डेल पॉवरएज R725
  • आपके लिए अनुशंसित
  • क्या है पावरएज R760xs 2U सर्वर वी.डी.आई आभासीकरण और सॉफ़्टवेयर परिभाषित भंडारण के लिए
  • क्या है डेल पावरएज R7715 2U एकल सॉकेट सर्वर 160-Core ईपीसी 9005
  • क्या है पावरएज R6715 उच्च घनत्व 1URack सर्वर

क्या है Dell PowerEdge R7725 डुअल EPYC 9255 2U रैक वर्चुअलाइजेशन स्टोरेज सर्वर

इस आइटम के बारे में
विवरण
कंपनी प्रोफ़ाइल

मूल्य

विशिष्टताएँ

  • एप्लिकेशन वर्चुअलाइजेशन, डेटाबेस, एआई अनुमान, डेटा विश्लेषण
  • इंस्ट्रक्शन सिस्टम X86 64
  • अधिकतम सीपीयू 2
  • CPu धागों की संख्या अधिकतम 768 थ्रेड्स
  • सर्वर फॉर्म फैक्टर। 2 यू
  • स्टोरेज क्षमता अधिकतम 122.88tb
  • स्मृति क्षमता का समर्थन। अधिकतम 6tb ddr5
  • सिस्टम वास्तुकला X86 सर्वर
  • फॉर्म फैक्टर 2U
  • प्रबंधन इंटरफेस iDRAC
  • नेटवर्क कनेक्टिविटी 25 जीबीई
  • ऑपरेटिंग सिस्टम Windows सर्वर
  • पावर सप्लाई Redundant PSU
  • प्रोसेसर प्रकार एएमड एपिक
  • RAM क्षमता अधिकतम 6tb ddr5
  • स्टोरेज प्रकार हार्ड डिस्क
  • समर्थित RAID मोड RAID 0,1,5,6,10,50,60
  • अधिकतम DIMM क्षमता प्रति सॉकेट 480gb ddr5
  • ड्राइव बे का प्रकार 2.5" NVMe / SATA हाइब्रिड बेयस
  • PCIe पीढ़ी पीसीआईई 5.0 विस्तार स्लॉट
  • परिवहन पैकेज मूल पैकेजिंग
  • विनिर्देश 2u रैक माउंट; आयाम 86.8 × 482 × 780 मिमी; मेटा
  • ट्रेडमार्क डी एल
  • मूल चीन

उत्पाद का विवरण

पॉवरएज R770 डी एल पावरएज आर 770 इंटेल Xeon 6 प्रोसेसर, डीडीआर5 मेमोरी, एनवीएमई बॉस, एनर्जी स्टार अनुपालक, क्लाउड वातावरण के लिए उन्नत ठंडा द्वारा संचालित है। इसके लिए आदर्श: • वर्चुअलाइज़ेशन पर है • आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस इन्फरेन्सिंग • क्लाउड-मूल ऐप्लिकेशन • हाइपरस्केल ...

और अधिक जानें

डेल पॉवरएज R725 तुलना
लेन-देन की जानकारी
मूल्य $3,285.00-10,000.00 / भाग $1,100.00-2,400.00 / भाग $1,000.00-3,000.00 / भाग $750.00-1,400.00 / भाग $1,300.00-2,700.00 / भाग
न्यूनतम क्रम 1 भाग 1 भाग 1 भाग 1 भाग 1 भाग
भुगतान की शर्तें LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, छोटी राशि का भुगतान T/T, D/P, PayPal T/T, D/P, PayPal T/T, D/P, PayPal LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, छोटी राशि का भुगतान
गुणवत्ता नियंत्रण
प्रबंधन तंत्र प्रमाणीकरण - - - - -
ट्रेड क्षमता
निर्यात बाजार घरेलू घरेलू घरेलू घरेलू यूरोप, दक्षिण पूर्व एशिया/ मध्य पूर्व, पूर्वी एशिया (जापान/ दक्षिण कोरिया)
वार्षिक निर्यात राजस्व - - - - -
बिजनेस मॉडल - - - - -
औसत समय सीमा पीक सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
ऑफ सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
पीक सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
ऑफ सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
पीक सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
ऑफ सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
पीक सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
ऑफ सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
पीक सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
ऑफ सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
उत्पाद विशेषताएँ
विनिर्देश
एप्लिकेशन: वर्चुअलाइजेशन, डेटाबेस, एआई अनुमान, डेटा विश्लेषण;
इंस्ट्रक्शन सिस्टम: X86 64;
अधिकतम सीपीयू: 2;
CPu धागों की संख्या: अधिकतम 768 थ्रेड्स;
सर्वर फॉर्म फैक्टर।: 2 यू;
स्टोरेज क्षमता: अधिकतम 122.88tb;
स्मृति क्षमता का समर्थन।: अधिकतम 6tb ddr5;
सिस्टम वास्तुकला: X86 सर्वर;
फॉर्म फैक्टर: 2U;
प्रबंधन इंटरफेस: iDRAC;
नेटवर्क कनेक्टिविटी: 25 जीबीई;
ऑपरेटिंग सिस्टम: Windows सर्वर;
पावर सप्लाई: Redundant PSU;
प्रोसेसर प्रकार: एएमड एपिक;
RAM क्षमता: अधिकतम 6tb ddr5;
स्टोरेज प्रकार: हार्ड डिस्क;
समर्थित RAID मोड: RAID 0,1,5,6,10,50,60;
अधिकतम DIMM क्षमता: प्रति सॉकेट 480gb ddr5;
ड्राइव बे का प्रकार: 2.5" NVMe / SATA हाइब्रिड बेयस;
PCIe पीढ़ी: पीसीआईई 5.0 विस्तार स्लॉट;
एप्लिकेशन: विभाग स्तर;
इंस्ट्रक्शन सिस्टम: सीआईएससी;
अधिकतम सीपीयू: 2;
सर्वर फॉर्म फैक्टर।: 2 यू;
स्टोरेज क्षमता: 1 टीबी;
स्मृति क्षमता का समर्थन।: 1 टीबी;
सिस्टम वास्तुकला: X86 सर्वर;
फॉर्म फैक्टर: 2U;
प्रबंधन इंटरफेस: बीएमसी;
नेटवर्क कनेक्टिविटी: 1 जीबीई;
ऑपरेटिंग सिस्टम: Windows सर्वर;
पावर सप्लाई: Redundant PSU;
प्रोसेसर प्रकार: इंटेल ज़ीयॉन;
RAM क्षमता: 64 जीबी;
स्टोरेज प्रकार: हाइब्रिड स्टोरेज (HDDs और SSDs का संयोजन);
CPU: 1 से 2 Intel Xeon सीरीज़ CPU प्रोसेसर को सपोर्ट करता है;
चिपसेट: Intel C621a;
मेमोरी: अधिकतम 32 ddr4 स्लॉट 3200mt/s का समर्थन करता है;
संग्रहण: 24 * 2.5-inch SATA/SAS/NVMe SSDs (हॉट-स्वैपेबल);
नेटवर्क इंटरफ़ेस: 1 * ocp3.0 (वैकल्पिक), 10/25/40/100/200gb/s;
विस्तार स्लॉट I/o: अधिकतम 11 * PCIe स्लॉट;
गपू: 4 * DW GPU या 8 * SW GPU तक;
उत्पाद आयाम: 478.8mm*87mm*811.7mm;
भार: उच्चतम कॉन्फ़िगरेशन में <37.5kg (82.67 पाउंड)।;
एप्लिकेशन: विभाग स्तर;
इंस्ट्रक्शन सिस्टम: सीआईएससी;
अधिकतम सीपीयू: 2;
सर्वर फॉर्म फैक्टर।: 2 यू;
स्टोरेज क्षमता: 1 टीबी;
स्मृति क्षमता का समर्थन।: 1 टीबी;
सिस्टम वास्तुकला: X86 सर्वर;
फॉर्म फैक्टर: 2U;
प्रबंधन इंटरफेस: बीएमसी;
नेटवर्क कनेक्टिविटी: 1 जीबीई;
ऑपरेटिंग सिस्टम: Windows सर्वर;
पावर सप्लाई: Redundant PSU;
प्रोसेसर प्रकार: इंटेल ज़ीयॉन;
RAM क्षमता: 64 जीबी;
स्टोरेज प्रकार: हाइब्रिड स्टोरेज (HDDs और SSDs का संयोजन);
CPU: 1 से 2 Intel Xeon सीरीज़ CPU प्रोसेसर को सपोर्ट करता है;
चिपसेट: Intel C621a;
मेमोरी: अधिकतम 32 ddr4 स्लॉट 3200mt/s का समर्थन करता है;
संग्रहण: 24 * 2.5-inch SATA/SAS/NVMe SSDs (हॉट-स्वैपेबल);
नेटवर्क इंटरफ़ेस: 1 * ocp3.0 (वैकल्पिक), 10/25/40/100/200gb/s;
विस्तार स्लॉट I/o: अधिकतम 11 * PCIe स्लॉट;
गपू: 4 * DW GPU या 8 * SW GPU तक;
उत्पाद आयाम: 478.8mm*87mm*811.7mm;
भार: उच्चतम कॉन्फ़िगरेशन में <37.5kg (82.67 पाउंड)।;
एप्लिकेशन: विभाग स्तर;
इंस्ट्रक्शन सिस्टम: सीआईएससी;
अधिकतम सीपीयू: 2;
सर्वर फॉर्म फैक्टर।: 2 यू;
स्टोरेज क्षमता: 1 टीबी;
स्मृति क्षमता का समर्थन।: 1 टीबी;
सिस्टम वास्तुकला: X86 सर्वर;
फॉर्म फैक्टर: 2U;
प्रबंधन इंटरफेस: बीएमसी;
नेटवर्क कनेक्टिविटी: 1 जीबीई;
ऑपरेटिंग सिस्टम: Windows सर्वर;
पावर सप्लाई: Redundant PSU;
प्रोसेसर प्रकार: इंटेल ज़ीयॉन;
RAM क्षमता: 64 जीबी;
स्टोरेज प्रकार: हाइब्रिड स्टोरेज (HDDs और SSDs का संयोजन);
CPU: 1 से 2 Intel Xeon सीरीज़ CPU प्रोसेसर को सपोर्ट करता है;
चिपसेट: Intel C621a;
मेमोरी: अधिकतम 32 ddr4 स्लॉट 3200mt/s का समर्थन करता है;
संग्रहण: 24 * 2.5-inch SATA/SAS/NVMe SSDs (हॉट-स्वैपेबल);
नेटवर्क इंटरफ़ेस: 1 * ocp3.0 (वैकल्पिक), 10/25/40/100/200gb/s;
विस्तार स्लॉट I/o: अधिकतम 11 * PCIe स्लॉट;
गपू: 4 * DW GPU या 8 * SW GPU तक;
उत्पाद आयाम: 478.8mm*87mm*811.7mm;
भार: उच्चतम कॉन्फ़िगरेशन में <37.5kg (82.67 पाउंड)।;
एप्लिकेशन: उद्यम स्तर;
इंस्ट्रक्शन सिस्टम: सीआईएससी;
अधिकतम सीपीयू: 2;
सर्वर फॉर्म फैक्टर।: 2 यू;
स्टोरेज क्षमता: 1 टीबी;
स्मृति क्षमता का समर्थन।: 1 टीबी;
सिस्टम वास्तुकला: X86 सर्वर;
फॉर्म फैक्टर: 2U;
प्रबंधन इंटरफेस: iDRAC;
नेटवर्क कनेक्टिविटी: 1 जीबीई;
ऑपरेटिंग सिस्टम: Windows सर्वर;
पावर सप्लाई: Redundant PSU;
प्रोसेसर प्रकार: इंटेल ज़ीयॉन;
RAM क्षमता: 64 जीबी;
स्टोरेज प्रकार: हाइब्रिड स्टोरेज (HDDs और SSDs का संयोजन);
CPU: अधिकतम 2 Intel Xeon gen4/gen5 CPU;
मेमोरी: 32 ddr5 डिम स्लॉट, rdimm का समर्थन करता है 8 tb अधिकतम;
आंतरिक नियंत्रक: पर्क एच965आई, पर्क एच755, पर्क एच755एन, पर्क एच355;
ड्राइव बे: 12 x 3.5-inch या 24 x 2.5-inch sas/sata तक;
एम्बेडेड निक: 2 x 1 gbe lom कार्ड (वैकल्पिक);
gpu विकल्प: 2 x 350 w dw और 6 x 75 w sw;
पी.सी: अधिकतम 8 PCIe स्लॉट;
आपूर्तिकर्ता का नाम

Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd.

हीरा सदस्य लेखापरीक्षित आपूर्तिकर्ता

Shenyang Baida Zhicheng Technology Co., Ltd.

हीरा सदस्य लेखापरीक्षित आपूर्तिकर्ता

Shenyang Baida Zhicheng Technology Co., Ltd.

हीरा सदस्य लेखापरीक्षित आपूर्तिकर्ता

Shenyang Baida Zhicheng Technology Co., Ltd.

हीरा सदस्य लेखापरीक्षित आपूर्तिकर्ता

Liaoning Sicheng Technology Co., Ltd.

हीरा सदस्य लेखापरीक्षित आपूर्तिकर्ता