خادم السحابة
  • موصى به لك
  • ما هو خادم الرفوف للتخزين المؤسسي FusionServer 5288 V6 4U
  • ما هو خادم ديل باور إيدج R660 1U مزدوج المقبس زيون حتى 64 نواة
  • ما هو 2U خادم رف مزدوج AMD EPYC 9004 HPC VDI معتمد من FIPS CC-TCG

ما هو 1U خادم Rack من AMD EPYC لقواعد البيانات PowerEdge R6715

حول هذا العنصر
تفاصيل المنتج
ملف الشركة

سعر

التصنيفات

  • تطبيق مستوى المؤسسة
  • نظام التعليم متوسط
  • أقصى عدد من وحدات المعالجة المركزية 1
  • عدد خيوط وحدة المعالجة المركزية 8
  • صيغة الخادم 1U
  • سعة التخزين 500-1000 جيجابايت
  • دعم قدرة الذاكرة أكثر من 1 تيرابايت
  • هندسة النظام خادم X86
  • عامل الشكل 1U
  • واجهة الإدارة iDRAC
  • توصيل الشبكة 1GbE
  • نظام التشغيل VMware
  • مزود الطاقة مزود الطاقة الزائد
  • نوع المعالج إنتل زيون
  • سعة الذاكرة العشوائية 128 جيجابايت
  • نوع التخزين HDD
  • أقصى ذاكرة حتى 8tb ddr5 ريديم، 32 فتحات ريديم
  • أقصى مساحة تخزين يدعم 2457.6tb, edsff gen5 nvme
  • دعم وحدة معالجة الرسومات (GPU حتى 6×75w fhhl أو 2×450w dwfl
  • وحدة تحكم RAID نسبة h965i / h975i / h365i, boss-n1 محسن للإقلاع
  • الشبكة منفذ مزدوج 10gb
  • الطاقة مزود طاقة زائد
  • الأبعاد 802.4 × 482 × 86.8 مم
  • المراوح حتى 6 مراوح التوصيل الساخن، تبريد الهواء
  • خيارات الشبكة بطاقة nic ocp 3.0
  • الإدارة وحدة التحكم iDRAC
  • الوزن 26,41 كجم
  • USB USB 2.0/USB 3.0
  • Display (شاشة العرض 1 x VGA
  • حزمة النقل متوفر
  • تخصيص 86.8 مم * 482 مم
  • العلامة التجارية غير ذلك
  • الأصل الصين

مواصفات المنتج

الطراز PowerEdge R770 يتم تشغيل الخادم طراز PowerEdge R770 من فئة De ll بواسطة معالجات Intel Xeon 6 وذاكرة DDR5 ومعالج NVMe ومتوافق مع معيار Energy Star وتبريد متقدم لبيئات الشبكات. مثالية لـ: • المحاكاة الافتراضية · إسكات الذكاء الاصطناعي • التطبيقات السحابية الأصلية ...

يتعلم أكثر

مقارنة خادم السحابة
معلومات المعاملة
سعر / قطعة / قطعة / قطعة / قطعة / قطعة
الحد الأدنى للطلب 1 قطعة 1 قطعة 1 قطعة 1 قطعة 1 قطعة
شروط السداد LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, دفع مبلغ صغير LC, T/T, D/P LC, T/T, D/P T/T, PayPal LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, دفع مبلغ صغير
رقابة جودة
شهادة نظام الإدارة - - - - -
القدرة التجارية
أسواق التصدير المنزلي المنزلي المنزلي أوروبا أمريكا الشمالية, أوروبا, أستراليا
ايرادات الصادرات السنوية - - - - -
نموذج الأعمال - OEM OEM OEM -
متوسط ​​وقت التسليم مهلة موسم الذروة: في غضون 15 يوم عمل
مهلة خارج الموسم: في غضون 15 يوم عمل
مهلة موسم الذروة: شهر واحد
مهلة خارج الموسم: شهر واحد
مهلة موسم الذروة: شهر واحد
مهلة خارج الموسم: شهر واحد
مهلة موسم الذروة: شهر واحد
مهلة خارج الموسم: في غضون 15 يوم عمل
مهلة موسم الذروة: في غضون 15 يوم عمل
مهلة خارج الموسم: في غضون 15 يوم عمل
سمات المنتج
تخصيص
تطبيق: مستوى المؤسسة;
نظام التعليم: متوسط;
أقصى عدد من وحدات المعالجة المركزية: 1;
عدد خيوط وحدة المعالجة المركزية: 8;
صيغة الخادم: 1U;
سعة التخزين: 500-1000 جيجابايت;
دعم قدرة الذاكرة: أكثر من 1 تيرابايت;
هندسة النظام: خادم X86;
عامل الشكل: 1U;
واجهة الإدارة: iDRAC;
توصيل الشبكة: 1GbE;
نظام التشغيل: VMware;
مزود الطاقة: مزود الطاقة الزائد;
نوع المعالج: إنتل زيون;
سعة الذاكرة العشوائية: 128 جيجابايت;
نوع التخزين: HDD;
أقصى ذاكرة: حتى 8tb ddr5 ريديم، 32 فتحات ريديم;
أقصى مساحة تخزين: يدعم 2457.6tb, edsff gen5 nvme;
دعم وحدة معالجة الرسومات (GPU: حتى 6×75w fhhl أو 2×450w dwfl;
وحدة تحكم RAID: نسبة h965i / h975i / h365i, boss-n1 محسن للإقلاع;
الشبكة: منفذ مزدوج 10gb;
الطاقة: مزود طاقة زائد;
الأبعاد: 802.4 × 482 × 86.8 مم;
المراوح: حتى 6 مراوح التوصيل الساخن، تبريد الهواء;
خيارات الشبكة: بطاقة nic ocp 3.0;
الإدارة: وحدة التحكم iDRAC;
الوزن: 26,41 كجم;
USB: USB 2.0/USB 3.0;
Display (شاشة العرض: 1 x VGA;
تطبيق: مستوى المؤسسة;
أقصى عدد من وحدات المعالجة المركزية: 2;
عدد خيوط وحدة المعالجة المركزية: 4;
دعم قدرة الذاكرة: 3 تيرابايت;
هندسة النظام: خادم X86;
فتحة الذاكرة: 24 فتحة DIMM لذاكرة DDR4، تدعم RDIMM /lrdimm;
فتحات إضافة محركات الأقراص: محرك أقراص SAS/SATA مقاس 10 × 2.5 بوصة 4 × 3.5 بوصة (محرك أقراص ثابتة/محرك أقراص ذو حالة صلبة);
إدارة مضمنة: idrac9 iDRAC مباشر;
الضمان: 3 سنون;
نوع محطة العمل: محطة عمل مكتبية;
نوع الخادم: رف;
سعة القرص الثابت: ≥1 تيرابايت;
عدد مؤشرات ترابط وحدة المعالجة المركزية: 28;
تطبيق: مستوى المؤسسة;
أقصى عدد من وحدات المعالجة المركزية: 2;
دعم قدرة الذاكرة: 3 تيرابايت;
هندسة النظام: خادم X86;
فتحة الذاكرة: 24 فتحة DIMM لذاكرة DDR4، تدعم RDIMM /lrdimm;
فتحات إضافة محركات الأقراص: محرك أقراص SAS/SATA مقاس 10 × 2.5 بوصة 4 × 3.5 بوصة (محرك أقراص ثابتة/محرك أقراص ذو حالة صلبة);
إدارة مضمنة: idrac9 iDRAC مباشر;
الضمان: 3 سنون;
نوع محطة العمل: محطة عمل مكتبية;
نوع الخادم: رف;
سعة القرص الثابت: ≥1 تيرابايت;
عدد مؤشرات ترابط وحدة المعالجة المركزية: 28;
تطبيق: مستوى المؤسسة;
أقصى عدد من وحدات المعالجة المركزية: 2;
دعم قدرة الذاكرة: ≥64 جيجا بايت;
هندسة النظام: خادم X86;
عامل الشكل: خادم مُركب على حامل مكون من وحدتين;
مزود الطاقة: 750W;
فتحة الذاكرة: 16 فتحة DIMM لذاكرة DDR4;
التردد الرئيسي للمعالج: 3.10 جيجا هرتز;
نوع محطة العمل: محطة عمل مكتبية;
نوع الخادم: رف;
سعة القرص الثابت: ≥1 تيرابايت;
أقصى عدد من وحدات المعالجة المركزية: 2;
عدد خيوط وحدة المعالجة المركزية: 4;
دعم قدرة الذاكرة: ≥64 جيجا بايت;
نوع التخزين: SSD;
نوع محطة العمل: حامل، خادم Supermicro;
سعة القرص الثابت: محرك أقراص SATA بسرعة 10 جيجابت/ثانية عبر intelc621 يدعم RAID 0/1/5/1;
اسم المورد

Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd.

عضو ماسي مورد تم المراجعة عليه

Beijing Xin Qi Dian Technology Co., Ltd.

عضو ماسي مورد تم المراجعة عليه

Beijing Xin Qi Dian Technology Co., Ltd.

عضو ماسي مورد تم المراجعة عليه

Starry Networking Tech Ltd.

عضو ذهبي مورد تم المراجعة عليه

Shenzhen Gator Brilliant Technology Co., Ltd.

عضو ذهبي مورد تم المراجعة عليه