Dell PowerEdge R470 Server
  • Für Sie empfehlen
  • Was ist ein Sr650 V4 L Enovo Rack-Server Ai-Computing-Workload-Plattform?
  • Was ist ein Dell PowerEdge R670 1U Zwei-Sockel Rack-Montage-Server?
  • Was ist ein Heißverkaufte R7625 2U Rack-Server AMD EPYC 4th Gen HPC bereit?

Was ist ein Dell PowerEdge R470 Rack-Server für Datenspeicherung und Rechenzentrum?

Über diesen Artikel
Details
Unternehmensprofil

Preis

Mindest. Befehl Referenz FOB Preis

3.999 Sätze 4.999,00-13.999,00 $ / Satz

Spezifizierungen

  • Anwendung Abteilungsebene
  • Lehrsystem CISC
  • Maximale CPUs 1
  • Anzahl der CPU-Threads 4
  • Server Formfaktor 1U
  • Speicherkapazität Kleiner als 320GB
  • Unterstützung des Speicherplatzes 128 Gigabyte
  • Systemarchitektur X86 Server
  • Formfaktor 1U
  • Management-Schnittstelle iDRAC
  • Netzwerkverbindung 1GbE
  • Betriebssystem Linux
  • Stromversorgung Redundantes Netzteil
  • Prozessortyp Intel Xeon
  • RAM-Kapazität 16GB
  • Speichertyp Hybrider Speicher (Kombination aus HDDs und SSDs)
  • cpu 6505P
  • Speicher 16G DDR5 5600
  • raid H365I H965I
  • Stromversorgung 800W 1100W 1500W
  • Verwaltung idrac
  • Transportpaket originale Verpackungsbox
  • Spezifikation Lautstärke
  • Warenzeichen d ell
  • Herkunft xiamen

Produktbeschreibung

PowerEdge R470 Eine einfache, skalierbare und effiziente Lösung Der Dell PowerEdge R470 ist ein 1U-Server mit Einzelrackmontage, der sorgfältig entwickelt wurde, um Ihnen eine optimierte Energieeffizienz und eine ausgewogene Leistung in Ihrem Rechenzentrum zu ermöglichen und ...

Erfahren Sie mehr

Dell PowerEdge R470 Server Vergleich
Informationen zur Transaktion
Preis 4.999,00-13.999,00 $ / Satz 2.020,00-2.025,00 $ / Stück 168,00-174,00 $ / Stück 160,00-166,00 $ / Stück 130,00-136,00 $ / Stück
Mindestbestellmenge 3.999 Sätze 1 Stück 1 Stück 1 Stück 1 Stück
Zahlungsbedingungen LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Kleinbetragszahlung LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Kleinbetragszahlung, Money Gram T/T, PayPal, Western Union, Money Gram T/T, PayPal, Western Union, Money Gram T/T, PayPal, Western Union, Money Gram
Qualitätskontrolle
Zertifizierung des Managementsystems - - - - -
Handelskapazität
Exportmärkte Inländisch Nordamerika, Südamerika, Osteuropa, Südostasien, Afrika, Ozeanien, Mittlerer Osten, Ostasien, Westeuropa Nordamerika, Südamerika, Osteuropa, Südostasien, Afrika, Ozeanien, Mittlerer Osten, Ostasien, Westeuropa Nordamerika, Südamerika, Osteuropa, Südostasien, Afrika, Ozeanien, Mittlerer Osten, Ostasien, Westeuropa Nordamerika, Südamerika, Osteuropa, Südostasien, Afrika, Ozeanien, Mittlerer Osten, Ostasien, Westeuropa
Jährliche Exporteinnahmen - - - - -
Geschäftsmodell - - ODM, OEM ODM, OEM ODM, OEM
Durchschnittliche Lieferzeit Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Produkteigenschaften
Spezifikation
Anwendung: Abteilungsebene;
Lehrsystem: CISC;
Maximale CPUs: 1;
Anzahl der CPU-Threads: 4;
Server Formfaktor: 1U;
Speicherkapazität: Kleiner als 320GB;
Unterstützung des Speicherplatzes: 128 Gigabyte;
Systemarchitektur: X86 Server;
Formfaktor: 1U;
Management-Schnittstelle: iDRAC;
Netzwerkverbindung: 1GbE;
Betriebssystem: Linux;
Stromversorgung: Redundantes Netzteil;
Prozessortyp: Intel Xeon;
RAM-Kapazität: 16GB;
Speichertyp: Hybrider Speicher (Kombination aus HDDs und SSDs);
cpu: 6505P;
Speicher: 16G DDR5 5600;
raid: H365I H965I;
Stromversorgung: 800W 1100W 1500W;
Verwaltung: idrac;
Anwendung: Unternehmensebene;
Lehrsystem: RISC;
Maximale CPUs: 2;
Anzahl der CPU-Threads: 12;
Server Formfaktor: 2U;
Speicherkapazität: 500-1000GB;
Unterstützung des Speicherplatzes: ≥64GB;
Systemarchitektur: X86 Server;
Formfaktor: 2U;
Management-Schnittstelle: iDRAC;
Netzwerkverbindung: 10-Gigabit-Ethernet;
Betriebssystem: VMware;
Stromversorgung: Einzelne Stromversorgungseinheit;
Prozessortyp: Intel xeon der 4th. Generation;
RAM-Kapazität: 64 Gigabyte;
Speichertyp: NVMe;
Typ: Rack;
Produktstatus: Bestand;
Prozessor-Hauptfrequenz: 4410;
Modellnummer: 1288h v7;
cpu: Intel xeon der 1/2 4th. Generation;
Speicher: 32 DDR5 Speichersteckplätze mit flexiblen Optionen, bis zu;
Festplatte: 2,5/100/3,5-sas/sata/ssd/nvme;
raid: raid 0/1/5/6/10/50/60;
Leistung: 900W AC;
Arbeitsplatztyp: Desktop-Workstation;
Servertyp: Rack;
Festplattenkapazität: ≥1TB;
Plattform: pc-Workstation;
Anwendung: Unternehmensebene;
Maximale CPUs: 4;
Anzahl der CPU-Threads: 8;
Speicherkapazität: 512g ssd optional;
Unterstützung des Speicherplatzes: 4G optional;
Systemarchitektur: X86 Server;
Netzwerkverbindung: Optional;
Betriebssystem: Windows und Linux;
Stromversorgung: Einzelne Stromversorgungseinheit;
Prozessortyp: intel celeron j4125;
RAM-Kapazität: Optional;
Speichertyp: ssd+hdd;
tdp: 10W;
Kühlmodus: Lüfterlos;
Festplattenkapazität: Optional;
Anzeigen: 1pcs hdmi;
sim-Kartensteckplatz: 1pcs;
RJ45: 4pcs rj45 intel i225v Gigabit-Netzwerk;
RS232: 1pcs db9 rs232 com;
USB2,0: 4pcs;
USB3,0: 2pcs;
Farbe: Schwarz;
pxe: Unterstützung;
Video: intel uhd-Grafik 600;
wlan: Optional;
bluetooth: Optional;
Leistung: 12v dc in;
Anwendung: Unternehmensebene;
Maximale CPUs: 4;
Anzahl der CPU-Threads: 8;
Speicherkapazität: 128g ssd optional;
Unterstützung des Speicherplatzes: 16g optional;
Systemarchitektur: X86 Server;
Netzwerkverbindung: Optional;
Betriebssystem: Windows und Linux;
Stromversorgung: Einzelne Stromversorgungseinheit;
Prozessortyp: intel celeron j4125;
RAM-Kapazität: Optional;
Speichertyp: ssd+hdd;
tdp: 10W;
Kühlmodus: Lüfterlos;
Festplattenkapazität: Optional;
Anzeigen: 1pcs hdmi;
sim-Kartensteckplatz: 1pcs;
RJ45: 4pcs rj45 intel i225v Gigabit-Netzwerk;
RS232: 1pcs db9 rs232 com;
USB2,0: 4pcs;
USB3,0: 2pcs;
Farbe: Schwarz;
pxe: Unterstützung;
Video: intel uhd-Grafik 600;
wlan: Optional;
bluetooth: Optional;
Leistung: 12v dc in;
Anwendung: Unternehmensebene;
Maximale CPUs: 4;
Anzahl der CPU-Threads: 8;
Speicherkapazität: Optional;
Unterstützung des Speicherplatzes: Optional;
Systemarchitektur: X86 Server;
Netzwerkverbindung: Optional;
Betriebssystem: Windows und Linux;
Stromversorgung: Einzelne Stromversorgungseinheit;
Prozessortyp: intel pentium j6426;
RAM-Kapazität: Optional;
Speichertyp: ssd+hdd;
tdp: 10W;
Kühlmodus: Lüfterlos;
Festplattenkapazität: Optional;
Anzeigen: 1pcs hdmi;
sim-Kartensteckplatz: 1pcs;
RJ45: 4pcs rj45 intel i225v Gigabit-Netzwerk;
RS232: 1pcs db9 rs232 com;
USB2,0: 4pcs;
USB3,0: 2pcs;
Farbe: Schwarz;
pxe: Unterstützung;
Video: intel uhd-Grafik;
wlan: Optional;
bluetooth: Optional;
Leistung: 12v dc in;
Name des Lieferanten

Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant

Wecent Technology Co.,Ltd

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant

Shenzhen Junfirer Technology Development Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant

Shenzhen Junfirer Technology Development Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant

Shenzhen Junfirer Technology Development Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant