Dell Precision 7960 Rack
  • Für Sie empfehlen
  • So verwenden Sie den De Ll Präzision T1 Turm Arbeitsstation Server
  • Was ist ein ThinkStation P3 Lenovo Hochgeschwindigkeits-Desktop-Workstation?
  • Was ist ein Dell Precision R7960 Rack mit zwei Xeon-Prozessoren W-3433 für Engineering-Hardware mit mehreren Aufgaben?

Was ist ein Dell R7960 Präzisions-Rack-Workstation für GPU-Computing?

Über diesen Artikel
Details
Unternehmensprofil

Preis

Mindest. Befehl Referenz FOB Preis

1 Stück 3.427,00-14.900,00 $ / Stück

Spezifizierungen

  • Anwendung Rendering, KI-Computing, virtuelle Simulation, Video
  • Lehrsystem intel x86 64
  • Maximale CPUs 2
  • Anzahl der CPU-Threads bis 128 Threads
  • Plattform Regalplattform
  • Servertyp nicht Server(Arbeitsplatz)
  • Speicherkapazität max 128tb
  • Unterstützung des Speicherplatzes bis 8tb ddr5
  • Systemarchitektur 64 Bit
  • Arbeitstyp Rack-Montage-Arbeitsplatz
  • Marke Dell
  • Erweiterungsslots 7 × pcie 4.0 /5.0 Steckplätze
  • Grafikkarte Unterstützung für duale Nvidia-/AMD-Grafikkarten
  • Betriebssystem windows 11 pro für Arbeitsstationen, ubuntu linux
  • Prozessortyp Intel Xeon
  • RAM Kapazität bis 8tb ddr5 ecc
  • Speichertyp sas / sata / nvme ssd & hdd
  • Typisieren Rack-Montage-Arbeitsplatz
  • Abmessungen 86.8 × 482 × 772.13 mm
  • Gewicht 20.98to29.64 kg
  • Produktzustand Ganz neu
  • festplattenschächte bis 8 × m.2 nvme-Buchsen
  • Transportpaket Originalverpackung
  • Spezifikation Präzision 7960 Rack, 2u Rack-Montage-Workstation
  • Warenzeichen d ell
  • Herkunft china

Produktbeschreibung

PowerEdge R770 Der De ll PowerEdge R770 wird mit Intel Xeon 6 Prozessoren, DDR5 Speicher, NVMe BOSS, Energy Star-konform, erweiterter Kühlung für Cloud-Umgebungen betrieben. Ideal für: • Virtualisierung • Künstliche Intelligenz Inferenzierung • Cloud-native ...

Erfahren Sie mehr

Dell Precision 7960 Rack Vergleich
Informationen zur Transaktion
Preis 3.427,00-14.900,00 $ / Stück 6.902,00-6.912,00 $ / Stück 1.200,00-1.688,00 $ / Stück 4.593,00-4.603,00 $ / Stück 2.500,00-2.800,00 $ / Stück
Mindestbestellmenge 1 Stück 1 Stück 1 Stück 1 Stück 1 Stück
Zahlungsbedingungen LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Kleinbetragszahlung LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Kleinbetragszahlung, Money Gram LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Kleinbetragszahlung, Money Gram, cash LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Kleinbetragszahlung, Money Gram LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Kleinbetragszahlung, Money Gram, cash
Qualitätskontrolle
Zertifizierung des Managementsystems - - - - -
Handelskapazität
Exportmärkte Inländisch Nordamerika, Südamerika, Osteuropa, Südostasien, Afrika, Ozeanien, Mittlerer Osten, Ostasien, Westeuropa Nordamerika, Südamerika, Osteuropa, Südostasien, Afrika, Ozeanien, Mittlerer Osten, Ostasien, Westeuropa Nordamerika, Südamerika, Osteuropa, Südostasien, Afrika, Ozeanien, Mittlerer Osten, Ostasien, Westeuropa Nordamerika, Südamerika, Osteuropa, Südostasien, Afrika, Ozeanien, Mittlerer Osten, Ostasien, Westeuropa
Jährliche Exporteinnahmen - - - - -
Geschäftsmodell - - - - -
Durchschnittliche Lieferzeit Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: 1-3 Monate
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Ein Monat
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: 1-3 Monate
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Ein Monat
Produkteigenschaften
Spezifikation
Anwendung: Rendering, KI-Computing, virtuelle Simulation, Video;
Lehrsystem: intel x86 64;
Maximale CPUs: 2;
Anzahl der CPU-Threads: bis 128 Threads;
Plattform: Regalplattform;
Servertyp: nicht Server(Arbeitsplatz);
Speicherkapazität: max 128tb;
Unterstützung des Speicherplatzes: bis 8tb ddr5;
Systemarchitektur: 64 Bit;
Arbeitstyp: Rack-Montage-Arbeitsplatz;
Marke: Dell;
Erweiterungsslots: 7 × pcie 4.0 /5.0 Steckplätze;
Grafikkarte: Unterstützung für duale Nvidia-/AMD-Grafikkarten;
Betriebssystem: windows 11 pro für Arbeitsstationen, ubuntu linux;
Prozessortyp: Intel Xeon;
RAM Kapazität: bis 8tb ddr5 ecc;
Speichertyp: sas / sata / nvme ssd & hdd;
Typisieren: Rack-Montage-Arbeitsplatz;
Abmessungen: 86.8 × 482 × 772.13 mm;
Gewicht: 20.98to29.64 kg;
Produktzustand: Ganz neu;
festplattenschächte: bis 8 × m.2 nvme-Buchsen;
Anwendung: Unternehmen;
Lehrsystem: Keine;
Maximale CPUs: 1;
Anzahl der CPU-Threads: 32;
Plattform: PC-Arbeitsplatz;
Servertyp: Arbeitsstation;
Speicherkapazität: Keine;
Unterstützung des Speicherplatzes: 128 Gigabyte;
Systemarchitektur: Keine;
Arbeitstyp: Desktop-Arbeitsstation;
Marke: HP;
Erweiterungsslots: Keine;
Grafikkarte: Integrierte Grafikkarte;
Betriebssystem: windows10 fenster 11;
Prozessortyp: intel Core i7;
RAM Kapazität: 128 Gigabyte;
Speichertyp: SSD;
Typisieren: Arbeitsplatz;
Produktname: hps z2 mini g1a;
cpu: ai max+ pro 395;
ram: 128GB;
ssd: 2TB;
Größe: Tiefe: 20.0 cm Höhe: 8.55 cm width:16.8cm;
Leistung: 300W;
System: windows 10 Windows 11;
Garantie: 3 Jahre;
Anwendung: Unternehmensebene;
Lehrsystem: CISC;
Maximale CPUs: 1;
Anzahl der CPU-Threads: 8;
Plattform: intel vpro® plattform;
Servertyp: Turm;
Speicherkapazität: Bis zu 16TB;
Unterstützung des Speicherplatzes: 128 Gigabyte;
Systemarchitektur: X86 Server;
Arbeitstyp: Tower-Workstation;
Marke: Lenovo;
Erweiterungsslots: pcie 5.0 x16, pcie 4.0 x16, pcie 4.0 x4;
Grafikkarte: nvidia rtx pro / intel uhd grafik;
Betriebssystem: Windows Server;
Prozessortyp: Intel Core i9;
RAM Kapazität: 16GB/32GB/64GB/128GB DDR4;
Speichertyp: m.2 nvme ssd / 3.5" sata hdd;
Typisieren: Turmserver;
Leistung: 300W/500W/750W;
Garantie: 1-3 Jahre;
bluetooth: Unterstützung;
Zertifizierungen: isv-zertifiziert;
Anwendung: Keine;
Lehrsystem: Keine;
Maximale CPUs: 1;
Anzahl der CPU-Threads: 20;
Plattform: PC-Arbeitsplatz;
Servertyp: Turm;
Speicherkapazität: Keine;
Unterstützung des Speicherplatzes: 64 Gigabyte;
Systemarchitektur: Keine;
Arbeitstyp: Desktop-Arbeitsstation;
Marke: Dell;
Erweiterungsslots: Keine;
Grafikkarte: Rtx4000sffada-20g;
Betriebssystem: Windows10 windows11;
Prozessortyp: Ultra9-285;
RAM Kapazität: 64 Gigabyte;
Speichertyp: SSD;
Typisieren: Arbeitsplatz;
Anwendung: Unternehmensebene;
Lehrsystem: CISC;
Maximale CPUs: 1;
Anzahl der CPU-Threads: 8;
Plattform: intel vpro® plattform;
Servertyp: Turm;
Speicherkapazität: Bis zu 64TB;
Unterstützung des Speicherplatzes: 128 Gigabyte;
Systemarchitektur: X86 Server;
Arbeitstyp: Tower-Workstation;
Marke: Lenovo;
Erweiterungsslots: pcie 5.0 x16, pcie 4.0 x16, pcie 4.0 x4;
Grafikkarte: nvidia rtx pro / intel uhd grafik;
Betriebssystem: Windows Server;
Prozessortyp: Intel Core i9;
RAM Kapazität: bis 512gb ddr4 ecc;
Speichertyp: m.2 nvme ssd / 3.5" sata hdd;
Typisieren: Turmserver;
Leistung: 300W/500W/750W;
Garantie: 1-3 Jahre;
bluetooth: Unterstützung;
Zertifizierungen: isv-zertifiziert;
Name des Lieferanten

Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant

Shanghai Angtong Information Technology Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant

Beijing Borui Communication System Integration Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant

Shanghai Angtong Information Technology Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant

Beijing Borui Communication System Integration Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant