خادم السحابة
  • موصى به لك
  • ما هو خادم PowerEdge R760xs ديل R760xs 2U خادم مع وحدة تحكم RAID متقدمة
  • ما هو خادم رف عالي الكثافة R6625 لقاعدة بيانات المؤسسات
  • ما هو خادم ديل باور إيدج R660 المؤسسي

ما هو خادم قاعدة بيانات ديل باور إيدج R6715 مع دعم الذاكرة 3TB DDR5

حول هذا العنصر
تفاصيل المنتج
ملف الشركة

سعر

الحد الأدنى للطلب FOB السعر المرجعي

1 قطعة / قطعة

التصنيفات

  • تطبيق مستوى المؤسسة
  • نظام التعليم متوسط
  • أقصى عدد من وحدات المعالجة المركزية 1
  • عدد خيوط وحدة المعالجة المركزية 8
  • صيغة الخادم 1U
  • سعة التخزين 500-1000 جيجابايت
  • دعم قدرة الذاكرة أكثر من 1 تيرابايت
  • هندسة النظام خادم X86
  • عامل الشكل 1U
  • واجهة الإدارة iDRAC
  • توصيل الشبكة 1GbE
  • نظام التشغيل VMware
  • مزود الطاقة مزود الطاقة الزائد
  • نوع المعالج إنتل زيون
  • سعة الذاكرة العشوائية 128 جيجابايت
  • نوع التخزين HDD
  • أقصى ذاكرة حتى 8tb ddr5 ريديم، 32 فتحات ريديم
  • أقصى مساحة تخزين يدعم 2457.6tb, edsff gen5 nvme
  • دعم وحدة معالجة الرسومات (GPU حتى 6×75w fhhl أو 2×450w dwfl
  • وحدة تحكم RAID نسبة h965i / h975i / h365i, boss-n1 محسن للإقلاع
  • الشبكة منفذ مزدوج 10gb
  • الطاقة مزود طاقة زائد
  • الأبعاد 802.4 × 482 × 86.8 مم
  • المراوح حتى 6 مراوح التوصيل الساخن، تبريد الهواء
  • خيارات الشبكة بطاقة nic ocp 3.0
  • الإدارة وحدة التحكم iDRAC
  • الوزن 26,41 كجم
  • USB USB 2.0/USB 3.0
  • Display (شاشة العرض 1 x VGA
  • حزمة النقل متوفر
  • تخصيص 86.8 مم * 482 مم
  • العلامة التجارية غير ذلك
  • الأصل الصين

مواصفات المنتج

الطراز PowerEdge R770 يتم تشغيل الخادم طراز PowerEdge R770 من فئة De ll بواسطة معالجات Intel Xeon 6 وذاكرة DDR5 ومعالج NVMe ومتوافق مع معيار Energy Star وتبريد متقدم لبيئات الشبكات. مثالية لـ: • المحاكاة الافتراضية · إسكات الذكاء الاصطناعي • التطبيقات السحابية الأصلية ...

يتعلم أكثر

مقارنة خادم السحابة
معلومات المعاملة
سعر / قطعة / قطعة / علبة / علبة / قطعة
الحد الأدنى للطلب 1 قطعة 1 قطعة 1 علبة 1 علبة 1 قطعة
شروط السداد LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, دفع مبلغ صغير T/T, D/P, PayPal LC, T/T, PayPal, Western Union, دفع مبلغ صغير LC, T/T, PayPal, Western Union, دفع مبلغ صغير T/T, D/P, PayPal
رقابة جودة
شهادة نظام الإدارة - - - - -
القدرة التجارية
أسواق التصدير المنزلي المنزلي أمريكا الشمالية, أمريكا الجنوبية, أوروبا الشرقية, جنوب شرق آسيا, أفريقيا, أوقيانوسيا, الشرق الأوسط, شرق آسيا, أوروبا الغربية أمريكا الشمالية, أمريكا الجنوبية, أوروبا الشرقية, جنوب شرق آسيا, أفريقيا, أوقيانوسيا, الشرق الأوسط, شرق آسيا, أوروبا الغربية المنزلي
ايرادات الصادرات السنوية - - - - -
نموذج الأعمال - - - - -
متوسط ​​وقت التسليم مهلة موسم الذروة: في غضون 15 يوم عمل
مهلة خارج الموسم: في غضون 15 يوم عمل
مهلة موسم الذروة: في غضون 15 يوم عمل
مهلة خارج الموسم: في غضون 15 يوم عمل
مهلة موسم الذروة: في غضون 15 يوم عمل
مهلة خارج الموسم: في غضون 15 يوم عمل
مهلة موسم الذروة: في غضون 15 يوم عمل
مهلة خارج الموسم: في غضون 15 يوم عمل
مهلة موسم الذروة: في غضون 15 يوم عمل
مهلة خارج الموسم: في غضون 15 يوم عمل
سمات المنتج
تخصيص
تطبيق: مستوى المؤسسة;
نظام التعليم: متوسط;
أقصى عدد من وحدات المعالجة المركزية: 1;
عدد خيوط وحدة المعالجة المركزية: 8;
صيغة الخادم: 1U;
سعة التخزين: 500-1000 جيجابايت;
دعم قدرة الذاكرة: أكثر من 1 تيرابايت;
هندسة النظام: خادم X86;
عامل الشكل: 1U;
واجهة الإدارة: iDRAC;
توصيل الشبكة: 1GbE;
نظام التشغيل: VMware;
مزود الطاقة: مزود الطاقة الزائد;
نوع المعالج: إنتل زيون;
سعة الذاكرة العشوائية: 128 جيجابايت;
نوع التخزين: HDD;
أقصى ذاكرة: حتى 8tb ddr5 ريديم، 32 فتحات ريديم;
أقصى مساحة تخزين: يدعم 2457.6tb, edsff gen5 nvme;
دعم وحدة معالجة الرسومات (GPU: حتى 6×75w fhhl أو 2×450w dwfl;
وحدة تحكم RAID: نسبة h965i / h975i / h365i, boss-n1 محسن للإقلاع;
الشبكة: منفذ مزدوج 10gb;
الطاقة: مزود طاقة زائد;
الأبعاد: 802.4 × 482 × 86.8 مم;
المراوح: حتى 6 مراوح التوصيل الساخن، تبريد الهواء;
خيارات الشبكة: بطاقة nic ocp 3.0;
الإدارة: وحدة التحكم iDRAC;
الوزن: 26,41 كجم;
USB: USB 2.0/USB 3.0;
Display (شاشة العرض: 1 x VGA;
تطبيق: مستوى القسم;
نظام التعليم: CISC;
أقصى عدد من وحدات المعالجة المركزية: 4;
صيغة الخادم: 2U;
سعة التخزين: أكثر من 1 تيرابايت;
دعم قدرة الذاكرة: أكثر من 1 تيرابايت;
هندسة النظام: خادم X86;
عامل الشكل: 2U;
واجهة الإدارة: إيب إم سي;
توصيل الشبكة: 1GbE;
نظام التشغيل: خادم ويندوز;
مزود الطاقة: مزود الطاقة الزائد;
نوع المعالج: إنتل زيون;
سعة الذاكرة العشوائية: 64 جيجابايت;
نوع التخزين: تخزين هجين (مزيج من أقراص الهارد ديسك وأقراص الحالة الصلبة);
المعالج: يدعم 4 2nd معالج إنتل زيون;
فتحات الذاكرة: 48 ddr4 فتحات الذاكرة، تدعم حتى 2933 ميغاهرتز;
التخزين المحلي: يدعم حتى 24 وحدات تخزين nvme المثبتة في المقدمة;
الشبكة: يدعم 2 منافذ و 2 10ge منافذ;
توسيع فتحات PCIe: يدعم وضع 0/1/5/6/10/50/60 وأنماط أخرى;
الأبعاد (الارتفاع x العرض x العمق): 86.1mm (الارتفاع) × 447mm (العرض) × 748mm (العمق);
تطبيق: مستوى المؤسسة;
نظام التعليم: RISC;
أقصى عدد من وحدات المعالجة المركزية: 2;
عدد خيوط وحدة المعالجة المركزية: 16;
صيغة الخادم: 2U;
سعة التخزين: أكثر من 1 تيرابايت;
دعم قدرة الذاكرة: أكثر من 1 تيرابايت;
هندسة النظام: خادم X86;
عامل الشكل: 2U;
واجهة الإدارة: iDRAC;
توصيل الشبكة: 10GbE;
نظام التشغيل: خادم ويندوز;
مزود الطاقة: مزود الطاقة الزائد;
نوع المعالج: إنتل زيون;
سعة الذاكرة العشوائية: 32 جيجابايت;
نوع التخزين: SATA;
وحدة المعالجة المركزية: 4210;
مراكز وحدة المعالجة المركزية: 8c;
تردد وحدة المعالجة المركزية: 2.20 جيجاهرتز;
الضمان: ضمان لمدة سنة واحدة;
تطبيق: مستوى المؤسسة;
نظام التعليم: RISC;
أقصى عدد من وحدات المعالجة المركزية: 2;
عدد خيوط وحدة المعالجة المركزية: 16;
صيغة الخادم: 2U;
سعة التخزين: أكثر من 1 تيرابايت;
دعم قدرة الذاكرة: أكثر من 1 تيرابايت;
هندسة النظام: خادم X86;
عامل الشكل: 2U;
واجهة الإدارة: iDRAC;
توصيل الشبكة: 10GbE;
نظام التشغيل: خادم ويندوز;
مزود الطاقة: مزود الطاقة الزائد;
نوع المعالج: إنتل زيون;
سعة الذاكرة العشوائية: 32 جيجابايت;
نوع التخزين: SATA;
وحدة المعالجة المركزية: 4210;
مراكز وحدة المعالجة المركزية: 8c;
تردد وحدة المعالجة المركزية: 2.20 جيجاهرتز;
الضمان: ضمان لمدة سنة واحدة;
تطبيق: مستوى القسم;
نظام التعليم: CISC;
أقصى عدد من وحدات المعالجة المركزية: 4;
صيغة الخادم: 2U;
سعة التخزين: أكثر من 1 تيرابايت;
دعم قدرة الذاكرة: أكثر من 1 تيرابايت;
هندسة النظام: خادم X86;
عامل الشكل: 2U;
واجهة الإدارة: إيب إم سي;
توصيل الشبكة: 1GbE;
نظام التشغيل: خادم ويندوز;
مزود الطاقة: مزود الطاقة الزائد;
نوع المعالج: إنتل زيون;
سعة الذاكرة العشوائية: 64 جيجابايت;
نوع التخزين: تخزين هجين (مزيج من أقراص الهارد ديسك وأقراص الحالة الصلبة);
المعالج: اثنان أو أربعة 3rd معالج إنتل زيون الجيل TDP يصل إلى 250 واط;
فتحات الذاكرة: 48 ddr4 فتحات الذاكرة، تصل إلى 3, 200 ميغاهرتز;
التخزين المحلي: يدعم 24 x 2.5-inch محركات أقراص ساس/ساتا الأمامية;
الشبكة: يدعم اثنين من ge، اثنين 10ge, اثنين 25ge, أو اثنين 100ge منفذ;
دعم RAID: يدعم رايد 0, 1, 10, 5, 50, 6, أو 60;
الأبعاد (الارتفاع x العرض x العمق): 86.1 مم × 447 مم × 790 مم;
توسيع فتحات PCIe: يوفر ما يصل إلى 11 فتحة 3.0;
وحدات المروحة: ستة وحدات مروحة قابلة للتبديل في n+1 تكرار;
درجة حرارة التشغيل: 5°c إلى 45°c (41°f إلى 113°f);
اسم المورد

Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd.

عضو ماسي مورد تم المراجعة عليه

Shenyang Baida Zhicheng Technology Co., Ltd.

عضو ماسي مورد تم المراجعة عليه

Yiwu Ruicheng Co., Ltd

عضو ذهبي مورد تم المراجعة عليه

Yiwu Ruicheng Co., Ltd

عضو ذهبي مورد تم المراجعة عليه

Shenyang Baida Zhicheng Technology Co., Ltd.

عضو ماسي مورد تم المراجعة عليه