क्लाउड सर्वर
  • आपके लिए अनुशंसित
  • क्या है गर्म बिक्री ईसीसी रैम डेटा सेंटर सर्वर ओसीपी 3.0 निक वर्चुअलाइजेशन के लिए
  • क्या है पावरएज R6625 उच्च घनत्व रैक सर्वर उद्यम डेटाबेस के लिए
  • क्या है R750 डेटाबेस, एचपीसी और एआई/एमएल कार्यभार के लिए डुअल सॉकेट रैक सर्वर

क्या है वर्चुअलाइजेशन के लिए 1U रैकमाउंट सर्वर PowerEdge R470

इस आइटम के बारे में
विवरण
कंपनी प्रोफ़ाइल

मूल्य

न्यूनतम ऑर्डर संदर्भ FOB मूल्य

1 भाग $4,000.00-20,500.00 / भाग

विशिष्टताएँ

  • एप्लिकेशन उद्यम स्तर
  • इंस्ट्रक्शन सिस्टम औसत
  • अधिकतम सीपीयू 1
  • CPu धागों की संख्या 8
  • सर्वर फॉर्म फैक्टर। 1 यू
  • स्टोरेज क्षमता 500-1000 जीबी
  • स्मृति क्षमता का समर्थन। 1 टीबी
  • सिस्टम वास्तुकला X86 सर्वर
  • फॉर्म फैक्टर 1यू
  • प्रबंधन इंटरफेस iDRAC
  • नेटवर्क कनेक्टिविटी 1 जीबीई
  • ऑपरेटिंग सिस्टम VMवेयर
  • पावर सप्लाई Redundant PSU
  • प्रोसेसर प्रकार इंटेल ज़ीयॉन
  • RAM क्षमता 128 जीबी
  • स्टोरेज प्रकार हार्ड डिस्क
  • अधिकतम स्मृति 8tb ddr5 आरडिम, 32 डिम स्लॉट्स
  • अधिकतम संग्रहण 2457.6tb, का समर्थन करता है edsff gen5 nvme
  • gpu समर्थन 6×75w fhhl या 2×450w dwfl
  • छापे के नियंत्रक प्रतिशत h965i / h975i / h365i, boss-n1 बूट अनुकूलित
  • नेटवर्क डुअल पोर्ट 10gb
  • पॉवर अतिरिक्त पावर सप्लाई
  • आयाम 802.4 × 482 × 86.8 मिमी
  • प्रशंसक 6 हॉट-प्लग पंखे, वायु शीतलन
  • नेटवर्क विकल्प ओसीपी निक कार्ड 3.0
  • प्रबंधन पैत्रक
  • भार 26.41kg
  • USB USB 2.0/USB 3.0
  • प्रदर्शित करें 1 x VGA
  • परिवहन पैकेज उपलब्ध है
  • विनिर्देश 86.8 मिमी * 482 मिमी
  • ट्रेडमार्क de ll
  • मूल चीन

उत्पाद का विवरण

पॉवरएज R770 डी एल पावरएज आर 770 इंटेल Xeon 6 प्रोसेसर, डीडीआर5 मेमोरी, एनवीएमई बॉस, एनर्जी स्टार अनुपालक, क्लाउड वातावरण के लिए उन्नत ठंडा द्वारा संचालित है। इसके लिए आदर्श: • वर्चुअलाइज़ेशन पर है • आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस इन्फरेन्सिंग • क्लाउड-मूल ऐप्लिकेशन • हाइपरस्केल ...

और अधिक जानें

क्लाउड सर्वर तुलना
लेन-देन की जानकारी
मूल्य $4,000.00-20,500.00 / भाग $2,500.00-3,500.00 / बॉक्स $379.00-669.00 / भाग $1,299.00-2,499.00 / भाग $2,500.00-3,500.00 / बॉक्स
न्यूनतम क्रम 1 भाग 1 बॉक्स 1 भाग 1 भाग 1 बॉक्स
भुगतान की शर्तें LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, छोटी राशि का भुगतान LC, T/T, PayPal, Western Union, छोटी राशि का भुगतान LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, छोटी राशि का भुगतान T/T, D/P, PayPal LC, T/T, PayPal, Western Union, छोटी राशि का भुगतान
गुणवत्ता नियंत्रण
प्रबंधन तंत्र प्रमाणीकरण - - - - -
ट्रेड क्षमता
निर्यात बाजार घरेलू उत्तरी अमेरिका, दक्षिण अमेरिका, पूर्वी यूरोप, दक्षिण-पूर्व एशिया, अफ्रीका, ओशिनिया, मध्य पूर्व, पूर्वी एशिया, पश्चिमी यूरोप यूरोप, दक्षिण पूर्व एशिया/ मध्य पूर्व, पूर्वी एशिया (जापान/ दक्षिण कोरिया) घरेलू उत्तरी अमेरिका, दक्षिण अमेरिका, पूर्वी यूरोप, दक्षिण-पूर्व एशिया, अफ्रीका, ओशिनिया, मध्य पूर्व, पूर्वी एशिया, पश्चिमी यूरोप
वार्षिक निर्यात राजस्व - - - - -
बिजनेस मॉडल - - - - -
औसत समय सीमा पीक सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
ऑफ सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
पीक सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
ऑफ सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
पीक सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
ऑफ सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
पीक सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
ऑफ सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
पीक सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
ऑफ सीज़न समय सीमा: 15 कार्यदिवस के भीतर
उत्पाद विशेषताएँ
विनिर्देश
एप्लिकेशन: उद्यम स्तर;
इंस्ट्रक्शन सिस्टम: औसत;
अधिकतम सीपीयू: 1;
CPu धागों की संख्या: 8;
सर्वर फॉर्म फैक्टर।: 1 यू;
स्टोरेज क्षमता: 500-1000 जीबी;
स्मृति क्षमता का समर्थन।: 1 टीबी;
सिस्टम वास्तुकला: X86 सर्वर;
फॉर्म फैक्टर: 1यू;
प्रबंधन इंटरफेस: iDRAC;
नेटवर्क कनेक्टिविटी: 1 जीबीई;
ऑपरेटिंग सिस्टम: VMवेयर;
पावर सप्लाई: Redundant PSU;
प्रोसेसर प्रकार: इंटेल ज़ीयॉन;
RAM क्षमता: 128 जीबी;
स्टोरेज प्रकार: हार्ड डिस्क;
अधिकतम स्मृति: 8tb ddr5 आरडिम, 32 डिम स्लॉट्स;
अधिकतम संग्रहण: 2457.6tb, का समर्थन करता है edsff gen5 nvme;
gpu समर्थन: 6×75w fhhl या 2×450w dwfl;
छापे के नियंत्रक: प्रतिशत h965i / h975i / h365i, boss-n1 बूट अनुकूलित;
नेटवर्क: डुअल पोर्ट 10gb;
पॉवर: अतिरिक्त पावर सप्लाई;
आयाम: 802.4 × 482 × 86.8 मिमी;
प्रशंसक: 6 हॉट-प्लग पंखे, वायु शीतलन;
नेटवर्क विकल्प: ओसीपी निक कार्ड 3.0;
प्रबंधन: पैत्रक;
भार: 26.41kg;
USB: USB 2.0/USB 3.0;
प्रदर्शित करें: 1 x VGA;
एप्लिकेशन: उद्यम स्तर;
इंस्ट्रक्शन सिस्टम: RISC;
अधिकतम सीपीयू: 2;
CPu धागों की संख्या: 24;
सर्वर फॉर्म फैक्टर।: 4 आपके लिए;
स्टोरेज क्षमता: 1 टीबी;
स्मृति क्षमता का समर्थन।: 1 टीबी;
सिस्टम वास्तुकला: X86 सर्वर;
फॉर्म फैक्टर: 4 आप;
प्रबंधन इंटरफेस: iDRAC;
नेटवर्क कनेक्टिविटी: 10 जीबीई;
ऑपरेटिंग सिस्टम: Windows सर्वर;
पावर सप्लाई: Redundant PSU;
प्रोसेसर प्रकार: इंटेल ज़ीयॉन;
RAM क्षमता: 32 जीबी;
स्टोरेज प्रकार: सता.;
CPU: 4310;
CPU कोर: 12c;
CPU फ़्रीक्वेंसी: 2.10 GHz;
वारंटी: 1-वर्ष की वारंटी;
एप्लिकेशन: उद्यम स्तर;
इंस्ट्रक्शन सिस्टम: सीआईएससी;
अधिकतम सीपीयू: 2;
सर्वर फॉर्म फैक्टर।: 1 यू;
स्टोरेज क्षमता: 1 टीबी;
स्मृति क्षमता का समर्थन।: 1 टीबी;
सिस्टम वास्तुकला: X86 सर्वर;
फॉर्म फैक्टर: 1यू;
प्रबंधन इंटरफेस: iDRAC;
नेटवर्क कनेक्टिविटी: 1 जीबीई;
ऑपरेटिंग सिस्टम: Windows सर्वर;
पावर सप्लाई: Redundant PSU;
प्रोसेसर प्रकार: इंटेल ज़ीयॉन;
RAM क्षमता: 64 जीबी;
स्टोरेज प्रकार: हाइब्रिड स्टोरेज (HDDs और SSDs का संयोजन);
भार: Max:22.5kg;
CPU: 2 इंटेल ज़ियॉन e5-2600 v3 या v4 सीपीयू तक का समर्थन करता है;
राम.: के पास 24 ddr4 मेमोरी स्लॉट हैं;
हार्ड ड्राइव स्लॉट्स: 10 2.5-inch हार्ड ड्राइव समर्थित हैं।;
इंटरफ़ेस प्रकार: सास और साटा हार्ड ड्राइव का समर्थन करता है;
एप्लिकेशन: विभाग स्तर;
इंस्ट्रक्शन सिस्टम: सीआईएससी;
अधिकतम सीपीयू: 4;
सर्वर फॉर्म फैक्टर।: 2 यू;
स्टोरेज क्षमता: 1 टीबी;
स्मृति क्षमता का समर्थन।: 1 टीबी;
सिस्टम वास्तुकला: X86 सर्वर;
फॉर्म फैक्टर: 2U;
प्रबंधन इंटरफेस: आईबीएमसी;
नेटवर्क कनेक्टिविटी: 1 जीबीई;
ऑपरेटिंग सिस्टम: Windows सर्वर;
पावर सप्लाई: Redundant PSU;
प्रोसेसर प्रकार: इंटेल ज़ीयॉन;
RAM क्षमता: 64 जीबी;
स्टोरेज प्रकार: हाइब्रिड स्टोरेज (HDDs और SSDs का संयोजन);
प्रोसेसर: 4 2nd पीढ़ी इंटेल ज़ियॉन सीपीयू का समर्थन करता है;
मेमोरी स्लॉट: 48 ddr4 मेमोरी स्लॉट, जो 2933 मीटर/सेकंड तक का समर्थन करते हैं;
स्थानीय स्टोरेज: 24 फ्रंट माउंटेड एनवीएमई एसएसडी का समर्थन करता है;
नेटवर्क: 2 जीई पोर्ट और 2 10ge पोर्ट का समर्थन करता है;
पी सी (Pcie) विस्तार: रेड 0/1/5/6/10/50/60 और अन्य मोड का समर्थन करता है;
आयाम (h x w x d): 86.1mm (ऊँचाई) × 447mm (चौड़ाई) × 748mm (गहराई);
एप्लिकेशन: उद्यम स्तर;
इंस्ट्रक्शन सिस्टम: RISC;
अधिकतम सीपीयू: 2;
CPu धागों की संख्या: 24;
सर्वर फॉर्म फैक्टर।: 4 आपके लिए;
स्टोरेज क्षमता: 1 टीबी;
स्मृति क्षमता का समर्थन।: 1 टीबी;
सिस्टम वास्तुकला: X86 सर्वर;
फॉर्म फैक्टर: 4 आप;
प्रबंधन इंटरफेस: iDRAC;
नेटवर्क कनेक्टिविटी: 10 जीबीई;
ऑपरेटिंग सिस्टम: Windows सर्वर;
पावर सप्लाई: Redundant PSU;
प्रोसेसर प्रकार: इंटेल ज़ीयॉन;
RAM क्षमता: 32 जीबी;
स्टोरेज प्रकार: सता.;
CPU: 4310;
CPU कोर: 12c;
CPU फ़्रीक्वेंसी: 2.10 GHz;
वारंटी: 1-वर्ष की वारंटी;
आपूर्तिकर्ता का नाम

Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd.

हीरा सदस्य लेखापरीक्षित आपूर्तिकर्ता

Yiwu Ruicheng Co., Ltd

स्वर्ण सदस्य लेखापरीक्षित आपूर्तिकर्ता

Liaoning Sicheng Technology Co., Ltd.

हीरा सदस्य लेखापरीक्षित आपूर्तिकर्ता

Shenyang Baida Zhicheng Technology Co., Ltd.

हीरा सदस्य लेखापरीक्षित आपूर्तिकर्ता

Yiwu Ruicheng Co., Ltd

स्वर्ण सदस्य लेखापरीक्षित आपूर्तिकर्ता