डेल पॉवरएज R470 सर्वर
  • आपके लिए अनुशंसित
  • क्या है उच्च गुणवत्ता कस्टम कंप्यूटर NF5280M6 रैक इंस्पर सर्वर
  • क्या है R750 साइबर लचीली संरचना और ओपनमैनेज के साथ रैक सर्वर
  • क्या है AI डेटा सेंटर के लिए नया Dell PowerEdge R770 2U रैक सर्वर

क्या है डेल पावरएज R470 रैक सर्वर डेटा भंडारण और डेटा केंद्र के लिए

इस आइटम के बारे में
विवरण
कंपनी प्रोफ़ाइल

मूल्य

न्यूनतम ऑर्डर संदर्भ FOB मूल्य

3,999 सेट $4,999.00-13,999.00 / सेट करें

विशिष्टताएँ

  • एप्लिकेशन विभाग स्तर
  • इंस्ट्रक्शन सिस्टम सीआईएससी
  • अधिकतम सीपीयू 1
  • CPu धागों की संख्या 4
  • सर्वर फॉर्म फैक्टर। 1 यू
  • स्टोरेज क्षमता कम से कम 320 जीबी
  • स्मृति क्षमता का समर्थन। 128 जीबी
  • सिस्टम वास्तुकला X86 सर्वर
  • फॉर्म फैक्टर 1यू
  • प्रबंधन इंटरफेस iDRAC
  • नेटवर्क कनेक्टिविटी 1 जीबीई
  • ऑपरेटिंग सिस्टम लिनक्स
  • पावर सप्लाई Redundant PSU
  • प्रोसेसर प्रकार इंटेल ज़ीयॉन
  • RAM क्षमता 16 जीबी
  • स्टोरेज प्रकार हाइब्रिड स्टोरेज (HDDs और SSDs का संयोजन)
  • CPU 6505P
  • मेमोरी 16G DDR5 5600
  • छापा H365I H965I
  • पॉवर स्रोत 800W 1100W 1500W
  • प्रबंधन पैत्रक
  • परिवहन पैकेज मूल पैकेजिंग बॉक्स
  • विनिर्देश वॉल्यूम
  • ट्रेडमार्क डी एल
  • मूल शिआमेन

उत्पाद का विवरण

पॉवरएज R470 एक साधारण, स्केलेबल और कुशल समाधान डेल पॉवरएज R470 एक 1U एकल रैक माउंटेड सर्वर है जिसे आपकी बजट आवश्यकताओं को पूरा करते समय, आपके डेटा केंद्र में ऑप्टिमाइज़ ऊर्जा दक्षता और संतुलित प्रदर्शन प्राप्त करने में आपकी मदद करने के लिए सावधानीपूर्वक डिज़ाइन किया गया है. विशेष रूप से डेटा ...

और अधिक जानें

डेल पॉवरएज R470 सर्वर तुलना
लेन-देन की जानकारी
मूल्य $4,999.00-13,999.00 / सेट करें $2,020.00-2,025.00 / भाग $168.00-174.00 / भाग $160.00-166.00 / भाग $130.00-136.00 / भाग
न्यूनतम क्रम 3,999 सेट 1 भाग 1 भाग 1 भाग 1 भाग
भुगतान की शर्तें LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, छोटी राशि का भुगतान LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, छोटी राशि का भुगतान, Money Gram T/T, PayPal, Western Union, Money Gram T/T, PayPal, Western Union, Money Gram T/T, PayPal, Western Union, Money Gram
गुणवत्ता नियंत्रण
प्रबंधन तंत्र प्रमाणीकरण - - - - -
ट्रेड क्षमता
निर्यात बाजार घरेलू उत्तरी अमेरिका, दक्षिण अमेरिका, पूर्वी यूरोप, दक्षिण-पूर्व एशिया, अफ्रीका, ओशिनिया, मध्य पूर्व, पूर्वी एशिया, पश्चिमी यूरोप उत्तरी अमेरिका, दक्षिण अमेरिका, पूर्वी यूरोप, दक्षिण-पूर्व एशिया, अफ्रीका, ओशिनिया, मध्य पूर्व, पूर्वी एशिया, पश्चिमी यूरोप उत्तरी अमेरिका, दक्षिण अमेरिका, पूर्वी यूरोप, दक्षिण-पूर्व एशिया, अफ्रीका, ओशिनिया, मध्य पूर्व, पूर्वी एशिया, पश्चिमी यूरोप उत्तरी अमेरिका, दक्षिण अमेरिका, पूर्वी यूरोप, दक्षिण-पूर्व एशिया, अफ्रीका, ओशिनिया, मध्य पूर्व, पूर्वी एशिया, पश्चिमी यूरोप
वार्षिक निर्यात राजस्व - - - - -
बिजनेस मॉडल - - ODM, OEM ODM, OEM ODM, OEM
औसत समय सीमा पीक सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
ऑफ सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
पीक सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
ऑफ सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
पीक सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
ऑफ सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
पीक सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
ऑफ सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
पीक सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
ऑफ सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
उत्पाद विशेषताएँ
विनिर्देश
एप्लिकेशन: विभाग स्तर;
इंस्ट्रक्शन सिस्टम: सीआईएससी;
अधिकतम सीपीयू: 1;
CPu धागों की संख्या: 4;
सर्वर फॉर्म फैक्टर।: 1 यू;
स्टोरेज क्षमता: कम से कम 320 जीबी;
स्मृति क्षमता का समर्थन।: 128 जीबी;
सिस्टम वास्तुकला: X86 सर्वर;
फॉर्म फैक्टर: 1यू;
प्रबंधन इंटरफेस: iDRAC;
नेटवर्क कनेक्टिविटी: 1 जीबीई;
ऑपरेटिंग सिस्टम: लिनक्स;
पावर सप्लाई: Redundant PSU;
प्रोसेसर प्रकार: इंटेल ज़ीयॉन;
RAM क्षमता: 16 जीबी;
स्टोरेज प्रकार: हाइब्रिड स्टोरेज (HDDs और SSDs का संयोजन);
CPU: 6505P;
मेमोरी: 16G DDR5 5600;
छापा: H365I H965I;
पॉवर स्रोत: 800W 1100W 1500W;
प्रबंधन: पैत्रक;
एप्लिकेशन: उद्यम स्तर;
इंस्ट्रक्शन सिस्टम: RISC;
अधिकतम सीपीयू: 2;
CPu धागों की संख्या: 12 - बारह;
सर्वर फॉर्म फैक्टर।: 2 यू;
स्टोरेज क्षमता: 500-1000 जीबी;
स्मृति क्षमता का समर्थन।: ≥64gb;
सिस्टम वास्तुकला: X86 सर्वर;
फॉर्म फैक्टर: 2U;
प्रबंधन इंटरफेस: iDRAC;
नेटवर्क कनेक्टिविटी: 10 जीबीई;
ऑपरेटिंग सिस्टम: VMवेयर;
पावर सप्लाई: एकल पीएसयू;
प्रोसेसर प्रकार: चौथी पीढ़ी के इंटेल क्सियोन;
RAM क्षमता: 64 जीबी;
स्टोरेज प्रकार: एनवीएमई;
प्रकार: रैक;
उत्पाद स्थिति: स्टॉक;
प्रोसेसर मुख्य आवृत्ति: 4410;
मॉडल नंबर: 128h v7;
CPU: 1/2 चौथी पीढ़ी के इंटेल क्सियोन;
मेमोरी: 32 ddr5 मेमोरी स्लॉट में लचीला विकल्प है, तक;
हार्ड ड्राइव: 2.5/3.5 SAS/सता/sd/nvme;
छापा: छापे 0/1/5/6/10/50/60;
पॉवर: 900w AC;
कार्य स्थान प्रकार: डेस्कटॉप कार्यस्थान;
सर्वर प्रकार: रैक;
हार्ड डिस्क क्षमता: ≥1tb;
प्लेटफ़ॉर्म: PC कार्य स्टेशन;
एप्लिकेशन: उद्यम स्तर;
अधिकतम सीपीयू: 4;
CPu धागों की संख्या: 8;
स्टोरेज क्षमता: 512g एसएसडी वैकल्पिक;
स्मृति क्षमता का समर्थन।: 4g वैकल्पिक;
सिस्टम वास्तुकला: X86 सर्वर;
नेटवर्क कनेक्टिविटी: वैकल्पिक;
ऑपरेटिंग सिस्टम: विंडोज़ और लिनक्स;
पावर सप्लाई: एकल पीएसयू;
प्रोसेसर प्रकार: Intel seleron J4125;
RAM क्षमता: वैकल्पिक;
स्टोरेज प्रकार: sd+HDD;
टीडीपी: 10W;
कूलिंग मोड: फैनलेस;
हार्ड डिस्क क्षमता: वैकल्पिक;
प्रदर्शित करें: 1pcs एचडीएमआई;
SIM कार्ड स्लॉट: 1pcs;
rj45: 4pcs rj45 इंटेल i225v गीगाबिट नेटवर्क;
rs232: 1pcs db9 rs232 कॉम;
usb2.0: 4pcs;
usb3.0: 2pcs;
रंग: काला;
पीएक्सई: समर्थन;
वीडियो: Intel uhd ग्राफ़िक्स 600;
wifi: वैकल्पिक;
ब्लूटूथ: वैकल्पिक;
पॉवर: 12v डीसी में;
एप्लिकेशन: उद्यम स्तर;
अधिकतम सीपीयू: 4;
CPu धागों की संख्या: 8;
स्टोरेज क्षमता: 128g एसएसडी वैकल्पिक;
स्मृति क्षमता का समर्थन।: 16g वैकल्पिक;
सिस्टम वास्तुकला: X86 सर्वर;
नेटवर्क कनेक्टिविटी: वैकल्पिक;
ऑपरेटिंग सिस्टम: विंडोज़ और लिनक्स;
पावर सप्लाई: एकल पीएसयू;
प्रोसेसर प्रकार: Intel seleron J4125;
RAM क्षमता: वैकल्पिक;
स्टोरेज प्रकार: sd+HDD;
टीडीपी: 10W;
कूलिंग मोड: फैनलेस;
हार्ड डिस्क क्षमता: वैकल्पिक;
प्रदर्शित करें: 1pcs एचडीएमआई;
SIM कार्ड स्लॉट: 1pcs;
rj45: 4pcs rj45 इंटेल i225v गीगाबिट नेटवर्क;
rs232: 1pcs db9 rs232 कॉम;
usb2.0: 4pcs;
usb3.0: 2pcs;
रंग: काला;
पीएक्सई: समर्थन;
वीडियो: Intel uhd ग्राफ़िक्स 600;
wifi: वैकल्पिक;
ब्लूटूथ: वैकल्पिक;
पॉवर: 12v डीसी में;
एप्लिकेशन: उद्यम स्तर;
अधिकतम सीपीयू: 4;
CPu धागों की संख्या: 8;
स्टोरेज क्षमता: वैकल्पिक;
स्मृति क्षमता का समर्थन।: वैकल्पिक;
सिस्टम वास्तुकला: X86 सर्वर;
नेटवर्क कनेक्टिविटी: वैकल्पिक;
ऑपरेटिंग सिस्टम: विंडोज़ और लिनक्स;
पावर सप्लाई: एकल पीएसयू;
प्रोसेसर प्रकार: इंटेल पेंटियम j6426;
RAM क्षमता: वैकल्पिक;
स्टोरेज प्रकार: sd+HDD;
टीडीपी: 10W;
कूलिंग मोड: फैनलेस;
हार्ड डिस्क क्षमता: वैकल्पिक;
प्रदर्शित करें: 1pcs एचडीएमआई;
SIM कार्ड स्लॉट: 1pcs;
rj45: 4pcs rj45 इंटेल i225v गीगाबिट नेटवर्क;
rs232: 1pcs db9 rs232 कॉम;
usb2.0: 4pcs;
usb3.0: 2pcs;
रंग: काला;
पीएक्सई: समर्थन;
वीडियो: Intel uhd ग्राफ़िक्स;
wifi: वैकल्पिक;
ब्लूटूथ: वैकल्पिक;
पॉवर: 12v डीसी में;
आपूर्तिकर्ता का नाम

Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd.

हीरा सदस्य लेखापरीक्षित आपूर्तिकर्ता

Wecent Technology Co.,Ltd

हीरा सदस्य लेखापरीक्षित आपूर्तिकर्ता

Shenzhen Junfirer Technology Development Co., Ltd.

हीरा सदस्य लेखापरीक्षित आपूर्तिकर्ता

Shenzhen Junfirer Technology Development Co., Ltd.

हीरा सदस्य लेखापरीक्षित आपूर्तिकर्ता

Shenzhen Junfirer Technology Development Co., Ltd.

हीरा सदस्य लेखापरीक्षित आपूर्तिकर्ता