डीप लर्निंग सर्वर
  • आपके लिए अनुशंसित
  • क्या है FusionServer 5288 V6 Intel Xeon एंटरप्राइज़ सर्वर
  • क्या है FusionServer 5288 V7 DDR5 एंटरप्राइज़ रैक सर्वर
  • क्या है R760 डुअल सॉकेट स्केलेबल कंप्यूट सर्वर

क्या है सतत गुणवत्ता इंटेल ज़ियॉन 6 रैकमाउंट सर्वर 2u एआई अनुमान के लिए रैकमाउंट

इस आइटम के बारे में
विवरण
कंपनी प्रोफ़ाइल

मूल्य

विशिष्टताएँ

  • एप्लिकेशन उद्यम स्तर
  • इंस्ट्रक्शन सिस्टम औसत
  • अधिकतम सीपीयू 1
  • CPu धागों की संख्या 8
  • सर्वर फॉर्म फैक्टर। 2 यू
  • स्टोरेज क्षमता 500-1000 जीबी
  • स्मृति क्षमता का समर्थन। 1 टीबी
  • सिस्टम वास्तुकला X86 सर्वर
  • फॉर्म फैक्टर 2U
  • प्रबंधन इंटरफेस iDRAC
  • नेटवर्क कनेक्टिविटी 10 जीबीई
  • ऑपरेटिंग सिस्टम VMवेयर
  • पावर सप्लाई Redundant PSU
  • प्रोसेसर प्रकार इंटेल ज़ीयॉन
  • RAM क्षमता 128 जीबी
  • स्टोरेज प्रकार हार्ड डिस्क
  • अधिकतम स्मृति 8tb ddr5 आरडिम, 32 डिम स्लॉट्स
  • अधिकतम संग्रहण 2457.6tb, का समर्थन करता है edsff gen5 nvme
  • gpu समर्थन 6×75w fhhl या 2×450w dwfl
  • छापे के नियंत्रक प्रतिशत h965i / h975i / h365i, boss-n1 बूट अनुकूलित
  • परिवहन पैकेज उपलब्ध है
  • विनिर्देश 86.8 मिमी * 482 मिमी
  • ट्रेडमार्क de ll
  • मूल चीन

उत्पाद का विवरण

पॉवरएज R770 डी एल पावरएज आर 770 इंटेल Xeon 6 प्रोसेसर, डीडीआर5 मेमोरी, एनवीएमई बॉस, एनर्जी स्टार अनुपालक, क्लाउड वातावरण के लिए उन्नत ठंडा द्वारा संचालित है। इसके लिए आदर्श: • वर्चुअलाइज़ेशन पर है • आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस इन्फरेन्सिंग • क्लाउड-मूल ऐप्लिकेशन • हाइपरस्केल ...

और अधिक जानें

डीप लर्निंग सर्वर तुलना
लेन-देन की जानकारी
मूल्य $18,200.00-20,100.00 / भाग $499.00-899.00 / भाग $799.00-1,499.00 / भाग $599.00-1,299.00 / भाग $1,199.00-2,099.00 / भाग
न्यूनतम क्रम 1 भाग 1 भाग 1 भाग 1 भाग 1 भाग
भुगतान की शर्तें LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, छोटी राशि का भुगतान T/T, D/P, PayPal T/T, D/P, PayPal T/T, D/P, PayPal T/T, D/P, PayPal
गुणवत्ता नियंत्रण
प्रबंधन तंत्र प्रमाणीकरण - - - - -
ट्रेड क्षमता
निर्यात बाजार घरेलू घरेलू घरेलू घरेलू घरेलू
वार्षिक निर्यात राजस्व - - - - -
बिजनेस मॉडल - - - - -
औसत समय सीमा पीक सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
ऑफ सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
पीक सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
ऑफ सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
पीक सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
ऑफ सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
पीक सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
ऑफ सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
पीक सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
ऑफ सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
उत्पाद विशेषताएँ
विनिर्देश
एप्लिकेशन: उद्यम स्तर;
इंस्ट्रक्शन सिस्टम: औसत;
अधिकतम सीपीयू: 1;
CPu धागों की संख्या: 8;
सर्वर फॉर्म फैक्टर।: 2 यू;
स्टोरेज क्षमता: 500-1000 जीबी;
स्मृति क्षमता का समर्थन।: 1 टीबी;
सिस्टम वास्तुकला: X86 सर्वर;
फॉर्म फैक्टर: 2U;
प्रबंधन इंटरफेस: iDRAC;
नेटवर्क कनेक्टिविटी: 10 जीबीई;
ऑपरेटिंग सिस्टम: VMवेयर;
पावर सप्लाई: Redundant PSU;
प्रोसेसर प्रकार: इंटेल ज़ीयॉन;
RAM क्षमता: 128 जीबी;
स्टोरेज प्रकार: हार्ड डिस्क;
अधिकतम स्मृति: 8tb ddr5 आरडिम, 32 डिम स्लॉट्स;
अधिकतम संग्रहण: 2457.6tb, का समर्थन करता है edsff gen5 nvme;
gpu समर्थन: 6×75w fhhl या 2×450w dwfl;
छापे के नियंत्रक: प्रतिशत h965i / h975i / h365i, boss-n1 बूट अनुकूलित;
एप्लिकेशन: विभाग स्तर;
इंस्ट्रक्शन सिस्टम: सीआईएससी;
अधिकतम सीपीयू: 2;
सर्वर फॉर्म फैक्टर।: 2 यू;
स्टोरेज क्षमता: 1 टीबी;
स्मृति क्षमता का समर्थन।: 1 टीबी;
सिस्टम वास्तुकला: X86 सर्वर;
फॉर्म फैक्टर: 2U;
प्रबंधन इंटरफेस: आईबीएमसी;
नेटवर्क कनेक्टिविटी: 1 जीबीई;
ऑपरेटिंग सिस्टम: Windows सर्वर;
पावर सप्लाई: Redundant PSU;
प्रोसेसर प्रकार: इंटेल ज़ीयॉन;
RAM क्षमता: 64 जीबी;
स्टोरेज प्रकार: हाइब्रिड स्टोरेज (HDDs और SSDs का संयोजन);
प्रोसेसर: एक या दो 3rd जन इंटेल ज़ियॉन स्केलेबल सीपीयू;
मेमोरी स्लॉट: 16/32 ddr4 डिम्स, तक 3,200 मीटर/सेकंड;
स्थानीय स्टोरेज: 45 x 2.5-inch ड्राइव या 34 पूर्ण nvme ssds;
सहायता छापा: रेड 0, 1, 10, 5, 50, 6, या 60 का समर्थन करता है;
पी सी (Pcie) विस्तार: 14 पीसीआईई 4.0 विस्तार स्लॉट प्रदान करता है;
आयाम (h x w x d): 86.1*447*790mm;
एप्लिकेशन: विभाग स्तर;
इंस्ट्रक्शन सिस्टम: सीआईएससी;
अधिकतम सीपीयू: 2;
सर्वर फॉर्म फैक्टर।: 2 यू;
स्टोरेज क्षमता: 1 टीबी;
स्मृति क्षमता का समर्थन।: 1 टीबी;
सिस्टम वास्तुकला: X86 सर्वर;
फॉर्म फैक्टर: 2U;
प्रबंधन इंटरफेस: आईबीएमसी;
नेटवर्क कनेक्टिविटी: 1 जीबीई;
ऑपरेटिंग सिस्टम: Windows सर्वर;
पावर सप्लाई: Redundant PSU;
प्रोसेसर प्रकार: इंटेल ज़ीयॉन;
RAM क्षमता: 64 जीबी;
स्टोरेज प्रकार: हाइब्रिड स्टोरेज (HDDs और SSDs का संयोजन);
प्रोसेसर: एक या दो 3rd जन इंटेल ज़ियॉन स्केलेबल सीपीयू;
मेमोरी स्लॉट: 16/32 ddr4 डिम्स, तक 3,200 मीटर/सेकंड;
स्थानीय स्टोरेज: 45 x 2.5-inch ड्राइव या 34 पूर्ण nvme ssds;
सहायता छापा: रेड 0, 1, 10, 5, 50, 6, या 60 का समर्थन करता है;
पी सी (Pcie) विस्तार: 14 पीसीआईई 4.0 विस्तार स्लॉट प्रदान करता है;
आयाम (h x w x d): 86.1*447*790mm;
एप्लिकेशन: विभाग स्तर;
इंस्ट्रक्शन सिस्टम: सीआईएससी;
अधिकतम सीपीयू: 2;
सर्वर फॉर्म फैक्टर।: 2 यू;
स्टोरेज क्षमता: 1 टीबी;
स्मृति क्षमता का समर्थन।: 1 टीबी;
सिस्टम वास्तुकला: X86 सर्वर;
फॉर्म फैक्टर: 2U;
प्रबंधन इंटरफेस: आईबीएमसी;
नेटवर्क कनेक्टिविटी: 1 जीबीई;
ऑपरेटिंग सिस्टम: Windows सर्वर;
पावर सप्लाई: Redundant PSU;
प्रोसेसर प्रकार: इंटेल ज़ीयॉन;
RAM क्षमता: 64 जीबी;
स्टोरेज प्रकार: हाइब्रिड स्टोरेज (HDDs और SSDs का संयोजन);
प्रोसेसर: एक या दो 3rd जन इंटेल ज़ियॉन स्केलेबल सीपीयू;
मेमोरी स्लॉट: 16/32 ddr4 डिम्स, तक 3,200 मीटर/सेकंड;
स्थानीय स्टोरेज: 45 x 2.5-inch ड्राइव या 34 पूर्ण nvme ssds;
सहायता छापा: रेड 0, 1, 10, 5, 50, 6, या 60 का समर्थन करता है;
पी सी (Pcie) विस्तार: 14 पीसीआईई 4.0 विस्तार स्लॉट प्रदान करता है;
आयाम (h x w x d): 86.1*447*790mm;
एप्लिकेशन: विभाग स्तर;
इंस्ट्रक्शन सिस्टम: सीआईएससी;
अधिकतम सीपीयू: 2;
सर्वर फॉर्म फैक्टर।: 2 यू;
स्टोरेज क्षमता: 1 टीबी;
स्मृति क्षमता का समर्थन।: 1 टीबी;
सिस्टम वास्तुकला: X86 सर्वर;
फॉर्म फैक्टर: 2U;
प्रबंधन इंटरफेस: आईबीएमसी;
नेटवर्क कनेक्टिविटी: 1 जीबीई;
ऑपरेटिंग सिस्टम: Windows सर्वर;
पावर सप्लाई: Redundant PSU;
प्रोसेसर प्रकार: इंटेल ज़ीयॉन;
RAM क्षमता: 64 जीबी;
स्टोरेज प्रकार: हाइब्रिड स्टोरेज (HDDs और SSDs का संयोजन);
प्रोसेसर: एक या दो 3rd जन इंटेल ज़ियॉन स्केलेबल सीपीयू;
मेमोरी स्लॉट: 16/32 ddr4 डिम्स, तक 3,200 मीटर/सेकंड;
स्थानीय स्टोरेज: 45 x 2.5-inch ड्राइव या 34 पूर्ण nvme ssds;
सहायता छापा: रेड 0, 1, 10, 5, 50, 6, या 60 का समर्थन करता है;
पी सी (Pcie) विस्तार: 14 पीसीआईई 4.0 विस्तार स्लॉट प्रदान करता है;
आयाम (h x w x d): 86.1*447*790mm;
आपूर्तिकर्ता का नाम

Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd.

हीरा सदस्य लेखापरीक्षित आपूर्तिकर्ता

Shenyang Baida Zhicheng Technology Co., Ltd.

हीरा सदस्य लेखापरीक्षित आपूर्तिकर्ता

Shenyang Baida Zhicheng Technology Co., Ltd.

हीरा सदस्य लेखापरीक्षित आपूर्तिकर्ता

Shenyang Baida Zhicheng Technology Co., Ltd.

हीरा सदस्य लेखापरीक्षित आपूर्तिकर्ता

Shenyang Baida Zhicheng Technology Co., Ltd.

हीरा सदस्य लेखापरीक्षित आपूर्तिकर्ता