Dell PowerEdge R750 Server
  • Für Sie empfehlen
  • Was ist ein Dell PowerEdge R660 1U Rack-Server mit dualen Intel Xeon-Prozessoren?
  • Was ist ein 2U Rack-Server AMD EPYC 9004 DDR5 Virtualisierung Datenanalyse Ubuntu?
  • Was ist ein Neues Design Dual-Socket-Ai-Server-Ocp 3.0 Nic für Ai-Inferenz?

Was ist ein Dell PowerEdge R750 2U Rack-Montage Großspeicher SAS HDD Virtualisierungsserver?

Über diesen Artikel
Details
Unternehmensprofil

Preis

Mindest. Befehl Referenz FOB Preis

1 Satz 4.999,00-21.999,00 $ / Satz

Spezifizierungen

  • Anwendung Abteilungsebene
  • Lehrsystem RISC
  • Maximale CPUs 2
  • Anzahl der CPU-Threads 4
  • Server Formfaktor 2U
  • Speicherkapazität 320-499GB
  • Unterstützung des Speicherplatzes ≤8GB
  • Systemarchitektur X86 Server
  • Formfaktor 2U
  • Management-Schnittstelle iDRAC
  • Netzwerkverbindung 1GbE
  • Betriebssystem Linux
  • Stromversorgung Redundantes Netzteil
  • Prozessortyp Intel Xeon
  • RAM-Kapazität 32GB
  • Speichertyp Hybrider Speicher (Kombination aus HDDs und SSDs)
  • raid h755 h755n
  • cpu 6342
  • netzteil 800W 1100W 1400W
  • Netzwerkkarte 57412 57414 57416
  • Transportpaket originale Verpackungsbox
  • Spezifikation Lautstärke
  • Warenzeichen d ell
  • Herkunft xiamen

Produktbeschreibung

PowerEdge R750-Rack-Server Ihre Innovationsengine der Dell EMC PowerEdge R750 mit skalierbaren Intel® Xeon® Prozessoren der 3rd. Generation ist der optimale Rack-Server für die Anwendungsleistung und -Beschleunigung. Allzweckserver für Ihre anspruchsvollen Workloads der Dell ...

Erfahren Sie mehr

Dell PowerEdge R750 Server Vergleich
Informationen zur Transaktion
Preis 4.999,00-21.999,00 $ / Satz 999,00-2.999,00 $ / Stück 999,00-2.399,00 $ / Stück 999,00-2.399,00 $ / Stück 1.000,00-2.500,00 $ / Stück
Mindestbestellmenge 1 Satz 1 Stück 1 Stück 1 Stück 1 Stück
Zahlungsbedingungen LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Kleinbetragszahlung LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Kleinbetragszahlung LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Kleinbetragszahlung LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Kleinbetragszahlung T/T, D/P, PayPal
Qualitätskontrolle
Zertifizierung des Managementsystems - - - - -
Handelskapazität
Exportmärkte Inländisch Europa, Südostasien/Mittlerer Osten, Ostasien (Japan/Südkorea) Europa, Südostasien/Mittlerer Osten, Ostasien (Japan/Südkorea) Europa, Südostasien/Mittlerer Osten, Ostasien (Japan/Südkorea) Inländisch
Jährliche Exporteinnahmen - - - - -
Geschäftsmodell - - - - -
Durchschnittliche Lieferzeit Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Produkteigenschaften
Spezifikation
Anwendung: Abteilungsebene;
Lehrsystem: RISC;
Maximale CPUs: 2;
Anzahl der CPU-Threads: 4;
Server Formfaktor: 2U;
Speicherkapazität: 320-499GB;
Unterstützung des Speicherplatzes: ≤8GB;
Systemarchitektur: X86 Server;
Formfaktor: 2U;
Management-Schnittstelle: iDRAC;
Netzwerkverbindung: 1GbE;
Betriebssystem: Linux;
Stromversorgung: Redundantes Netzteil;
Prozessortyp: Intel Xeon;
RAM-Kapazität: 32GB;
Speichertyp: Hybrider Speicher (Kombination aus HDDs und SSDs);
raid: h755 h755n;
cpu: 6342;
netzteil: 800W 1100W 1400W;
Netzwerkkarte: 57412 57414 57416;
Anwendung: Unternehmensebene;
Maximale CPUs: 2;
Anzahl der CPU-Threads: 4;
Server Formfaktor: 2U;
Speicherkapazität: Mehr als 1 TB;
Unterstützung des Speicherplatzes: 1 Terabyte;
Systemarchitektur: X86 Server;
Formfaktor: 2U;
Netzwerkverbindung: 10-Gigabit-Ethernet;
Betriebssystem: Windows Server;
Stromversorgung: Redundantes Netzteil;
Prozessortyp: Intel Xeon;
RAM-Kapazität: 32GB;
Speichertyp: Hybrider Speicher (Kombination aus HDDs und SSDs);
Festplattenkapazität: 1TB;
Anwendung: Unternehmensebene;
Maximale CPUs: 2;
Anzahl der CPU-Threads: 8;
Speicherkapazität: Mehr als 1 TB;
Unterstützung des Speicherplatzes: 168TB;
Systemarchitektur: X86 Server;
Prozessortyp: Intel Xeon;
RAM-Kapazität: 32GB;
raid: 1G Cache oder höher;
NET-Karte: 4-Port-Gigabit-Netzwerkkarte;
Speichersteckplatz: 24;
Festplattensteckplatz: 8 3,5-Zoll-Stück;
Leistung: ge 550w;
Redundantes Powe: Unterstützung;
Arbeitsplatztyp: Desktop-Workstation;
Servertyp: Rack;
Festplattenkapazität: 1TB;
Plattform: pc-Workstation;
Anwendung: Unternehmensebene;
Maximale CPUs: 2;
Anzahl der CPU-Threads: 8;
Speicherkapazität: Mehr als 1 TB;
Unterstützung des Speicherplatzes: 168TB;
Systemarchitektur: X86 Server;
Prozessortyp: Intel Xeon;
RAM-Kapazität: 32GB;
raid: 1G Cache oder höher;
NET-Karte: 4-Port-Gigabit-Netzwerkkarte;
Speichersteckplatz: 24;
Festplattensteckplatz: 8 3,5-Zoll-Stück;
Leistung: ≥ 550W;
Redundantes Powe: Unterstützung;
Arbeitsplatztyp: Desktop-Workstation;
Servertyp: Rack;
Festplattenkapazität: 1TB;
Plattform: pc-Workstation;
Anwendung: Abteilungsebene;
Lehrsystem: CISC;
Maximale CPUs: 2;
Server Formfaktor: 2U;
Speicherkapazität: Mehr als 1 TB;
Unterstützung des Speicherplatzes: Mehr als 1 TB;
Systemarchitektur: X86 Server;
Formfaktor: 2U;
Management-Schnittstelle: iDRAC;
Netzwerkverbindung: 1GbE;
Betriebssystem: Windows Server;
Stromversorgung: Redundantes Netzteil;
Prozessortyp: Intel Xeon;
RAM-Kapazität: 64 Gigabyte;
Speichertyp: Hybrider Speicher (Kombination aus HDDs und SSDs);
Prozessor: bis 2 gen4 oder gen5 intel xeon cpu;
Speicher: 32 ddr5 DIMM-Steckplätze, unterstützen RDIMM 8 TB maximal;
Vordere Laufwerkschächte: bis 8 x 2.5-inch sas/sata nvme, max 122.88 tb;
Kühloptionen: Luftkühlung;
Integrierte nic: 2 x 1gbe lom Karte (optional);
pcie: bis zu zwölf PCIe-Steckplätze (x16 Anschluss);
gpu-Optionen: bis 4 dw gpu oder 12 sw gpu;
Netzwerkoptionen: 1 x ocp-Karte 3,0 (optional);
Produktabmessungen: 86.8*482*946.73mm;
Name des Lieferanten

Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant

Liaoning Sicheng Technology Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant

Liaoning Sicheng Technology Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant

Liaoning Sicheng Technology Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant

Shenyang Baida Zhicheng Technology Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant