DELL PowerEdge R7725
  • Für Sie empfehlen
  • Was ist ein Hocheffizienter DELL-Server - Zuverlässige Computerleistung für Ihr Unternehmen?
  • Was ist ein Heißverkaufte Ecc RAM Datenzentrum Server Ocp 3.0 Nic für Virtualisierung?
  • Was ist ein Zuverlässiger Dell PowerEdge-R260-Server für Geschäftslösungen?

Was ist ein Dell PowerEdge R7725 Rack-Virtualisierungs-Speicherserver mit zwei EPYC 9255 2U?

Über diesen Artikel
Details
Unternehmensprofil

Preis

Spezifizierungen

  • Anwendung Virtualisierung, Datenbank, KI-Inferenz, Datenanalyse
  • Lehrsystem X86 64
  • Maximale CPUs 2
  • Anzahl der CPU-Threads max 768 Threads
  • Server Formfaktor 2U
  • Speicherkapazität max 122.88tb
  • Unterstützung des Speicherplatzes max 6tb ddr5
  • Systemarchitektur X86 Server
  • Formfaktor 2U
  • Management-Schnittstelle iDRAC
  • Netzwerkverbindung 25-GbE
  • Betriebssystem Windows Server
  • Stromversorgung Redundantes Netzteil
  • Prozessortyp AMD EPYC
  • RAM-Kapazität max 6tb ddr5
  • Speichertyp HDD
  • Unterstützter RAID-Modus RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60
  • Maximale Dimm-Kapazität 480gb ddr5 pro Sockel
  • Typ des Laufwerksschachts 2,5-Zoll-Hybrid-Schächte für NVMe/SATA
  • PCIe-Generation pcie 5.0 Erweiterungssteckplätze
  • Transportpaket Originalverpackung
  • Spezifikation 2u Rack-Montage; Abmessung 86.8 × 482 × 780 mm; Meta
  • Warenzeichen d ell
  • Herkunft china

Produktbeschreibung

PowerEdge R770 Der De ll PowerEdge R770 wird mit Intel Xeon 6 Prozessoren, DDR5 Speicher, NVMe BOSS, Energy Star-konform, erweiterter Kühlung für Cloud-Umgebungen betrieben. Ideal für: • Virtualisierung • Künstliche Intelligenz Inferenzierung • Cloud-native ...

Erfahren Sie mehr

DELL PowerEdge R7725 Vergleich
Informationen zur Transaktion
Preis 3.285,00-10.000,00 $ / Stück 1.100,00-2.400,00 $ / Stück 1.000,00-3.000,00 $ / Stück 750,00-1.400,00 $ / Stück 1.300,00-2.700,00 $ / Stück
Mindestbestellmenge 1 Stück 1 Stück 1 Stück 1 Stück 1 Stück
Zahlungsbedingungen LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Kleinbetragszahlung T/T, D/P, PayPal T/T, D/P, PayPal T/T, D/P, PayPal LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Kleinbetragszahlung
Qualitätskontrolle
Zertifizierung des Managementsystems - - - - -
Handelskapazität
Exportmärkte Inländisch Inländisch Inländisch Inländisch Europa, Südostasien/Mittlerer Osten, Ostasien (Japan/Südkorea)
Jährliche Exporteinnahmen - - - - -
Geschäftsmodell - - - - -
Durchschnittliche Lieferzeit Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Produkteigenschaften
Spezifikation
Anwendung: Virtualisierung, Datenbank, KI-Inferenz, Datenanalyse;
Lehrsystem: X86 64;
Maximale CPUs: 2;
Anzahl der CPU-Threads: max 768 Threads;
Server Formfaktor: 2U;
Speicherkapazität: max 122.88tb;
Unterstützung des Speicherplatzes: max 6tb ddr5;
Systemarchitektur: X86 Server;
Formfaktor: 2U;
Management-Schnittstelle: iDRAC;
Netzwerkverbindung: 25-GbE;
Betriebssystem: Windows Server;
Stromversorgung: Redundantes Netzteil;
Prozessortyp: AMD EPYC;
RAM-Kapazität: max 6tb ddr5;
Speichertyp: HDD;
Unterstützter RAID-Modus: RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60;
Maximale Dimm-Kapazität: 480gb ddr5 pro Sockel;
Typ des Laufwerksschachts: 2,5-Zoll-Hybrid-Schächte für NVMe/SATA;
PCIe-Generation: pcie 5.0 Erweiterungssteckplätze;
Anwendung: Abteilungsebene;
Lehrsystem: CISC;
Maximale CPUs: 2;
Server Formfaktor: 2U;
Speicherkapazität: Mehr als 1 TB;
Unterstützung des Speicherplatzes: Mehr als 1 TB;
Systemarchitektur: X86 Server;
Formfaktor: 2U;
Management-Schnittstelle: BMC;
Netzwerkverbindung: 1GbE;
Betriebssystem: Windows Server;
Stromversorgung: Redundantes Netzteil;
Prozessortyp: Intel Xeon;
RAM-Kapazität: 64 Gigabyte;
Speichertyp: Hybrider Speicher (Kombination aus HDDs und SSDs);
cpu: Unterstützt 1 bis 2 Intel Xeon-Serienprozessoren;
Chipsatz: intel c621a;
Speicher: unterstützt bis zu 32 ddr4-Steckplätze 3200mt/s;
Lagerung: 24 * 2.5-inch SATA/SAS/NVMe-SSDs (hot-swappable);
Netzwerkschnittstelle: 1 * ocp3.0 (optional), 10/25/40/100/200gb/s;
i/O-Erweiterungssteckplatz: bis zu 11 * PCIe-Steckplätze;
gpu: bis zu 4 DW-GPUs oder 8 SW-GPUs;
Produktabmessungen: 478.8mm*87mm*811.7mm;
Gewicht: <37.5kg (37,5 kg) in der höchsten Konfiguration.;
Anwendung: Abteilungsebene;
Lehrsystem: CISC;
Maximale CPUs: 2;
Server Formfaktor: 2U;
Speicherkapazität: Mehr als 1 TB;
Unterstützung des Speicherplatzes: Mehr als 1 TB;
Systemarchitektur: X86 Server;
Formfaktor: 2U;
Management-Schnittstelle: BMC;
Netzwerkverbindung: 1GbE;
Betriebssystem: Windows Server;
Stromversorgung: Redundantes Netzteil;
Prozessortyp: Intel Xeon;
RAM-Kapazität: 64 Gigabyte;
Speichertyp: Hybrider Speicher (Kombination aus HDDs und SSDs);
cpu: Unterstützt 1 bis 2 Intel Xeon-Serienprozessoren;
Chipsatz: intel c621a;
Speicher: unterstützt bis zu 32 ddr4-Steckplätze 3200mt/s;
Lagerung: 24 * 2.5-inch SATA/SAS/NVMe-SSDs (hot-swappable);
Netzwerkschnittstelle: 1 * ocp3.0 (optional), 10/25/40/100/200gb/s;
i/O-Erweiterungssteckplatz: bis zu 11 * PCIe-Steckplätze;
gpu: bis zu 4 DW-GPUs oder 8 SW-GPUs;
Produktabmessungen: 478.8mm*87mm*811.7mm;
Gewicht: <37.5kg (37,5 kg) in der höchsten Konfiguration.;
Anwendung: Abteilungsebene;
Lehrsystem: CISC;
Maximale CPUs: 2;
Server Formfaktor: 2U;
Speicherkapazität: Mehr als 1 TB;
Unterstützung des Speicherplatzes: Mehr als 1 TB;
Systemarchitektur: X86 Server;
Formfaktor: 2U;
Management-Schnittstelle: BMC;
Netzwerkverbindung: 1GbE;
Betriebssystem: Windows Server;
Stromversorgung: Redundantes Netzteil;
Prozessortyp: Intel Xeon;
RAM-Kapazität: 64 Gigabyte;
Speichertyp: Hybrider Speicher (Kombination aus HDDs und SSDs);
cpu: Unterstützt 1 bis 2 Intel Xeon-Serienprozessoren;
Chipsatz: intel c621a;
Speicher: unterstützt bis zu 32 ddr4-Steckplätze 3200mt/s;
Lagerung: 24 * 2.5-inch SATA/SAS/NVMe-SSDs (hot-swappable);
Netzwerkschnittstelle: 1 * ocp3.0 (optional), 10/25/40/100/200gb/s;
i/O-Erweiterungssteckplatz: bis zu 11 * PCIe-Steckplätze;
gpu: bis zu 4 DW-GPUs oder 8 SW-GPUs;
Produktabmessungen: 478.8mm*87mm*811.7mm;
Gewicht: <37.5kg (37,5 kg) in der höchsten Konfiguration.;
Anwendung: Unternehmensebene;
Lehrsystem: CISC;
Maximale CPUs: 2;
Server Formfaktor: 2U;
Speicherkapazität: Mehr als 1 TB;
Unterstützung des Speicherplatzes: Mehr als 1 TB;
Systemarchitektur: X86 Server;
Formfaktor: 2U;
Management-Schnittstelle: iDRAC;
Netzwerkverbindung: 1GbE;
Betriebssystem: Windows Server;
Stromversorgung: Redundantes Netzteil;
Prozessortyp: Intel Xeon;
RAM-Kapazität: 64 Gigabyte;
Speichertyp: Hybrider Speicher (Kombination aus HDDs und SSDs);
cpu: Bis zu 2 Intel Xeon gen4/gen5-CPUs;
Speicher: 32 ddr5 DIMM-Steckplätze, unterstützen RDIMM 8 TB maximal;
Interne Controller: perc h965i, perc h755, perc h755n, perc h355;
Laufwerkschächte: bis zu 12 x 3.5-inch oder 24 x 2.5-inch SAS/SATA;
Integrierte nic: 2 x 1 gbe lom-Karte (optional);
gpu-Optionen: bis 2 x 350 w dw und 6 x 75 w sw;
pcie: bis zu 8 PCIe-Steckplätze;
Name des Lieferanten

Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant

Shenyang Baida Zhicheng Technology Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant

Shenyang Baida Zhicheng Technology Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant

Shenyang Baida Zhicheng Technology Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant

Liaoning Sicheng Technology Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant