Serveur 1U
  • Recommandé pour vous
  • Quel est Serveur Rack Dell PowerEdge R660 1U avec double processeur Intel Xeon
  • Quel est Serveur de montage en rack à deux sockets Dell PowerEdge R670 1U
  • Quel est Serveur d'entreprise Ocp de configuration optionnelle de l'usine en Chine 3.0 Nic pour cluster de calcul

Quel est Serveur rack Dell PowerEdge R470 1U à socket unique

À propos de cet article
Détails
Profil de l'Entreprise

Prix

Commande Min. Prix FOB de Référence

1 Jeu 4 999,00-10 000,00 $US / Jeu

Spécifications

  • Application Niveau d'entreprise
  • Système d'instruction CISC
  • Nombre maximal de processeurs 1
  • Nombre de threads de CPU 16
  • Facteur de forme du serveur 1U
  • Capacité de stockage Plus de 1 To
  • Capacité de mémoire de soutien Plus de 1 To
  • Architecture système Serveur X86
  • Facteur de forme 1U
  • Interface de gestion iDRAC
  • Connectivité réseau 1 GbE
  • Système d'exploitation Linux
  • Alimentation électrique Alimentation redondante
  • Type de processeur Intel Xeon
  • Capacité de RAM 128 Go
  • Type de stockage HDD
  • mémoire 16 DDR5
  • vente d'unités un seul élément
  • fréquence principale du processeur 1 processeur Intel Xeon 6 à cœurs efficaces, jusqu’à 144 cœurs
  • dimensions 42.8x482x816.9mm
  • moule privé non
  • numéro de modèle R470
  • poids 20.42kg/45.02lb
  • Paquet de Transport emballage de transport
  • Spécifications caractéristiques techniques
  • Marque Déposée de ll
  • Origine xiamen

Description de Produit

Le serveur Dell PowerEdge R470 est un serveur rack 1U à socket unique conçu pour les calculs hautes performances, qui permet d'optimiser le rendement énergétique et d'équilibrer les performances. Non seulement elle réduit les coûts, mais elle ...

En Savoir Plus

Serveur 1U Comparaison
Informations sur la Transaction
Prix 4 999,00-10 000,00 $US / Jeu 1 400,00-2 100,00 $US / Pièce 2 700,00-5 100,00 $US / Pièce 2 700,00-5 100,00 $US / Pièce 5 100,00-5 800,00 $US / Pièce
Commande Min. 1 Jeu 1 Pièce 1 Pièce 1 Pièce 1 Pièce
Conditions de Paiement LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Paiement d'un petit montant LC, T/T, D/P LC, T/T, D/P LC, T/T, D/P LC, T/T, D/P
Contrôle de qualité
Certification du Système de Gestion - - - - -
Capacité Commerciale
Marchés d'exportation Domestique Domestique Domestique Domestique Domestique
Recettes Annuelles d'Exportation - - - - -
Modèle d'affaires - OEM OEM OEM OEM
Délai Moyen Délai de Livraison en Pleine Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Délai de Livraison hors Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Délai de Livraison en Pleine Saison: Un Mois
Délai de Livraison hors Saison: Un Mois
Délai de Livraison en Pleine Saison: Un Mois
Délai de Livraison hors Saison: Un Mois
Délai de Livraison en Pleine Saison: Un Mois
Délai de Livraison hors Saison: Un Mois
Délai de Livraison en Pleine Saison: Un Mois
Délai de Livraison hors Saison: Un Mois
Attributs du Produit
Spécifications
Application: Niveau d'entreprise;
Système d'instruction: CISC;
Nombre maximal de processeurs: 1;
Nombre de threads de CPU: 16;
Facteur de forme du serveur: 1U;
Capacité de stockage: Plus de 1 To;
Capacité de mémoire de soutien: Plus de 1 To;
Architecture système: Serveur X86;
Facteur de forme: 1U;
Interface de gestion: iDRAC;
Connectivité réseau: 1 GbE;
Système d'exploitation: Linux;
Alimentation électrique: Alimentation redondante;
Type de processeur: Intel Xeon;
Capacité de RAM: 128 Go;
Type de stockage: HDD;
mémoire: 16 DDR5;
vente d'unités: un seul élément;
fréquence principale du processeur: 1 processeur Intel Xeon 6 à cœurs efficaces, jusqu’à 144 cœurs;
dimensions: 42.8x482x816.9mm;
moule privé: non;
numéro de modèle: R470;
poids: 20.42kg/45.02lb;
Application: Niveau d'entrée;
Nombre maximal de processeurs: 2;
Capacité de mémoire de soutien: ≥ 64 go;
Architecture système: Serveur X86;
Facteur de forme: serveur rack 2u;
processeur: famille de processeurs intel 2600v3/v4;
baies de lecteur: 8 sff, 12 lff;
châssis: 8X2.5";
garantie: 3 ans;
type de poste de travail: poste de travail mobile;
type de serveur: portoir;
capacité du disque dur: ≥1tb;
plate-forme: poste de travail pc;
nombre de threads de processeur: 22;
Application: Niveau d'entrée;
Nombre maximal de processeurs: 2;
Capacité de mémoire de soutien: 3t;
Architecture système: Serveur X86;
Type de processeur: intel xeon série 8100/8200 évolutif;
emplacements de mémoire: 24 emplacements dimm;
fréquence principale du processeur: 3,10 ghz;
garantie: 3 ans;
type de poste de travail: poste de travail mobile;
type de serveur: portoir;
capacité du disque dur: ≥1tb;
plate-forme: poste de travail pc;
Application: Niveau d'entrée;
Nombre maximal de processeurs: 2;
Capacité de mémoire de soutien: 3t;
Architecture système: Serveur X86;
Type de processeur: intel xeon série 8100/8200 évolutif;
emplacements de mémoire: 24 emplacements dimm;
fréquence principale du processeur: 3,10 ghz;
garantie: 3 ans;
type de poste de travail: poste de travail mobile;
type de serveur: portoir;
capacité du disque dur: ≥1tb;
plate-forme: poste de travail pc;
Application: Niveau d'entrée;
Nombre maximal de processeurs: 2;
Capacité de mémoire de soutien: ≥ 64 go;
Architecture système: Serveur X86;
type de poste de travail: poste de travail mobile;
type de serveur: portoir;
capacité du disque dur: ≥1tb;
plate-forme: poste de travail pc;
Nom du fournisseur

Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd.

Membre Diamant Fournisseur Audité

Beijing Xin Qi Dian Technology Co., Ltd.

Membre Diamant Fournisseur Audité

Beijing Xin Qi Dian Technology Co., Ltd.

Membre Diamant Fournisseur Audité

Beijing Xin Qi Dian Technology Co., Ltd.

Membre Diamant Fournisseur Audité

Beijing Xin Qi Dian Technology Co., Ltd.

Membre Diamant Fournisseur Audité