Serveur Cloud
  • Recommandé pour vous
  • Quel est Serveur Rack Dell PowerEdge R670 tout Flash NVMe avec 20 baies EDSFF
  • Quel est Serveur de rack d'entreprise Dell PowerEdge R750 2U Intel Xeon
  • Quel est 1U Serveur rackable pour la virtualisation PowerEdge R6715

Quel est 1U Serveur rack pour la virtualisation PowerEdge R470

À propos de cet article
Détails
Profil de l'Entreprise

Prix

Commande Min. Prix FOB de Référence

1 Pièce 4 000,00-20 500,00 $US / Pièce

Spécifications

  • Application Niveau d'entreprise
  • Système d'instruction avx
  • Nombre maximal de processeurs 1
  • Nombre de threads de CPU 8
  • Facteur de forme du serveur 1U
  • Capacité de stockage 500-1000 Go
  • Capacité de mémoire de soutien Plus de 1 To
  • Architecture système Serveur X86
  • Facteur de forme 1U
  • Interface de gestion iDRAC
  • Connectivité réseau 1 GbE
  • Système d'exploitation VMware
  • Alimentation électrique Alimentation redondante
  • Type de processeur Intel Xeon
  • Capacité de RAM 128 Go
  • Type de stockage HDD
  • mémoire max jusqu'à 8tb ddr5 rdimm, 32 emplacements dimm
  • stockage max jusqu'à 2457.6tb, prend en charge edsff gen5 nvme
  • prise en charge gpu jusqu'à 6×75w fhhl ou 2×450w dwfl
  • contrôleur raid perc h965i / h975i / h365i, boss-n1 démarré optimisé
  • réseau port double 10gb
  • puissance alimentation redondante
  • dimensions 802.4 × 482 × 86.8 mm
  • ventilateurs jusqu'à 6 ventilateurs à chaud, refroidissement par air
  • options réseau carte nic ocp 3.0
  • gestion idrac
  • poids 26,41 kg
  • usb usb 2.0/usb 3.0
  • affichage 1 x vga
  • Paquet de Transport disponible
  • Spécifications 86.8 mm * 482 mm
  • Marque Déposée de ll
  • Origine chine

Description de Produit

PowerEdge R770 Le système de ll PowerEdge R770 est équipé de processeurs Intel Xeon 6, de mémoire DDR5, de la technologie NVMe BOSS, conforme Energy Star, d'un système de refroidissement avancé pour les environnements cloud. Idéal pour : • ...

En Savoir Plus

Serveur Cloud Comparaison
Informations sur la Transaction
Prix 4 000,00-20 500,00 $US / Pièce 2 500,00-3 500,00 $US / Boîte 379,00-669,00 $US / Pièce 1 299,00-2 499,00 $US / Pièce 2 500,00-3 500,00 $US / Boîte
Commande Min. 1 Pièce 1 Boîte 1 Pièce 1 Pièce 1 Boîte
Conditions de Paiement LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Paiement d'un petit montant LC, T/T, PayPal, Western Union, Paiement d'un petit montant LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Paiement d'un petit montant T/T, D/P, PayPal LC, T/T, PayPal, Western Union, Paiement d'un petit montant
Contrôle de qualité
Certification du Système de Gestion - - - - -
Capacité Commerciale
Marchés d'exportation Domestique Amérique du Nord, Amérique du Sud, Europe de l'Est, Asie du Sud-Est, Afrique, Océanie, Moyen Orient, Asie de l'Est, Europe de l'Ouest Europe, Asie du Sud-Est/Moyen-Orient, Asie de l'Est(Japon/Corée du Sud) Domestique Amérique du Nord, Amérique du Sud, Europe de l'Est, Asie du Sud-Est, Afrique, Océanie, Moyen Orient, Asie de l'Est, Europe de l'Ouest
Recettes Annuelles d'Exportation - - - - -
Modèle d'affaires - - - - -
Délai Moyen Délai de Livraison en Pleine Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Délai de Livraison hors Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Délai de Livraison en Pleine Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Délai de Livraison hors Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Délai de Livraison en Pleine Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Délai de Livraison hors Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Délai de Livraison en Pleine Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Délai de Livraison hors Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Délai de Livraison en Pleine Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Délai de Livraison hors Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Attributs du Produit
Spécifications
Application: Niveau d'entreprise;
Système d'instruction: avx;
Nombre maximal de processeurs: 1;
Nombre de threads de CPU: 8;
Facteur de forme du serveur: 1U;
Capacité de stockage: 500-1000 Go;
Capacité de mémoire de soutien: Plus de 1 To;
Architecture système: Serveur X86;
Facteur de forme: 1U;
Interface de gestion: iDRAC;
Connectivité réseau: 1 GbE;
Système d'exploitation: VMware;
Alimentation électrique: Alimentation redondante;
Type de processeur: Intel Xeon;
Capacité de RAM: 128 Go;
Type de stockage: HDD;
mémoire max: jusqu'à 8tb ddr5 rdimm, 32 emplacements dimm;
stockage max: jusqu'à 2457.6tb, prend en charge edsff gen5 nvme;
prise en charge gpu: jusqu'à 6×75w fhhl ou 2×450w dwfl;
contrôleur raid: perc h965i / h975i / h365i, boss-n1 démarré optimisé;
réseau: port double 10gb;
puissance: alimentation redondante;
dimensions: 802.4 × 482 × 86.8 mm;
ventilateurs: jusqu'à 6 ventilateurs à chaud, refroidissement par air;
options réseau: carte nic ocp 3.0;
gestion: idrac;
poids: 26,41 kg;
usb: usb 2.0/usb 3.0;
affichage: 1 x vga;
Application: Niveau d'entreprise;
Système d'instruction: RISC;
Nombre maximal de processeurs: 2;
Nombre de threads de CPU: 24;
Facteur de forme du serveur: 4U;
Capacité de stockage: Plus de 1 To;
Capacité de mémoire de soutien: Plus de 1 To;
Architecture système: Serveur X86;
Facteur de forme: 4U;
Interface de gestion: iDRAC;
Connectivité réseau: 10 GbE;
Système d'exploitation: Serveur Windows;
Alimentation électrique: Alimentation redondante;
Type de processeur: Intel Xeon;
Capacité de RAM: 32 Go;
Type de stockage: sata;
uc: 4310;
cœurs de processeur: 12c;
fréquence du processeur: 2.10 ghz;
garantie: garantie de 1 an;
Application: Niveau d'entreprise;
Système d'instruction: CISC;
Nombre maximal de processeurs: 2;
Facteur de forme du serveur: 1U;
Capacité de stockage: Plus de 1 To;
Capacité de mémoire de soutien: Plus de 1 To;
Architecture système: Serveur X86;
Facteur de forme: 1U;
Interface de gestion: iDRAC;
Connectivité réseau: 1 GbE;
Système d'exploitation: Serveur Windows;
Alimentation électrique: Alimentation redondante;
Type de processeur: Intel Xeon;
Capacité de RAM: 64 Go;
Type de stockage: Stockage hybride (Combinaison de disques durs et de SSD);
poids: Max:22.5kg;
uc: prend en charge jusqu'à 2 intel xeon e5-2600 v3 ou v4 cpu;
ram: a 24 ddr4 emplacements de mémoire;
emplacements de disque dur: jusqu'à 10 2.5-inch disques durs sont pris en charge;
types d'interface: prend en charge les disques durs sas et sata;
Application: Niveau du département;
Système d'instruction: CISC;
Nombre maximal de processeurs: 4;
Facteur de forme du serveur: 2U;
Capacité de stockage: Plus de 1 To;
Capacité de mémoire de soutien: Plus de 1 To;
Architecture système: Serveur X86;
Facteur de forme: 2U;
Interface de gestion: ibmc;
Connectivité réseau: 1 GbE;
Système d'exploitation: Serveur Windows;
Alimentation électrique: Alimentation redondante;
Type de processeur: Intel Xeon;
Capacité de RAM: 64 Go;
Type de stockage: Stockage hybride (Combinaison de disques durs et de SSD);
processeur: prend en charge 4 2nd génération intel xeon cpu;
emplacements de mémoire: 48 ddr4 emplacements de mémoire, prenant en charge jusqu'à 2933 mt/s;
stockage local: prend en charge jusqu'à 24 disques SSD NVMe montés à l'avant;
réseau: prend en charge 2 ports ge et 2 10ge ports;
extension pcie: prend en charge le raid 0/1/5/6/10/50/60 et d'autres modes;
dimensions (h x l x p): 86.1mm (hauteur) × 447mm (largeur) × 748mm (profondeur);
Application: Niveau d'entreprise;
Système d'instruction: RISC;
Nombre maximal de processeurs: 2;
Nombre de threads de CPU: 24;
Facteur de forme du serveur: 4U;
Capacité de stockage: Plus de 1 To;
Capacité de mémoire de soutien: Plus de 1 To;
Architecture système: Serveur X86;
Facteur de forme: 4U;
Interface de gestion: iDRAC;
Connectivité réseau: 10 GbE;
Système d'exploitation: Serveur Windows;
Alimentation électrique: Alimentation redondante;
Type de processeur: Intel Xeon;
Capacité de RAM: 32 Go;
Type de stockage: sata;
uc: 4310;
cœurs de processeur: 12c;
fréquence du processeur: 2.10 ghz;
garantie: garantie de 1 an;
Nom du fournisseur

Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd.

Membre Diamant Fournisseur Audité

Yiwu Ruicheng Co., Ltd

Membre d'Or Fournisseur Audité

Liaoning Sicheng Technology Co., Ltd.

Membre Diamant Fournisseur Audité

Shenyang Baida Zhicheng Technology Co., Ltd.

Membre Diamant Fournisseur Audité

Yiwu Ruicheng Co., Ltd

Membre d'Or Fournisseur Audité