stromversorgung: Redundantes Netzteil;
Prozessortyp: Intel Xeon;
RAM-Kapazität: 64 Gigabyte;
Speichertyp: SSD;
Speicher: DDR4/DDR5;
raid-Karte: Unterstützung;
Rückwandplatine: sff/lff;
betriebssystem: windows/linux;
Anwendung: Unternehmensebene;
Maximale CPUs: 2;
Server Formfaktor: 2U;
Speicherkapazität: Mehr als 1 TB;
Unterstützung des Speicherplatzes: Mehr als 1 TB;
Formfaktor: 2U;
Netzwerkverbindung: 100GbE;
Stromversorgung: Redundantes Netzteil;
Speichertyp: NVMe;
Markenname: Dm5200f;
Ursprungsort: hubei, china;
moq: 1 Stück;
Modellnummer: 7DJ2CTO1ww;
Speicher-Controller: doppelter aktiver Steuerung;
Systemspeicher (pro ha Paar): 128 gb;
System NVMEM (pro HA-Paar): 16 gb;
Laufwerksschächte (pro HA-Paar): 24;
Speicherprotokolle: fc, iscsi, nvme/fc, nvme/tcp, nfs, nfsv4/rdma, smb;
Name des Lieferanten

Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant

Beijing Xin Qi Dian Technology Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant

Shanghai Qingguang Electronic Technology Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant

Shanghai Qingguang Electronic Technology Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant

Beijing Xin Qi Dian Technology Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant