Deep Learning Server
  • Für Sie empfehlen
  • Was ist ein PowerEdge R6615 Zuverlässiger und effizienter Rack-Server?
  • So verwenden Sie den Ein moderner Server für intensive IT und VirtualisierungThinkSystem SR635 V3 Rack-Server
  • Was ist ein Dell PowerEdge R660 1U Dual-Sockel Xeon-Server Bis zu 64 Kernen?

Was ist ein Konsistente Qualität Intel Xeon 6 Rackmount-Server 2u Rackmount für KI-Inferenz?

Über diesen Artikel
Details
Unternehmensprofil

Preis

Spezifizierungen

  • Anwendung Unternehmensebene
  • Lehrsystem avx
  • Maximale CPUs 1
  • Anzahl der CPU-Threads 8
  • Server Formfaktor 2U
  • Speicherkapazität 500-1000GB
  • Unterstützung des Speicherplatzes Mehr als 1 TB
  • Systemarchitektur X86 Server
  • Formfaktor 2U
  • Management-Schnittstelle iDRAC
  • Netzwerkverbindung 10-Gigabit-Ethernet
  • Betriebssystem VMware
  • Stromversorgung Redundantes Netzteil
  • Prozessortyp Intel Xeon
  • RAM-Kapazität 128 Gigabyte
  • Speichertyp HDD
  • max. Speicher bis 8tb ddr5 rdimm, 32 dimm-Steckplätze
  • max. Speicher bis 2457.6tb, unterstützt edsff gen5 nvme
  • gpu-Unterstützung bis 6×75w fhhl oder 2×450w dwfl
  • raid-Controller perc h965i / h975i / h365i, boss-n1 boot optimiert
  • Transportpaket Verfügbar
  • Spezifikation 86.8 mm * 482 mm
  • Warenzeichen De l
  • Herkunft china

Produktbeschreibung

PowerEdge R770 Der De ll PowerEdge R770 wird mit Intel Xeon 6 Prozessoren, DDR5 Speicher, NVMe BOSS, Energy Star-konform, erweiterter Kühlung für Cloud-Umgebungen betrieben. Ideal für: • Virtualisierung • Künstliche Intelligenz Inferenzierung • Cloud-native ...

Erfahren Sie mehr

Deep Learning Server Vergleich
Informationen zur Transaktion
Preis 18.200,00-20.100,00 $ / Stück 499,00-899,00 $ / Stück 799,00-1.499,00 $ / Stück 599,00-1.299,00 $ / Stück 1.199,00-2.099,00 $ / Stück
Mindestbestellmenge 1 Stück 1 Stück 1 Stück 1 Stück 1 Stück
Zahlungsbedingungen LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Kleinbetragszahlung T/T, D/P, PayPal T/T, D/P, PayPal T/T, D/P, PayPal T/T, D/P, PayPal
Qualitätskontrolle
Zertifizierung des Managementsystems - - - - -
Handelskapazität
Exportmärkte Inländisch Inländisch Inländisch Inländisch Inländisch
Jährliche Exporteinnahmen - - - - -
Geschäftsmodell - - - - -
Durchschnittliche Lieferzeit Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Produkteigenschaften
Spezifikation
Anwendung: Unternehmensebene;
Lehrsystem: avx;
Maximale CPUs: 1;
Anzahl der CPU-Threads: 8;
Server Formfaktor: 2U;
Speicherkapazität: 500-1000GB;
Unterstützung des Speicherplatzes: Mehr als 1 TB;
Systemarchitektur: X86 Server;
Formfaktor: 2U;
Management-Schnittstelle: iDRAC;
Netzwerkverbindung: 10-Gigabit-Ethernet;
Betriebssystem: VMware;
Stromversorgung: Redundantes Netzteil;
Prozessortyp: Intel Xeon;
RAM-Kapazität: 128 Gigabyte;
Speichertyp: HDD;
max. Speicher: bis 8tb ddr5 rdimm, 32 dimm-Steckplätze;
max. Speicher: bis 2457.6tb, unterstützt edsff gen5 nvme;
gpu-Unterstützung: bis 6×75w fhhl oder 2×450w dwfl;
raid-Controller: perc h965i / h975i / h365i, boss-n1 boot optimiert;
Anwendung: Abteilungsebene;
Lehrsystem: CISC;
Maximale CPUs: 2;
Server Formfaktor: 2U;
Speicherkapazität: Mehr als 1 TB;
Unterstützung des Speicherplatzes: Mehr als 1 TB;
Systemarchitektur: X86 Server;
Formfaktor: 2U;
Management-Schnittstelle: ibmc;
Netzwerkverbindung: 1GbE;
Betriebssystem: Windows Server;
Stromversorgung: Redundantes Netzteil;
Prozessortyp: Intel Xeon;
RAM-Kapazität: 64 Gigabyte;
Speichertyp: Hybrider Speicher (Kombination aus HDDs und SSDs);
Prozessor: ein oder zwei 3rd Gen Intel Xeon Scalable CPU;
Speichersteckplätze: 16/32 ddr4 dimmss, bis zu 3,200 mt/s;
Lokaler Speicher: 45 x 2.5-inch Treiber oder 34 volle NVMe-SSDs;
raid-Unterstützung: unterstützt RAID 0, 1, 10, 5, 50, 6, oder 60;
pcie-Erweiterung: bietet bis zu 14 pcie 4.0 Erweiterungssteckplätze;
Abmessungen (H x B x T): 86,1*447*790mm;
Anwendung: Abteilungsebene;
Lehrsystem: CISC;
Maximale CPUs: 2;
Server Formfaktor: 2U;
Speicherkapazität: Mehr als 1 TB;
Unterstützung des Speicherplatzes: Mehr als 1 TB;
Systemarchitektur: X86 Server;
Formfaktor: 2U;
Management-Schnittstelle: ibmc;
Netzwerkverbindung: 1GbE;
Betriebssystem: Windows Server;
Stromversorgung: Redundantes Netzteil;
Prozessortyp: Intel Xeon;
RAM-Kapazität: 64 Gigabyte;
Speichertyp: Hybrider Speicher (Kombination aus HDDs und SSDs);
Prozessor: ein oder zwei 3rd Gen Intel Xeon Scalable CPU;
Speichersteckplätze: 16/32 ddr4 dimmss, bis zu 3,200 mt/s;
Lokaler Speicher: 45 x 2.5-inch Treiber oder 34 volle NVMe-SSDs;
raid-Unterstützung: unterstützt RAID 0, 1, 10, 5, 50, 6, oder 60;
pcie-Erweiterung: bietet bis zu 14 pcie 4.0 Erweiterungssteckplätze;
Abmessungen (H x B x T): 86,1*447*790mm;
Anwendung: Abteilungsebene;
Lehrsystem: CISC;
Maximale CPUs: 2;
Server Formfaktor: 2U;
Speicherkapazität: Mehr als 1 TB;
Unterstützung des Speicherplatzes: Mehr als 1 TB;
Systemarchitektur: X86 Server;
Formfaktor: 2U;
Management-Schnittstelle: ibmc;
Netzwerkverbindung: 1GbE;
Betriebssystem: Windows Server;
Stromversorgung: Redundantes Netzteil;
Prozessortyp: Intel Xeon;
RAM-Kapazität: 64 Gigabyte;
Speichertyp: Hybrider Speicher (Kombination aus HDDs und SSDs);
Prozessor: ein oder zwei 3rd Gen Intel Xeon Scalable CPU;
Speichersteckplätze: 16/32 ddr4 dimmss, bis zu 3,200 mt/s;
Lokaler Speicher: 45 x 2.5-inch Treiber oder 34 volle NVMe-SSDs;
raid-Unterstützung: unterstützt RAID 0, 1, 10, 5, 50, 6, oder 60;
pcie-Erweiterung: bietet bis zu 14 pcie 4.0 Erweiterungssteckplätze;
Abmessungen (H x B x T): 86,1*447*790mm;
Anwendung: Abteilungsebene;
Lehrsystem: CISC;
Maximale CPUs: 2;
Server Formfaktor: 2U;
Speicherkapazität: Mehr als 1 TB;
Unterstützung des Speicherplatzes: Mehr als 1 TB;
Systemarchitektur: X86 Server;
Formfaktor: 2U;
Management-Schnittstelle: ibmc;
Netzwerkverbindung: 1GbE;
Betriebssystem: Windows Server;
Stromversorgung: Redundantes Netzteil;
Prozessortyp: Intel Xeon;
RAM-Kapazität: 64 Gigabyte;
Speichertyp: Hybrider Speicher (Kombination aus HDDs und SSDs);
Prozessor: ein oder zwei 3rd Gen Intel Xeon Scalable CPU;
Speichersteckplätze: 16/32 ddr4 dimmss, bis zu 3,200 mt/s;
Lokaler Speicher: 45 x 2.5-inch Treiber oder 34 volle NVMe-SSDs;
raid-Unterstützung: unterstützt RAID 0, 1, 10, 5, 50, 6, oder 60;
pcie-Erweiterung: bietet bis zu 14 pcie 4.0 Erweiterungssteckplätze;
Abmessungen (H x B x T): 86,1*447*790mm;
Name des Lieferanten

Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant

Shenyang Baida Zhicheng Technology Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant

Shenyang Baida Zhicheng Technology Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant

Shenyang Baida Zhicheng Technology Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant

Shenyang Baida Zhicheng Technology Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant