Server GPU
  • Consigliato per te
  • Qual è Server DELL ad Alta Efficienza - Informatica Affidabile per la Tua Azienda?
  • Come Usare un Server universale a doppio canale montato su rack Zhongke Yunda R2240-D12 2U-12
  • Qual è Server Rack R570 Cyber Resiliente 2U per Virtualizzazione con Certificazione Red Hat?

Qual è Server Rack PowerEdge R770 con processori Intel Xeon 6?

Informazioni su Questo Articolo
Dettagli
Profilo Aziendale

Prezzo

Ordine Minimo Prezzo FOB di riferimento

1 Pezzo 3.730,00-20.100,00 USD / Pezzo

Specifiche

  • Applicazione Livello Enterprise
  • Sistema di istruzione avx
  • Numero massimo di CPU 1
  • Numero di thread della CPU 8
  • Fattore di forma del server 2U
  • Capacità di archiviazione 500-1000GB
  • Capacità di supporto della memoria Più di 1TB
  • Architettura di sistema Server X86
  • Fattore di forma 2U
  • Interfaccia di gestione iDRAC
  • Connettività di rete 10GbE
  • Sistema operativo VMware
  • Alimentatore Alimentatore ridondante
  • Tipo di processore Intel Xeon
  • Capacità di RAM 128GB
  • Tipo di archiviazione HDD
  • memoria massima fino a 8tb ddr5 rdimm, 32 slot dimm
  • capacità massima di memorizzazione fino a 2457.6tb, supporta edsff gen5 nvme
  • supporto gpu fino a 6×75w fhhl o 2×450w dwfl
  • controller raid perc h965i / h975i / h365i, boss-n1 avviato ottimizzato
  • Pacchetto di Trasporto disponibile
  • Specifiche 86.8 mm * 482 mm
  • Marchio d ell
  • Origine cina

Descrizione del Prodotto

PowerEdge R770 Il server PowerEdge R770 è basato su processori Intel Xeon 6, memoria DDR5, BOSS NVMe, conforme a Energy Star, raffreddamento avanzato per ambienti cloud./supplier/rackmountserver/ Ideale per: • virtualizzazione • inferenza di intelligenza ...

Per Saperne di Più

Confronto Server GPU
Info sulla Transazione
Prezzo 3.730,00-20.100,00 USD / Pezzo 10.000,00 USD / Pezzo 250.000,00-500.000,00 USD / Pezzo 2.500,00-6.000,00 USD / Pezzo 10.000,00 USD / Pezzo
Ordine Minimo 1 Pezzo 1 Pezzo 1 Pezzo 1 Pezzo 1 Pezzo
Termini di Pagamento LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Pagamento di piccolo importo LC, T/T, D/P T/T, D/P, PayPal, Western Union, Money Gram, Pagamento di piccolo importo, cash T/T, D/P, PayPal, Western Union, Money Gram, Pagamento di piccolo importo, cash LC, T/T, D/P
Controllo di qualità
Certificazione del Sistema di Gestione - - - - -
Capacità Commerciale
Mercati di Esportazione Huiselijk Huiselijk Nord America, Zuid-Amerika, Europa Orientale, Sud-est Asiatico, Afrika, Oceania, Medio Oriente, Asia Orientale, Europa Occidentale Nord America, Zuid-Amerika, Europa Orientale, Sud-est Asiatico, Afrika, Oceania, Medio Oriente, Asia Orientale, Europa Occidentale Huiselijk
Reddito Annuale da Esportazione - - - - -
Modello di Business - OEM - - OEM
Tempo Medio di Consegna Tempi di Consegna di Alta Stagione: Entro 15 Giorni Lavorativi
Tempo di Consegna Fuori Stagione: Entro 15 Giorni Lavorativi
Tempi di Consegna di Alta Stagione: Un Mese
Tempo di Consegna Fuori Stagione: Un Mese
Tempi di Consegna di Alta Stagione: Entro 15 Giorni Lavorativi
Tempo di Consegna Fuori Stagione: Entro 15 Giorni Lavorativi
Tempi di Consegna di Alta Stagione: Entro 15 Giorni Lavorativi
Tempo di Consegna Fuori Stagione: Entro 15 Giorni Lavorativi
Tempi di Consegna di Alta Stagione: Un Mese
Tempo di Consegna Fuori Stagione: Un Mese
Caratteristiche del Prodotto
Specifiche
Applicazione: Livello Enterprise;
Sistema di istruzione: avx;
Numero massimo di CPU: 1;
Numero di thread della CPU: 8;
Fattore di forma del server: 2U;
Capacità di archiviazione: 500-1000GB;
Capacità di supporto della memoria: Più di 1TB;
Architettura di sistema: Server X86;
Fattore di forma: 2U;
Interfaccia di gestione: iDRAC;
Connettività di rete: 10GbE;
Sistema operativo: VMware;
Alimentatore: Alimentatore ridondante;
Tipo di processore: Intel Xeon;
Capacità di RAM: 128GB;
Tipo di archiviazione: HDD;
memoria massima: fino a 8tb ddr5 rdimm, 32 slot dimm;
capacità massima di memorizzazione: fino a 2457.6tb, supporta edsff gen5 nvme;
supporto gpu: fino a 6×75w fhhl o 2×450w dwfl;
controller raid: perc h965i / h975i / h365i, boss-n1 avviato ottimizzato;
Applicazione: Livello Enterprise;
Numero massimo di CPU: 2;
Fattore di forma del server: 2U;
Capacità di archiviazione: Più di 1TB;
Capacità di supporto della memoria: Più di 1TB;
Fattore di forma: 2U;
Connettività di rete: 100GbE;
Alimentatore: Alimentatore ridondante;
Tipo di archiviazione: NVMe;
marchio: Dm5200f;
luogo di origine: hubei, cina;
mod: 1 pz;
numero di modello: 7DJ2CTO1ww;
controller di archiviazione: controllore attivo duale;
memoria di sistema (per coppia di ha): 128 gb;
sistema nvmem (per coppia ha): 16 gb;
bays di guida (per coppia di ha): 24;
protocolli di archiviazione: fc, iscsi, nvme/fc, nvme/tcp, nfs, nfsv4/rdma, smb;
Applicazione: Livello Enterprise;
Sistema di istruzione: CISC;
Numero massimo di CPU: 2;
Numero di thread della CPU: 24-72;
Fattore di forma del server: 6u;
Capacità di archiviazione: Più di 1TB;
Capacità di supporto della memoria: Più di 1TB;
Architettura di sistema: Server X86;
Fattore di forma: 6u;
Interfaccia di gestione: iDRAC;
Connettività di rete: 100GbE;
Sistema operativo: Linux;
Alimentatore: Alimentatore ridondante;
Tipo di processore: Intel Xeon;
Capacità di RAM: Supports Rdimm 4 Tb Max;
Tipo di archiviazione: NVMe;
gpu: Support 8 GPU;
alloggiamenti per unità: up to 8 X 2.5-Inch Nvme SSD Drives Max 122.88 Tb;
chipset: chipset intel c741;
pcie: fino a 10 x16 gen5 (x16 pcie) altezza completa, lunghezza ridotta;
Applicazione: Livello di gruppo di lavoro;
Sistema di istruzione: CISC;
Numero massimo di CPU: 1;
Numero di thread della CPU: 16;
Fattore di forma del server: 1U;
Capacità di archiviazione: Più di 1TB;
Capacità di supporto della memoria: 128GB;
Architettura di sistema: Server X86;
Fattore di forma: 1U;
Interfaccia di gestione: BMC;
Connettività di rete: 1GbE;
Sistema operativo: Linux;
Alimentatore: Alimentatore ridondante;
Tipo di processore: Intel Xeon;
Capacità di RAM: 64GB;
Tipo di archiviazione: SSD;
memoria: DDR4/DDR5;
scheda raid: supporto;
backplane: sff/lff;
sistema operativo: windows/linux;
Applicazione: Livello Enterprise;
Numero massimo di CPU: 2;
Fattore di forma del server: 2U;
Capacità di archiviazione: Più di 1TB;
Capacità di supporto della memoria: Più di 1TB;
Fattore di forma: 2U;
Connettività di rete: 100GbE;
Alimentatore: Alimentatore ridondante;
Tipo di archiviazione: NVMe;
marchio: Dm5200f;
luogo di origine: hubei, cina;
mod: 1 pz;
numero di modello: 7DJ2CTO1ww;
controller di archiviazione: controllore attivo duale;
memoria di sistema (per coppia di ha): 128 gb;
sistema nvmem (per coppia ha): 16 gb;
bays di guida (per coppia di ha): 24;
protocolli di archiviazione: fc, iscsi, nvme/fc, nvme/tcp, nfs, nfsv4/rdma, smb;
Nome del Fornitore

Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd.

Membro Diamante Fornitore Verificato

Beijing Xin Qi Dian Technology Co., Ltd.

Membro Diamante Fornitore Verificato

Shanghai Qingguang Electronic Technology Co., Ltd.

Membro Diamante Fornitore Verificato

Shanghai Qingguang Electronic Technology Co., Ltd.

Membro Diamante Fornitore Verificato

Beijing Xin Qi Dian Technology Co., Ltd.

Membro Diamante Fornitore Verificato